Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2007, 20:06   #51
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
Masya, я ножем прохожусь с наружи по резинке, чтоб крупные частички удалить каким нить образом
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2007, 14:01   #52
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 49
Вес репутации: 17 kaprom не успел проявить себя
Когда я заказывал тонировку в салоне то обговаривал с менеджером эту проблему, на что он конечно говорил: да, да конечно все включено, все будет, тоесть проблем не будет. Забрав машину естественно порулил електростеклоподьемниками и через пару дней на солнце обнаружил что пленочка то изуродована. Менеджер конечно ссылается на СТО, пару звонков и приездов и результат - они заказывают материал в Харькове и как только прибудет обещают приклеить. О потеряном времени, бензине, поцарапаной пленке конечно никто не заикаиться. Вот такой у ВАЗа сервис. Рекламу салону не делаю, я уже где-то писал.
Кстати ехать к ним на ТО не очень хочеться, могу ли я обслуживаться на другом СТО.
kaprom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2007, 14:54   #53
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
kaprom, опять же, друг, ВАЗ то причем, там на СТО работают такие вот "люди-уроды", за всеми не уследишь Пробуйте, звоните на какую-то там бесплатную линию АВТОВАЗа, пусть они у себя галочки ставят и делают выводы, какие у них станции обслуживания..
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2007, 15:48   #54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 49
Вес репутации: 17 kaprom не успел проявить себя
gengadan, может мы не поняли друг друга, я про АВТОВАЗ ниче против не имею и машина мне нравиться. Скорей это было адресовано сервису по отношению к НАМ потребителю ВАЗ.
kaprom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 11:17   #55
Воронежская ячейка
 
Аватар для sercam
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 752
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 18 sercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для sercam с помощью ICQ
Re: бархотки на уплотнитель стекла

Как правильно и аккуратно снять бархотки для установки новых?
__________________
Моя Калина на DRIVE2.ru
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/sercam/

Последний раз редактировалось sercam; 27.07.2012 в 11:32..
sercam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.