Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 15:53   #1
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Возраст: 43
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 CHEL не успел проявить себя
Пригнать машину из Тольятти в Москву

Хочу приобрести Калину, но в Москве нет нужной комплектации.
Вот я и подумываю, может поехать в Тольятти и пригнать нужную машинку.
Хочу спросить, может кто уже делал так, подскажет как что сделать?
Насколько безопасно перегонять машину без номеров?
Какой салон посоветуете?
CHEL вне форума   Вверх
Старый 15.03.2009, 16:54   #2
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: респ. Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Вес репутации: 17 Deus lo Volt находится на правильном путиDeus lo Volt находится на правильном пути
Отправить сообщение для Deus lo Volt с помощью ICQ
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Я гнал из Тольятти. Да вроде ничего страшного, но будь готов что кругом тебя будут встречать посредники, еще до входа в двери автосалона. А так в принипе проблем не было, конечно надо быть внимательным. Я покупал в "Крумб-сервис". Претензий к ним не имею. Иммо активировали по первому требованию.
Deus lo Volt вне форума   Вверх
Старый 15.03.2009, 17:21   #3
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Возраст: 43
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 CHEL не успел проявить себя
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

А в плане безопасности на дороге как?
Меня смущает то что машина будет без номеров и нигде не зарегистрирована, а дорога не близская и кто знает кто тебе на дороге встретится.
Наверняка все гаишники будут тормозить.
И что со страховкой делать? Зачем мне в Москве Тольяттинская страховка.
CHEL вне форума   Вверх
Старый 15.03.2009, 17:42   #4
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Что-то мне это напоминает... диалог из 90-х;-))
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 15.03.2009, 18:07   #5
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий74
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Новотроицк, Оренбургская обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Калина 11194 люкс
Сообщений: 647
Изображений: 11
Вес репутации: 21 Дмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Дмитрий74 с помощью ICQ
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Знакомый гнал полгода назад Лачетти из Москвы в Орск( Оренбургская обл), проблем не было, в том числе с гайцами. Гнал без всяких транзитных номеров.
Дмитрий74 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2009, 21:13   #6
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Цитата:
Сообщение от CHEL Посмотреть сообщение
Хочу приобрести Калину, но в Москве нет нужной комплектации.
Вот я и подумываю, может поехать в Тольятти и пригнать нужную машинку.
Хочу спросить, может кто уже делал так, подскажет как что сделать?
Насколько безопасно перегонять машину без номеров?
Какой салон посоветуете?
какая нужна машинка?
окажу помощь в покупке в салонах Тольятти.все цены будут чисто дилерские какие на тот момент будут в салонах.помощь в покупке недорогих допов,и в дорогу необходимых вещей.пишите в личку.транзиты будут на авто 100%.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2009, 21:38   #7
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий74
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Новотроицк, Оренбургская обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Калина 11194 люкс
Сообщений: 647
Изображений: 11
Вес репутации: 21 Дмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Дмитрий74 с помощью ICQ
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Цитата:
Сообщение от fanat72 Посмотреть сообщение
транзиты будут на авто 100%.
Да не нужны сейчас транзиты, по крайней мере пять дней если не ошибаюсь.
Дмитрий74 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2009, 21:56   #8
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: респ. Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Вес репутации: 17 Deus lo Volt находится на правильном путиDeus lo Volt находится на правильном пути
Отправить сообщение для Deus lo Volt с помощью ICQ
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Транзиты не давали, да и не нужны они сейчас. Гайцы ваще не останавливали, ни на одном посту.
Посредники получают деньги не от покупатели, а от салона. Или обьявляют цену салона со своей долью уже.
Deus lo Volt вне форума   Вверх
Старый 15.03.2009, 22:00   #9
Поволжская группировка
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173-33-436
Сообщений: 160
Вес репутации: 16 Виталий К. не успел проявить себя
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Цитата:
Сообщение от CHEL Посмотреть сообщение
И что со страховкой делать? Зачем мне в Москве Тольяттинская страховка
Если страховка от нормальной компании типа Росгосстраха или Альфы-страхования, то она действительна везде. А вот если шарашкина страх-контора... Кроме того, есть страховка ОСАГО на 2 недели. Стоит рублей 300.
__________________
Виталий К. вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 00:06   #10
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Цитата:
Сообщение от Deus lo Volt Посмотреть сообщение
Транзиты не давали, да и не нужны они сейчас. Гайцы ваще не останавливали, ни на одном посту.
Посредники получают деньги не от покупатели, а от салона. Или обьявляют цену салона со своей долью уже.
ну не нужны транзиты-ради бога не берите - за 500р их выдают почти во всех салонах.
а насчёт того что посредник берёт потом деньги с салона-не надо огород городить...салону это нахрен не надо чтобы клиент внёс например выше заявленого в кассу а потом с этой суммы посреднику ещё платить.
если есть в городе например 10 машин в наличии - мне всё равно в каком в итоге салоне клиент возьмёт..лишь бы в наличии было нужное и быстро.
а услуги оказываю конкретные:ещё до приезда подыскиваю авто по минимальной цене и резервирую,встречаю с поезда,везу в салон,после покупки по городу мотнутся за стаховкой,допами может какими.и проводить на трассу.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.