Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2006, 02:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 20
Вес репутации: 19 Нато не успел проявить себя
Отзыв и предложение

Отзыв:
Очень нравится форум,удобный в пользовании,разложен по тематикам и т.д,хотелосьбы и в дальнейшем сдесь оставатся.Но непонятна политика администрации,зачем содержать какуюто "оппозицию",состоящую из людей ненавидящих,вас,нас,калину и вообще всё Русское(сложилось мнение),не имеющих к калине никакого отношения,не приносящих никакой пользы форуму,а только позорящих его.Это,что политика такая,чтобы прочитать или пообщатся о том ,что интересует нужно попутно поругатся с кемто?Это мешает!Это неправильно и Вы ошибаетесь если думаете,что это свобода слова или плюрализм мнений...Может это засланые вами же "казачки"("для спору")
Предложение:
Забанить ВСЮ,без исключения "оппозицию"(помойку),и очистить форум от их флейма и т.д.
Провести опрос,если нужно,думаю все кто имеет отношение к калине меня поддержат...
Нато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2006, 02:27   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
В дискуссиях рождаются истины. Отсутствие грамотной оппозиции - плохо. Главное, чтобы не было флейма лишнего. Кстати, вы немало приложили сил, чтобы флейм присутствовал. Только недавно договорились вроде вести нормальные и конкретные дискусии с участием оппозиции..... а тут за два дня моего отсутствия такой бардак в некоторых темах. К сожалению, не без участия сторонников Калин.
__________________
_
AfterForever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2006, 02:38   #3
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
Только недавно договорились вроде вести нормальные и конкретные дискусии с участием оппозиции
Никто из Оппозиции уже давно не флеймит не по делу. А Нато надо было влезть именно в топик, где шел спокойный и аргументированный спор, и закатить истерику с оскорблениями.

Цитата:
состоящую из людей ненавидящих,вас,нас,калину и вообще всё Русское(сложилось мнение),
Это Вы нас ненавидите, а не мы Вас. Извините великодушно, но если мне не нравится ВАЗ и его продукция, это не значит, что я "ненавижу все русское". Не надо равнять свой завод с Россией, а автомобиль - с народной святыней.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2006, 02:44   #4
Освоившийся
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 137
Вес репутации: 19 kol не успел проявить себя
Цитата:
В дискуссиях рождаются истины. Отсутствие грамотной оппозиции - плохо. Главное, чтобы не было флейма лишнего. Кстати, вы немало приложили сил, чтобы флейм присутствовал. Только недавно договорились вроде вести нормальные и конкретные дискусии с участием оппозиции..... а тут за два дня моего отсутствия такой бардак в некоторых темах. К сожалению, не без участия сторонников Калин.
Полностью согласен.
__________________
-=[мажор инопомоечник]=-
kol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2006, 02:56   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 20
Вес репутации: 19 Нато не успел проявить себя
Дискуссия-это конструктивный разговор.А если с одной стороны всё время говорят одно и тоже,провоцируя на скандал,это недискуссия.
Получается игра в одни ворота,какя тут получается истина?Когда люди явно малограмотные,хотябы потому что не понимают,что выбор других нужно уважать, приходят сюда только для того чтобы приколотся над глупыми,по их мнению калиноводами.А администрация это поощряет,выдавая за борьбу за истину-это дискуссия?
Тогда надо "банить" меня-потому что,своего мнения не изменю, мне нравится калина,а не флеймить не получится т.к.задача "казачков засланых"засирать форум любым способом,в том числе провоцируя на флейм.
Сделайте опрос ,хоть узнаем мнение людей ради которых(предполагаю)и создавали это собрание ...
Извиняюсь,конечно,что "в чужой монастырь,со своим уставом"...
__________________
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Нато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2006, 03:10   #6
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
На флейм провоцировали Вы, причем неоднократно.

Цитата:
Я стараюсь игнорировать мнение"общественности",если оно не совпадает с моим,т.к сомневаюсь,что большую часть народонаселения можно назвать обществом, а тех кто высказывает своё отношение,к чемубыто нибыло,знающими предмет вопроса ...
А тогда зачем Вам вообще форум? Вы вполне самодостаточны.

Цитата:
т.к.задача "казачков засланых"засирать форум любым способом
А вот это - уже паранойя чистой воды. Засланы казачки, конечно, консорциумом корейских производителей при поддержке мировой жидомасонской закулисы и фашиствующих маргиналов-русофобов.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2006, 03:27   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Нато
Дискуссия-это конструктивный разговор.А если с одной стороны всё время говорят одно и тоже,провоцируя на скандал,это недискуссия.
Получается игра в одни ворота,какя тут получается истина?Когда люди явно малограмотные,хотябы потому что не понимают,что выбор других нужно уважать, приходят сюда только для того чтобы приколотся над глупыми,по их мнению калиноводами.А администрация это поощряет,выдавая за борьбу за истину-это дискуссия?
Тогда надо "банить" меня-потому что,своего мнения не изменю, мне нравится калина,а не флеймить не получится т.к.задача "казачков засланых"засирать форум любым способом,в том числе провоцируя на флейм.
Сделайте опрос ,хоть узнаем мнение людей ради которых(предполагаю)и создавали это собрание ...
Извиняюсь,конечно,что "в чужой монастырь,со своим уставом"...
Ну, оскорблениями вы все равно ничего не докажете. Все, что вы писали, можно было изложить без использования слов "Лохи".
Посты, которые содержат оскорбления будут стираться. А Оппозиция, действительно, после нашего договора перестала говорить неаргументировано ... ну, или по крайней мере сдержано.
__________________
_
AfterForever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2006, 03:39   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 20
Вес репутации: 19 Нато не успел проявить себя
Разумные люди разговаривают без истерик,оперируя фактами,при этом не отметая,бездумно аргументы аппонента.В данном же случае,как и ожидалось,вырваные из контекста фразы,приписал пару тройку слов типа(жидомассонской закулисы),прилепил всё это кое как к теме("на флейм провацировали Вы,причем неоднократно),чтобы не флеймить откровенно и ответ готов!
Off Сам ведь на 9ке ездиш би би кей,или нет?
__________________
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Нато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2006, 03:49   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Нато
Неправильно интерпретированные высказывания из-за выдирания их из контекста можно указать, чтобы у читающих складывалось мнение о вас, как об адекватном человеке. А если будете хамить и вопить, то вряд ли сможете убедить кого-то в своей правоте. Ведь когда вы предлагаете товар (в нашем случае "ваше мнение"), то в первую очередь важно, как вы преподнесете его, а не насколько он "правдив". Опытный "продавец", который имеет "худший товар" (в нашем "случае ошибочное мнение") вполне сможет выиграть у вас
Конечно же, речь идет о вещах, которые не имеют четкого и конкретного решения... в частности спор о безопасности... о том, кто и как проводит тесты и прочее... тут главное выглядеть убедительно
__________________
_
AfterForever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2006, 09:31   #10
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
Разумные люди разговаривают без истерик,оперируя фактами,при этом не отметая,бездумно аргументы аппонента.В данном же случае,как и ожидалось,вырваные из контекста фразы,приписал пару тройку слов типа(жидомассонской закулисы),прилепил всё это кое как к теме("на флейм провацировали Вы,причем неоднократно),чтобы не флеймить откровенно и ответ готов!
Спорить с Вами не буду, т.к. что бы я не написал, реакция будет одна. Обвинения в раздувании флейма etc.

Цитата:
Off Сам ведь на 9ке ездиш би би кей,или нет?
Да, и что?
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.