Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 01:03   #31
Таганрогская ячейка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 Очарованная звездами не успел проявить себя
Re: Таганрог-Начало 2

Признавайтесь, кто ехал в понедельник в районе 6 вечера прямо через перекресток Смирновский-Александровская? Видела кого-то с наклейкой, но не успела номер заметить :(
А еще сегодня по ул. Бабушкина впереди меня ехал синенький хэтч с наклейкой клуба, я светом моргала и гудела потом, но меня не признали за "свою"
__________________

Очарованная звездами вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 09:05   #32
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таганрог-Начало 2

Очарованная_звездами, это был я! Я заметил синий автомобильчик за собой. Ещё мелькнула подозрительная мыслЯ, что это ты... Но моргания не видел (был в очках да и солнце светило) и гудения не слышал (музыка мешала).
Я ещё думал, кто это ко мне "прилип"?
З.Ы. надо, действительно, подумать об опознавательном знаке на переднее стекло, что б в зеркало было видно, что сзади "свои" .
Скорпи вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 10:01   #33
Таганрогская ячейка
 
Аватар для crazydrive
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: родина Чехова
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 30-014
Сообщений: 676
Вес репутации: 16 crazydrive не успел проявить себя
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от Очарованная_звездами Посмотреть сообщение
Признавайтесь, кто ехал в понедельник в районе 6 вечера прямо через перекресток Смирновский-Александровская? Видела кого-то с наклейкой, но не успела номер заметить :(
Цвет машины какой?
crazydrive вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 10:05   #34
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от Очарованная_звездами Посмотреть сообщение
Признавайтесь, кто ехал в понедельник в районе 6 вечера прямо через перекресток Смирновский-Александровская? Видела кого-то с наклейкой, но не успела номер заметить :(
может быть, это был тоже я... "Крутился" в это время в том районе. Хотя, не обязательно... там оживлённое место.
Скорпи вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 10:42   #35
Таганрогская ячейка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 Очарованная звездами не успел проявить себя
Re: Таганрог-Начало 2

Скорпи,моргала я тебе сразу, как догнала тебя возле круга, перед этой жутко-разбитой дорогой. А гудела, когда ты уже поворачивал в районе Бакинского моста, до этого не стала отвлекать от разбитой дороги Кстати, за тобой прикольно ехать - ты оч грамотно все ямы объезжаешь, ни одной не задел
А в понедельник был не ты)
crazydrive, цвет золотисто-бежевый.
Вообще прикольно, когда есть линеечки на форуме с гос.номером, хоть можно вспомнить)
__________________

Очарованная звездами вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 11:50   #36
Таганрогская ячейка
 
Аватар для SinBarona
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina хэтчбек
Сообщений: 130
Вес репутации: 14 SinBarona не успел проявить себя
Отправить сообщение для SinBarona с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Очарованная_звездами, это был я! Я заметил синий автомобильчик за собой. Ещё мелькнула подозрительная мыслЯ, что это ты... Но моргания не видел (был в очках да и солнце светило) и гудения не слышал (музыка мешала).
Я ещё думал, кто это ко мне "прилип"?
З.Ы. надо, действительно, подумать об опознавательном знаке на переднее стекло, что б в зеркало было видно, что сзади "свои" .
Это вот точно, надо думаю может тоже такую только поменьше и на верх лобового стекла
__________________


SinBarona вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 13:28   #37
Таганрогская ячейка
 
Аватар для crazydrive
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: родина Чехова
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 30-014
Сообщений: 676
Вес репутации: 16 crazydrive не успел проявить себя
Re: Таганрог-Начало 2

неее...Мужики это перебор. Одной наклейки достаточно.
crazydrive вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 13:43   #38
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таганрог-Начало 2

SinBarona, если вперёд лепить наклейку, то она должна быть зеркальная, чтобы в зеркало заднего вида была нормальночитаемая надпись.
Скорпи вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 14:19   #39
Таганрогская ячейка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 Очарованная звездами не успел проявить себя
Re: Таганрог-Начало 2

Та если уж на то пошлО, то на наклейке не надпись должна быть, а значок, символика какая-нить, чтоб и не мешал, и в зеркало заднего вида был виден, и не было нагромождения. Чтоб сразу раз, увидел метку - о, свои!
А то часто встречаю на дороге калины и приходится оглядываться, есть ли сзади на них наклеечки)) а даже если есть, то уже поздно, проехала машинка(
__________________

Очарованная звездами вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 14:48   #40
Таганрогская ячейка
 
Аватар для SinBarona
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina хэтчбек
Сообщений: 130
Вес репутации: 14 SinBarona не успел проявить себя
Отправить сообщение для SinBarona с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

Очарованная_звездами так ты уже уехала???Куда ты там собиралась???
__________________


SinBarona вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.