Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 22:19   #101
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для kOD
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 885
Вес репутации: 140 kOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистраторы для автомобиля

Вобщем приобрел себе вот такую игрушку=)) http://www.intego.ru/produktsiya/vid...ratory/vx450r/ Покатался немного, пока что доволен=) Из недостатков -отсутствие аккумулятора, в остальном очень неплохо пока что=)
kOD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 22:32   #102
Ульяновская ячейка
 
Аватар для SVARSHIK
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111940-45
Сообщений: 652
Изображений: 5
Вес репутации: 39 SVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистраторы для автомобиля

Цитата:
Сообщение от kOD Посмотреть сообщение
вот такую игрушку
почем
__________________
SVARSHIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 22:46   #103
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для kOD
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 885
Вес репутации: 140 kOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистраторы для автомобиля

SVARSHIK, До 15го числа по акции в БИБИ 6000, после акции 8900. Средняя цена по России 7500 =) В комплекте флэшка на 8ГБ.

Добавлено через 4 минуты
Только если кто надумает брать его в БИБИ, смотрите внимательно на присоску=) Я поменял одну, там с краю был косяк отливки еле заметный, из за него присоска постоянно падала. Мне достали новую с витрины, а косячную положили соответственно обратно на витрину
kOD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 21:43   #104
Ульяновская ячейка
 
Аватар для i2k
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 18
Вес репутации: 12 i2k не успел проявить себя
Отправить сообщение для i2k с помощью ICQ
Re: Видеорегистраторы для автомобиля

Цитата:
Сообщение от HOST Посмотреть сообщение
я могу сказать одно У меня были регистраторы И я понял что лучший тот у которова больше мп
full HD 1920*1080 всего то 2МП, больше все равно не используется. И сколько я их не тестировал, улучшения от мегапикселей не видел, вернее нет, видел, но это только увеличение шумов. Более 2МП нужно только для фото. Из всего того, что сам видел, понравились только старшая моделька от престижио (road runner 500) и новые тексеты (603, 620, 570)
__________________
Ровной дороги!
i2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 15:27   #105
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAD80
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-050
Сообщений: 23
Вес репутации: 12 MAD80 не успел проявить себя
Re: Видеорегистраторы для автомобиля

Хм,господа... А тут похоже никто и не рассматривал покупку регистратора за рубежом? Зачем покупать технику в этой стране? Здесь ее не делают, только накручивают 1,5-2,5 цены и продают якобы бренд. Я себе и отцу покупал в Китае. Сейчас,к сожалению моего регистратора нет в продаже,но видео могу скинуть. FullHD, 30 кадров в секунду.
P.S. А про качество... Лучше брать регистратор,который снимает в формате MOV. И вес роликов будет меньше и качество выше...
P.P.S. Недавно пришел регистратор для коллеги. Она заказывала для подарка родственнику. Правда про качество видео пока не скажу,не спрашивал. Но по внешним ощущениям,добротный регистратор за смешные деньги. http://www.aliexpress.com/store/prod...517531676.html
MAD80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 16:19   #106
Пермская ячейка
 
Аватар для jrets
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пермскии край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,586
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 638 jrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистраторы для автомобиля

MAD80, а меню у зарубежных какое ???
__________________
jrets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 20:20   #107
Ульяновская ячейка
 
Аватар для embedder
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Симбирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 228
Вес репутации: 38 embedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для embedder с помощью ICQ
Re: Видеорегистраторы для автомобиля

Я брал в dx.com, обошлось, примерно, в 800р. Типа Carcam, выбирал с самым широким углом и разрешениене не ниже D1. Русский язык есть. Мне хватает.
__________________
Интеллект опять одержал победу над здравым смыслом.

Последний раз редактировалось embedder; 23.01.2013 в 21:07..
embedder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 21:04   #108
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAD80
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-050
Сообщений: 23
Вес репутации: 12 MAD80 не успел проявить себя
Re: Видеорегистраторы для автомобиля

Цитата:
Сообщение от jrets Посмотреть сообщение
MAD80, а меню у зарубежных какое ???
На русском. Вот,кстати, обсуждение моего регистратора. http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...%B0-ambarella/
Вот ссылки на мои записи:
Это где мне логан задом заехал. Съемка солнечным днем. http://yadi.sk/d/4Dxei77e249GS
Это съемка вечером. http://yadi.sk/d/lmBhCf8p249H6

Последний раз редактировалось MAD80; 23.01.2013 в 21:15..
MAD80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 21:47   #109
Пермская ячейка
 
Аватар для jrets
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пермскии край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,586
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 638 jrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистраторы для автомобиля

MAD80, спасибо
__________________
jrets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.