Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 16:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Возраст: 47
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Andre69 не успел проявить себя
Что нового в Калине-09?

в общем практически уже уговорил жену купить ей калину-спорт 1,4, тем более что идет льготное кредитование. думаю к концу года решимся. но у меня вопрос - какие изменения и/или дополнения планируются в 2009г. лично мне хотелось бы новые зеркала (вроде уже ставят), Г-образные подголовники на задние сиденья, родную музыку. владеет ли кто инфой о нововведениях на калине. буду благодарен за информацию
Andre69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 20:54   #2
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
Ответ: Что нового в Калине-09?

Не волнуйтесь, все косяки на месте.
bvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 21:38   #3
Постоялец
 
Аватар для Tezh!
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Вес репутации: 17 Tezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что нового в Калине-09?

Andre69, на спортах зеркала ещё и крашенные идут, которые обновленные. Музыка, по инфе от инсайдеров, с июня пойдёт. Подголовники это больная тема, но скоро
Tezh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 22:44   #4
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 291
Вес репутации: 18 Greyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном пути
Ответ: Что нового в Калине-09?

Цитата:
Сообщение от Andre69 Посмотреть сообщение
в общем практически уже уговорил жену купить ей калину-спорт 1,4, тем более что идет льготное кредитование. думаю к концу года решимся. но у меня вопрос - какие изменения и/или дополнения планируются в 2009г. лично мне хотелось бы новые зеркала (вроде уже ставят), Г-образные подголовники на задние сиденья, родную музыку. владеет ли кто инфой о нововведениях на калине. буду благодарен за информацию
никогда не понимал людей, которые хотят стандартную музыку. Там ничего хорошего нет, если хотяте звучания, то даже в иномарках стоимость до 500 тыщ, то всё равно вкладываться надо.
Greyder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 00:42   #5
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Ответ: Что нового в Калине-09?

вы в курсе что путинокредит заканчивается в декабре 2011?т.е. вот сейчас мы брали авто в крдит на 2.5года, а если вы к концу года все-таки решитесь, то кредит на 2 года!на данный момент эта инфа 100%, т.к. сам недавно имел опыт общения с банком.если только потом увеличат, но я хз.
и вот ещё что, ставка рефинансирования падает - значит выплаты кредитуемых лиц(т.е. нас с вами) увеличивается!я так прогадал 0.33%. но успел до сегоняшнего падения/увеличения.
будут вопросы - обращайся!чем смогу - помогу.
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 08:32   #6
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что нового в Калине-09?

Цитата:
Сообщение от Greyder Посмотреть сообщение
никогда не понимал людей, которые хотят стандартную музыку. Там ничего хорошего нет, если хотяте звучания, то даже в иномарках стоимость до 500 тыщ, то всё равно вкладываться надо.
А большинству и не надо супер-агрегат в салон. Лишь бы играло, да и все. Это как два литых диска одинаковой формы - один корейский "но-нэйм" за 2р, другой "Момо" за 5р. - цена тоже является объектом наведения понтов ровно как и всяческие спойлеры и антикрылья на машине
Коллега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 10:48   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Возраст: 47
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Andre69 не успел проявить себя
Ответ: Что нового в Калине-09?

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
А большинству и не надо супер-агрегат в салон. Лишь бы играло, да и все. Это как два литых диска одинаковой формы - один корейский "но-нэйм" за 2р, другой "Момо" за 5р. - цена тоже является объектом наведения понтов ровно как и всяческие спойлеры и антикрылья на машине
абсолютно согласен. мне музыка нужна чтоб создавался фон. еще вопрос - никто не заморачивался ли на установку центрального замка на лючок бензобака, как никак машина будет ночевать на улице, мало ли что. считаю эту опцию полезной.
Andre69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 10:54   #8
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Автомобиль: 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 16 quakeX не успел проявить себя
Отправить сообщение для quakeX с помощью ICQ
Ответ: Что нового в Калине-09?

Andre69, а смысл? с калины чтобы слить бензин надо ОЧЕНЬ постараться! Хотя на заправке кнопку открытия лючка - было бы неплохо
quakeX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 12:42   #9
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что нового в Калине-09?

Цитата:
Сообщение от kostyxa Посмотреть сообщение
и вот ещё что, ставка рефинансирования падает - значит выплаты кредитуемых лиц(т.е. нас с вами) увеличивается!
Жжоте! Вообще-то наоборот:-)
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 14:03   #10
Тульская ячейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 604
Вес репутации: 18 face_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Что нового в Калине-09?

Цитата:
Сообщение от Andre69 Посмотреть сообщение
еще вопрос - никто не заморачивался ли на установку центрального замка на лючок бензобака, как никак машина будет ночевать на улице, мало ли что. считаю эту опцию полезной.
Бесполезная вещь.
Лучшая защита от бензоворишек - постановка машины лючком вплотную к столбу/дереву/стене/другой машине.
Времена жуликов с честью давно прошли... Гопота ваш замок, не моргнув глазом, разломает фомкой или похожими подручными средствами. Оно Вам надо потом ремонтировать?
face_ltd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.