Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 21:12   #31
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 580 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Резя по отзывам на здешнем форуме - хорошая.
А где там яма на Воинской? Я в там районе только противотанковую дорогу в Военный городок помню.
__________________
WBR
byg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 15:40   #32
Новичок
 
Аватар для RamsVT
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina универсал
Сообщений: 49
Вес репутации: 26 RamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Я ехал от Воинской 140 в сторону Никитина. Точно не скажу, но вроде по 2гису где-то в районе Воинской 65, может чуть пораньше. Там яма примерно на половину полосы и так получилось что в этом момент меня обгоняла машина. Решил обрулить ее, но правым колесом залетел. Думаю мож пожаловаться куда, на дорожников? Яма всяко по ГОСТ не проходит...
RamsVT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 15:53   #33
Сибирская группировка
 
Аватар для RIGORS
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760-38-038 Персей
Сообщений: 170
Вес репутации: 19 RIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирск-4

Можно конечно очередную встречу попытаться устроить))
__________________




Автомобиль - не роскошь, а механизм для перераспределения денег от автомобилистов к сотрудникам ГИБДД.
RIGORS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 16:08   #34
Новичок
 
Аватар для RamsVT
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina универсал
Сообщений: 49
Вес репутации: 26 RamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Хм, ну может давайте попробуем?
RamsVT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 19:41   #35
Сибирская группировка
 
Аватар для Сидорыч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 183
Вес репутации: 17 Сидорыч не успел проявить себя
Re: Новосибирск-4

Я за встречу. Давно не виделись.
__________________
Сидорыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 09:36   #36
Участники КаПри-73
 
Аватар для gretis
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 441
Изображений: 6
Вес репутации: 14 gretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для gretis с помощью ICQ Отправить сообщение для gretis с помощью Skype™
Re: Новосибирск-4

Помнится, у меня кто-то спрашивал про бокс... Решил продать. Негде хранить :(( могу в бессрочную аренду ))))
__________________
gretis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 15:03   #37
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от RamsVT Посмотреть сообщение
Хех, я так и подумал... Хотя Калин в городе прибавилось, да и седанов смотрю не мало. У приороводов вроде повеселее с этим...
нет проблем -> нет клуба.

и это чуточку радует.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 15:53   #38
Сибирская группировка
 
Аватар для RIGORS
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760-38-038 Персей
Сообщений: 170
Вес репутации: 19 RIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от gretis Посмотреть сообщение
Помнится, у меня кто-то спрашивал про бокс...
Привет, это был я. Прошу резерв. Андрей, ты калину продал таки?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
нет проблем -> нет клуба.

и это чуточку радует.
__________________
Но можно просто общаться)) без проблем с ягодами)
__________________




Автомобиль - не роскошь, а механизм для перераспределения денег от автомобилистов к сотрудникам ГИБДД.
RIGORS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 13:40   #39
Участники КаПри-73
 
Аватар для gretis
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 441
Изображений: 6
Вес репутации: 14 gretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для gretis с помощью ICQ Отправить сообщение для gretis с помощью Skype™
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от RIGORS Посмотреть сообщение
Привет, это был я. Прошу резерв. Андрей, ты калину продал таки?
На тебя и было ориентировано. И спеццена озвучена по телефону извини, что нормально не удалось поговорить. На работе "всё плохо" устроили :(((((

Продал... Вот даже не знаю... жалеть нельзя, а я уже почти настроился, что по городу таки-на ней гонять буду, а она возьми да и продайся. КАК - это отдельная история достойная рассказа как-нибудь при встрече, может... Вы только дайте знать, если собиратсья будете(будем), а то я тут такой редкий гость....
__________________
gretis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 18:50   #40
Сибирская группировка
 
Аватар для RIGORS
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760-38-038 Персей
Сообщений: 170
Вес репутации: 19 RIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирск-4

Ну контакты есть созвонимся. Я думаю соберемся как-нибудь. Цена достойная))) Вот с Александром пересекусь только и гляну на бокс.)))
__________________




Автомобиль - не роскошь, а механизм для перераспределения денег от автомобилистов к сотрудникам ГИБДД.
RIGORS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.