Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2008, 09:15   #21
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Чет народ от темы отошел.
А если чесстно, то у меня две калины. Одна калиновый седан, брал сновья в 2006г, вторая - дыневый универсал, взял в эту пятницу, тоже сновья.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 09:26   #22
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от jj Посмотреть сообщение
то у меня две калины
рассказывай, народу интересно..что как и почему две)
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 10:44   #23
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
рассказывай, народу интересно..что как и почему две)
+1 собственно это же главное ведь одно дело радоваться купив одну а другое отьездив на одной купить вторую такую же
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 11:23   #24
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Да дело то собственно простое. Купив первую калину был доволен как слон. Тут наконец то жена собралась учиться и сдавать на права. И вобщем то в это же время поменялся адрес ее работы (не сама работа, просто ее фирма построила новый офис на противоположном конце города, точнее почти за городом) и мне ее стало по человечески жалко: мотаться туда-обратно на общественном транспорте нелегко. Поэтому я начал присматриваться к какому-нибудь небольшому автомобилю для учебных целей. Тут мне попалась (можно сказать повезло) годовалая ока по бросовой цене. Пробег у нее был около 7тыс.км, состояние - практически целлофан. Вобщем откаталась она на ней два года (кстати очень рекомендую для начального обучения оку, на ней габариты очень хорошо чувствуются). За это время я от нечего делать довел машинку до ума (эл.стеклоподъемники, музыка, тонировка, полная шумка, шнивовские подрулевые переключатели и т.д. всего даже и не упомню) но пришло лето и мне был "предложен" вариант пересесть на лето на оку т.к. все равно я катаюсь летом на скутере, а если пойдет дождь то можно и на оке поездить, а ей мол без кондиционера очень жарко ездить. Ну я и согласился, хотя и чувствовал предстоящее недоброе. Вобщем то так оно и оказалось, поездив на калине жена "предложила" продать оку и купить ей калину тоже. Причем было заявлено что ей нравится именно хетч, однако при пояснии какой именно хетч нравится, обнаружилось что это совсем вроде не хетч. Пришлось щелкнуть машину на телефон и отослать ммс, на что было отвечено что именно такой хетч и имелся ввиду. Ну вот и пришлось взять универсал. Кстати мне он даже чуть больше нравится чем седан. Какой то он более органичный.
Что касается разговоров, что мол зачем две одинаковые машины в семье, так я считаю что это очень удобно и в плане ремонта и в плане пересадок с машины на машину (тем более если это происходит пару раз в течении дня). У меня у многих знакомых одинаковые машины в семье (два логана, две субары, две шестерки и т.д.). А что про то что взял калину, так ведь первая за это время зарекомендовала себя хорошо, что тут думать то.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 14:02   #25
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А есть владельцы двух калин?

спасибо за подробный ответ надеюсь сегодня узнаю о возможности забрать первую калину
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 14:12   #26
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Совсем забыла ещё одного человека с двумя Калинами, надеюсь он не обидится если я расскажу... Здесь на форуме случайно встретила бывшего коллегу по работе, у него теперь Калина, настолько понравилась что такую же и тестю сосватал, теперь в семье две
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 15:38   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: А есть владельцы двух калин?

У дяди моего калина хетч и в меня седан
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 00:36   #28
Втянувшийся
 
Аватар для Jokker
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Макеевка
Возраст: 58
Сообщений: 214
Вес репутации: 17 Jokker не успел проявить себя
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
купить 14ую б.у. года 05 на год два
Менять девятку на б/у 14(ту же девятку) - смысл?
Jokker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 10:11   #29
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от Jokker Посмотреть сообщение
Менять девятку на б/у 14(ту же девятку) - смысл?
между девяткой 95г.в. и 14 05г.в. будет разница?
P.S.: модератору прошу извинить вопрос о владельцах двух калин еще актуален, а я пока первую жду:(

Последний раз редактировалось muxeu; 03.07.2008 в 13:08.. Причина: добавил P.S.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 10:40   #30
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: А есть владельцы двух калин?

muxeu, конечно подвеска и двигатель, интерьер и экстерьер

Тока не оффтопим
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.