Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 13:50   #21
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 klim не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Helden Посмотреть сообщение
А кто знает, вдруг делать стали лучше?)) Вроде и коробка уже новая стоит и движок приоровский. Но сначала поеду ка я посмотрю на новые логаны..
так я тоже так и думал!!! один в один!
конкретный человек имевший опыт мне сказал-видно пока через это сам не пройдешь,вывод и одыкватное решение принять несудьба...
все что он мне говорил-уже сбылось.
klim вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 14:38   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: восточное Подмосковье
Сообщений: 46
Вес репутации: 16 spv2 не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Klim, если бы да кабы... А если бы Вы родились девушкой... Ай-ай-ай... Знакомые с Фьюженом 1-в-1 говорят, что купили бы лучше Калину- и дешевле и проходимей с большим клиренсом... А после того, как пропороли насквозь заднее крыло- так вообще... Сколько людей, столько и мнений.
spv2 вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 15:02   #23
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 klim не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от spv2 Посмотреть сообщение
Klim, если бы да кабы... А если бы Вы родились девушкой... Ай-ай-ай... Знакомые с Фьюженом 1-в-1 говорят, что купили бы лучше Калину- и дешевле и проходимей с большим клиренсом... А после того, как пропороли насквозь заднее крыло- так вообще... Сколько людей, столько и мнений.
мои знакомые кто пересел с ваза на ино, никто нежелает обратного.
а мнений много и каждому свое!
klim вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 15:29   #24
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: восточное Подмосковье
Сообщений: 46
Вес репутации: 16 spv2 не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
мои знакомые кто пересел с ваза на ино, никто нежелает обратного.
а мнений много и каждому свое!


Вооот ))) Кому- "шашечки" (вполне нормальное трезвое желание), а кому- дешёвый километр и, как в случае с моими знакомыми, бОльший клиренс.

Я бы не стал мерить в рамках "желает/не желает обратно"... Немаловажный фактор тут- какой ценой Ваши знакомые пересаживаются на ино )))) Чем цена перехода ниже (без напрягов и долговых ужимок), тем проще отношение к ВАЗу. Но случаи переходов с б/у ино на Калину достаточно часты, чтобы их заметить...

Каждому своё и абсолютной истины тут нет.

Кстати, тут, видимо, ещё от региона зависит... В Питере вообще мало очень Калин... А вот в Москве частенько попадаются... Видимо, этим ещё обусловлены противоположные мнения от "провала продаж" до "лидера продаж"...
spv2 вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 15:46   #25
Ярославская ячейка
 
Аватар для Mr_kHan
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Рыбинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1.4 16v
Сообщений: 140
Вес репутации: 15 Mr_kHan находится на правильном путиMr_kHan находится на правильном путиMr_kHan находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mr_kHan с помощью Skype™
Re: Хочу купить калину

Страховал новую Калину на полную КАСКО в Согласие Ярославская область Рыбинск обошлась в 28 000 рублей, при стаже 0-1, старше 22 и стоимости страхования 270 000. В остальных давали Каску за 42 000
__________________
Mr_kHan вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 16:30   #26
Свой человек
 
Аватар для Shells
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Выборг
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Тигуан 1.4 T&F 4motion
Сообщений: 612
Изображений: 47
Вес репутации: 66 Shells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Helden Посмотреть сообщение
КАСКО будет стоит 44 тыс.. Много, но безопасно
Это в каком регионе и в какой страховой такая дичь?Я по новичку (жене) страховал за 22300 ,по мне было бы 19000,разница в три тыщи всего.страховая сумма была 305300, лен.область.
__________________
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают.
Shells вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 16:34   #27
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda felicia
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Helden не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Shells Посмотреть сообщение
Это в каком регионе и в какой страховой такая дичь?Я по новичку (жене) страховал за 22300 ,по мне было бы 19000,разница в три тыщи всего.страховая сумма была 305300, лен.область.
Тверь, ИнГосСтрах, может тут от возраста очень сильно зависит + с учетом, что машина кредитная.
Helden вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 16:42   #28
Свой человек
 
Аватар для vital15
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Серпухов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 528
Вес репутации: 17 vital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vital15 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

Может лучше девушке начинать с классики года так 95 -го не жалко будет убивать, я сам так учился ездить.
vital15 вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 16:44   #29
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda felicia
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Helden не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от vital15 Посмотреть сообщение
Может лучше девушке начинать с классики года так 95 -го не жалко будет убивать, я сам так учился ездить.
На фелиции поучится немного Повторюсь: по мне КАСКО 41400 (21 год, стаж 3 года), с ней 44000. Разница то тоже небольшая
Helden вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 19:39   #30
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 50
Сообщений: 72
Вес репутации: 15 YBS не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

калина с кондеем обошлась мне в 283труб . страховка от повреждений 9850р. угон калины-нонсенс.
YBS вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.