Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 23:04   #1001
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!-1

Сейчас подвозил товарища на Степвее, он сел и сказал - а в Калине как то удобней и места больше для ног.
__________________
reven вне форума   Вверх
Старый 07.06.2013, 09:30   #1002
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,384
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Lada Kalina - Универсал!-1

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Сейчас подвозил товарища на Степвее, он сел и сказал - а в Калине как то удобней и места больше для ног.
Кстати да, как впечатления-то от Степвея? Кроме места для ног )) Ибо простор салона с моими 170 см/62 кг меня вообще никогда в Калине не волновал и сомневаюсь что еще где-то будет )
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2013, 09:43   #1003
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!-1

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Кстати да, как впечатления-то от Степвея? Кроме места для ног )) Ибо простор салона с моими 170 см/62 кг меня вообще никогда в Калине не волновал и сомневаюсь что еще где-то будет )
Мой рост чуть выше и чуть тяжелее - так что меня тоже не особо это заботит. Посадка за рулём как и в Калине высокая (как мне нравится), больше всего радует подвеска т.е. очень сильная, хорошо глотает неровности, на самом деле в салоне достаточно места, просто привыкнуть нужно. Передачи коротковаты т.е. больше 120-140 км/ч разгоняться не стоит. Двигатель (8 кл., 84 л/с) с уверенной тягой, но пока не обкатанный, так что рановато говорить о нём в полной мере, на своей Калине по разгону и скорости я его уделаю в доль и поперёк... Салон в Калине красивее (жена и несколько знакомых отметили это), внешний вид у Степвея очень яркия (так же не мной подмечено), хотя очень много людей разного возраста и достатка думали, что у меня иномарка до тех пор пока я не говорил сам, что это Калина т.е. она у меня как конфетка. В общем за счёт хорошей подвески - комфорта в Степвее чуть больше, хорошая машина.
__________________
reven вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 18:20   #1004
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Lada Kalina - Универсал!-1

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
комфорта в Степвее чуть больше, хорошая машина
Пел, пел. Потом значть так вот!
Оригинал вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 20:11   #1005
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!-1

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Пел, пел. Потом значть так вот!
В смысле?
__________________
reven вне форума   Вверх
Старый 09.06.2013, 11:55   #1006
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Lada Kalina - Универсал!-1

В смысле комфорта, получается в Степвее поболее чем в Калине
Оригинал вне форума   Вверх
Старый 09.06.2013, 17:35   #1007
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!-1

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
В смысле комфорта, получается в Степвее поболее чем в Калине
Если про место в салоне, то я бы не сказал, что больше, на мой взгляд примерно одинаково, в Калине бардачок вогнутый во внутрь - это очень выигрышный ход автозавода. Подвеска у Степвея более собранная, может если бы на Калину поставить такого же качества амортизаторы, то не известно, что бы получилось, в общем езда по кочкам не Степвее мне больше нравится. Двигатели по шуму примерно одинаковы, выхлопы пердят тоже одинаково. В общем на этой неделе планирую смотаться в Н.Новгород на степвее - после поездки отпишусь подробнее.
__________________
reven вне форума   Вверх
Старый 15.06.2013, 03:43   #1008
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Lada Kalina - Универсал!-1

Тема закрыта. Продолжение: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=57208
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.