Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2007, 18:36   #61
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
нарком, хм...а мне кажется что она меньше будет...
11186-3450008-00 Электроусилитель руля в сборе с замком зажигания 16500

прайс правда не самой свежести, но где то видел что без замка 12 тык...

вы отпускаете з замком??? неужели калиназапчасть торгует себе в убыток
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 02:08   #62
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 237
Вес репутации: 18 ВадимК не успел проявить себя
Ярик! Нэ пэрэймайся! Все очень просто. Я могу тебе продать ЭМУР за 300 "бакинских".Но! С одним условием! Ты оставиш мне свой не рабочий! Арифметика проста. По гарантии меняется ЭМУР. Заводится на склад брака. Оттуда забирается и ремонтируется. Цена ремонта иногда сводится к 10 копейкам. Потом рабочий ЭМУР продается. Неисправный опять попадает на склад. По документам - все чисто! Как ты проверишь, что ЭМУР из ремонта ? Да никак!!!По номеру!? Не смеши...Можна переклеить все, вплоть до фото в паспорте . Идет игра на дефиците и политике ВАЗа. Отсюда и цены.
ВадимК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 08:26   #63
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: не Калина
Сообщений: 257
Вес репутации: 18 Meger находится на правильном путиMeger находится на правильном путиMeger находится на правильном пути
Цитата:
Ярик! Нэ пэрэймайся! Все очень просто. Я могу тебе продать ЭМУР за 300 "бакинских".Но! С одним условием! Ты оставиш мне свой не рабочий! Арифметика проста. По гарантии меняется ЭМУР. Заводится на склад брака. Оттуда забирается и ремонтируется. Цена ремонта иногда сводится к 10 копейкам. Потом рабочий ЭМУР продается. Неисправный опять попадает на склад. По документам - все чисто! Как ты проверишь, что ЭМУР из ремонта ? Да никак!!!По номеру!? Не смеши...Можна переклеить все, вплоть до фото в паспорте . Идет игра на дефиците и политике ВАЗа. Отсюда и цены
Всё это полная лажа.Всё гораздо сложнее.А цену во всём мире определяет количество.
Meger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 09:24   #64
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Meger, помоему, ВадимК не говорил что все точно так как он написал, но главный принцип там точно есть. :wink:
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 09:37   #65
Забанен
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: новочеркасск
Сообщений: 168
Вес репутации: 0 нарком не успел проявить себя
Отправить сообщение для нарком с помощью ICQ
Цитата:
но главный принцип там точно есть.
Какой принцип? Каждый блок имеет индивидуальный номер, который проходит по всем базам учёта!
Те ЭУРы которые Вы покупаете, возможно ворованые со склада БРАКОВАНОЙ продукции!
нарком вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 09:45   #66
Свой человек
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Украина
Автомобиль: Ford Mondeo, Honda CR-V
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO
Цитата:
Сообщение от Meger
Цитата:
Ярик! Нэ пэрэймайся! Все очень просто. Я могу тебе продать ЭМУР за 300 "бакинских".Но! С одним условием! Ты оставиш мне свой не рабочий! Арифметика проста. По гарантии меняется ЭМУР. Заводится на склад брака. Оттуда забирается и ремонтируется. Цена ремонта иногда сводится к 10 копейкам. Потом рабочий ЭМУР продается. Неисправный опять попадает на склад. По документам - все чисто! Как ты проверишь, что ЭМУР из ремонта ? Да никак!!!По номеру!? Не смеши...Можна переклеить все, вплоть до фото в паспорте . Идет игра на дефиците и политике ВАЗа. Отсюда и цены
Всё это полная лажа.Всё гораздо сложнее.А цену во всём мире определяет количество.
ВадимК +++.

Meger, цену определяет не количество, а спрос на это количество.
NVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 09:53   #67
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: не Калина
Сообщений: 257
Вес репутации: 18 Meger находится на правильном путиMeger находится на правильном путиMeger находится на правильном пути
Цитата:
Meger, цену определяет не количество, а спрос на это количество.
Не уловлю смысл заявления.Какие проблемы со спросом?
Цитата:
Те ЭУРы которые Вы покупаете, возможно ворованые со склада БРАКОВАНОЙ продукции!
В розничную сеть от производителя они точно не поступают ,так что думайте сами.
Meger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 10:04   #68
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
нарком, так откуда у нас столько брака?
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 11:22   #69
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: не Калина
Сообщений: 257
Вес репутации: 18 Meger находится на правильном путиMeger находится на правильном путиMeger находится на правильном пути
Цитата:
нарком, так откуда у нас столько брака?
Отвечу за наркома;СКОЛЬКО?
Meger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 11:41   #70
Свой человек
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Украина
Автомобиль: Ford Mondeo, Honda CR-V
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO
Meger, ты писал: "А цену во всём мире определяет количество".
А я говорю, что количество цену не определяет. Если нет спроса на товар, то количество никакой роли не играет.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Meger, отвечу за IDSerg.
МНОГО.
NVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.