Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 18:21   #111
Участник КаПри Урал :
2014,2015,2016,2017
2018,2019
 
Аватар для Smirnoff-503
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Очёр
Пол: Мужской
Сообщений: 2,924
Изображений: 22
Вес репутации: 35809 Smirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение регистратора

Считаю, что вполне.
__________________
Виниловые наклейки. Дизайн-Студия "Летито+" Сайт www.vinil59.ru
Smirnoff-503 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 03:16   #112
Продвинутый новичок
 
Аватар для sega89
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: ноябрьск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117
Сообщений: 72
Вес репутации: 13 sega89 находится на правильном путиsega89 находится на правильном путиsega89 находится на правильном пути
Re: Подключение регистратора

Цитата:
Сообщение от KeNeDi Посмотреть сообщение
у меня ВР питается 12 v я могу его подключить к плафону?
плюс:

Цитата:
Сообщение от KeNeDi Посмотреть сообщение
Сообщение от KeNeDi
у меня ВР питается 12 v я могу его подключить к плафону?
актуально
примерно-сам себе режиссёр...
sega89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 12:50   #113
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 478
Вес репутации: 14 KeNeDi находится на правильном путиKeNeDi находится на правильном путиKeNeDi находится на правильном пути
Re: Подключение регистратора

не силен в токах, куда нужно подкючать проводки вр фото прилагаю

так чтобы все кнопки в плафоне работали для своих нужд?
и много ли будет жрать ток в таком случае, вр потребляет 12 в


или все таки тянуть +, - не нужен, с блока предохранителей?


как другой вариант если установить на торпеду, в центр, откуда лучше тянуть?
Миниатюры
IMG_20120103_124740-379330027.jpg  

Последний раз редактировалось KeNeDi; 04.01.2012 в 00:02..
KeNeDi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 02:21   #114
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,933
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение регистратора

Цитата:
Сообщение от KeNeDi Посмотреть сообщение
так чтобы все кнопки в плафоне работали для своих нужд?
бел/красн провод - постоянный плюс в плафоне

Последний раз редактировалось oapv; 04.01.2012 в 09:16..
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 13:37   #115
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение регистратора

Добрый день форумчане!Имеется ВР xDevice Black Box12,потребление у него 5V,хочу его присоединить к боковой кнопки плафона салона(вытащив от туда лампочку),теперь вопрос как лучше это сделать а точней объясните кто силен в электрике,как добиться 5V при подключении плюса и минуса салонного плафона!

Добавлено через 10 минут
вроде как разобрался,буду инсталить родной провод идущий на прикуриватель!Спасибо!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 14:36   #116
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение регистратора

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане!Имеется ВР xDevice Black Box12,потребление у него 5V,хочу его присоединить к боковой кнопки плафона салона(вытащив от туда лампочку),теперь вопрос как лучше это сделать а точней объясните кто силен в электрике,как добиться 5V при подключении плюса и минуса салонного плафона!

Добавлено через 10 минут
вроде как разобрался,буду инсталить родной провод идущий на прикуриватель!Спасибо!
Если я правильно понял,то твой прибор потребляет 5W(ватт).а не 5V (вольт)напряжения,да куда угодно(не ниже 0.5А предохранителя)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 18:33   #117
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Подключение регистратора

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Если я правильно понял,то твой прибор потребляет 5W(ватт).а не 5V (вольт)напряжения
Все-таки наверное 5 Вольт - ЮСБишное напряжение. Тут желательно использовать родной блок питания, который запитать в любом месте, ток мизерный.
__________________
vasal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 10:33   #118
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение регистратора

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Если я правильно понял,то твой прибор потребляет 5W(ватт).а не 5V (вольт)напряжения,да куда угодно(не ниже 0.5А предохранителя)
В том то и дело что Вольт!Сегодня хочу провода вживлять в родную хрень,как автор на 2 странице!(за что ему СПАСИБО)!
Вот такая надпись на штекере:
INPUT:DC12-24V 0,8A
OUTPUT:DC5V -1A
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 17:09   #119
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 17 Alex_Boss не успел проявить себя
Re: Подключение регистратора

А я взял разветвитель прикуриватели, штекер отрезал. Прицепил провод "+" разветвителя к "+" прикуривателя через реле, "-" - к "земле". Вроде так, давно делал, точно не помню. А управляющий сигнал взял с "аварийки", там есть провод от зажигания.
Alex_Boss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 11:38   #120
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение регистратора

Подскажите пожалуйста что я сделал не так!В общем вывел все провода как подобает под потолок,зацепил минус и плюс за кнопки боковые освещения салона на одну регистратор на вторую антирадар включаю девайсы ни один не работает,поставил лампочку на место и при включение девайсов начинает работать лампочка,т.е они сами принянимают работу кнопок!как правильно надо их подключать люди,обьясните "чайнику"
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.