Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 10:26   #11
Совсем как дома
 
Аватар для BRYNSKY
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 838
Вес репутации: 18 BRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью ICQ Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью Skype™
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Вооще то мне гарантия по барабану. Сам все делаю, кроме регулировки клапанов. Вот щас и думаю где это сделать. На предыдущей 7-ке клапана регулировал в Брянск-Ладе. Делали хорошо. На этой еще думаю.
BRYNSKY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 03:04   #12
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 42
Изображений: 2
Вес репутации: 17 ОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для ОМЕГА с помощью ICQ
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

На Калине клапана регулируються просто, главное иметь сьемник и набор шайб
__________________
Всю жизнь мечтал стать гонщиком
ОМЕГА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 16:28   #13
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Цитата:
Сообщение от gas1973 Посмотреть сообщение
вода в салоне
Мне кажется это резиновые пробки в днище не вставили. у меня эти пробки в багажнике лежали, их обязаны на предпродажной подготовке ставить, при прохождении ТО-1 буду требовать их установки.
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 16:58   #14
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 gas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Цитата:
Сообщение от MuRoW Посмотреть сообщение
Мне кажется это резиновые пробки в днище не вставили. у меня эти пробки в багажнике лежали, их обязаны на предпродажной подготовке ставить, при прохождении ТО-1 буду требовать их установки.
да нет вовсе это не пробки были. после 4 визита на Брянск ладу реально снимали торпеду при мне, в углу была неслабая такая дырка без герметика (заводской дефект), которую залили герметиком, причем сделано это все было по гарантии.
gas1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 17:04   #15
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 gas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Цитата:
Сообщение от MuRoW Посмотреть сообщение
Мне кажется это резиновые пробки в днище не вставили. у меня эти пробки в багажнике лежали, их обязаны на предпродажной подготовке ставить, при прохождении ТО-1 буду требовать их установки.
да нет вовсе это не пробки были. после 4 визита на Брянск ладу реально снимали торпеду при мне, в углу была неслабая такая дырка без герметика (заводской дефект), которую залили герметиком, причем сделано это все было по гарантии, после чего машина была успешно продана. Теперь езжу на киа сид, вот где попадалово с гарантией и пресловутым качеством иномарок. На 2 тысячах застучали задние амортизаторы. В БН Моторс был мягко говоря послан с формулировкой, что это штатная работа подвески, хотя на форуме сидоводов авто с такой неисправностью пруд пруди, причем производитель сам признает эту неисправность, ну а нас как всегда, так что сервис Брянск лада явно выигрывает, потаму как все мои косяки по калине устранялись без особых проблем.
gas1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 16:29   #16
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Цитата:
Сообщение от MuRoW Посмотреть сообщение
Мне кажется это резиновые пробки в днище не вставили. у меня эти пробки в багажнике лежали, их обязаны на предпродажной подготовке ставить, при прохождении ТО-1 буду требовать их установки.
Прошёл ТО-1 пробки мне не поставили, а ещё остальные вырвали. из одной вытекло литра 2 воды. сказали что с пробками сгниёт быстрее, а так мол вентиляция. Буду делать антикор и попрошу получше пролить все полости.
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 15:28   #17
Совсем как дома
 
Аватар для BRYNSKY
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 838
Вес репутации: 18 BRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью ICQ Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью Skype™
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Откудаж там вода взялась?
BRYNSKY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 22:00   #18
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

скорее всего что не поставаили пробки на предпродажке... теперь уже все равно, надо антикорить, а то сгниёт изнутри
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 09:09   #19
Новичок
 
Аватар для Лена-Калина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Брянск 32
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 Лена-Калина является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛена-Калина является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛена-Калина является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛена-Калина является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛена-Калина является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛена-Калина является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛена-Калина является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛена-Калина является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛена-Калина является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛена-Калина является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛена-Калина является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Лена-Калина с помощью ICQ
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Всем привет!!!
Такая критика про нашего дилера Брянск-Ладу, даже странно как-то.
Моя машина у меня 2 года, поверьте за всё это время в ней поменяли не мало деталей, так например:генератор и ремень, стартер, печка зимой сгорела, пипец -20, а я еду и не фига ни вижу, все стёкла замёрзли. И могу сказать, что всё это было сделано по гарантии, единственное за, что платила это за 1 и 2 ТО и за кранштейн и спицу, которую между прочем потеряла по своей вине.
Меня обслуживание лично очень даже устраивает
__________________
калинка
Лена-Калина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 15:51   #20
Совсем как дома
 
Аватар для BRYNSKY
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 838
Вес репутации: 18 BRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью ICQ Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью Skype™
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Лена-Калина Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Такая критика про нашего дилера Брянск-Ладу, даже странно как-то.
Моя машина у меня 2 года, поверьте за всё это время в ней поменяли не мало деталей, так например:генератор и ремень, стартер, печка зимой сгорела, пипец -20, а я еду и не фига ни вижу, все стёкла замёрзли. И могу сказать, что всё это было сделано по гарантии, единственное за, что платила это за 1 и 2 ТО и за кранштейн и спицу, которую между прочем потеряла по своей вине.
Меня обслуживание лично очень даже устраивает
Ленок, просто они были ослеплены твоей красотой. А если серьёзно, то такие неисправности они обязаны устранить без разговоров если авто гарантийное. Но поломок что-то многовато за этот пробег.
BRYNSKY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.