Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 17:14   #1
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
На рынок вышла новая автодилерская сеть «НоваМоторс»

Новая сеть автосалонов и технических центров «НоваМоторс» начала продажи автомобилей LADA в семи российских регионах в статусе официального дилера ОАО «АВТОВАЗ». На сегодняшний день «НоваМоторс» - это 12 автоцентров расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Нижнем Новгороде и Ульяновске.

«В среднесрочной перспективе мы планируем увеличить географию своего присутствия за счет открытия новых точек продаж в различных регионах и нарастить объемы продаж», - говорит Дмитрий Путинцев, генеральный директор сети «НоваМоторс».

Часть салонов сети «НоваМоторс» базируются на бывших площадях компании «Элекс-Полюс». Однако «НоваМоторс» не является правопреемником «Элекс-Полюс». Тем не менее, сеть взяла на себя обязательства перед автовладельцами LADA - клиентами «Элекс-Полюс» по удлиненной фирменной гарантии на автомобили LADA (5 лет или 75 тыс. км пробега), ранее действовавшей в «Элекс-Полюс».

Клиенты, которые прежде пользовались услугами автоцентров «Элекс-Полюс» могут быть уверены, что они продолжат получать качественные услуги от официального дилера «АВТОВАЗа» в привычном для них месте.

«НоваМоторс» возглавляет слаженная команда профессионалов – это люди, имеющие опыт сотрудничества с ОАО «АВТОВАЗ» и ОАО «Лада-Сервис». Кроме этого, лучшим техническим специалистам «Элекс-Полюс» была предложена работа в «НоваМоторс». Таким образом, в условиях финансового кризиса, запуск новой сети позволил сохранить сотни рабочих мест и доверие к брэнду LADA.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 18:11   #2
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На рынок вышла новая автодилерская сеть «НоваМоторс»

Брал там своего универсала, в салоне возле РУДН, точный адрес не помню, ЮЗАО.....

По старой памяти набрал телефон Элекса, потому как уже покупал в данной фирме авто. Представились не Элексом, несколько мгновений замешательства с моей стороны были развеяны ответившим оператором. Сказали, что с ПТС на стоянке четыре универсала разного цвета, нужной мне комплектации. Приехал, без особой надежды.... Гы, правда есть, все как говорили по телефону ! Все авто без допов! Мне аж поплохело от такой неожиданности.

Давай в них ковыряться, у всех моих машин движки работали не очень ровно, менеджер что-то про малое количество бензы болтал, я его особо не слушал... Мимо проходил механик салона и видать то же заинтересовался, чего я там ищу в четырех машинах под капотом. Механик вошел в тему и рассказал, а потом и показал мне причину почему моторы колбасит. Оказывается их загоняют на автовоз не прогрев, свечи в движках прям черные. Я как человек не очень доверчивый особо и мех. не поверил. Сказал, давайте покатаемся по салону, свечи очистятся и после мотор послухаем. Покатались. После этого двиг зашептал!

Брал за наличку. Процедура оформления заняла не больше часа. Все ждал когда мне начнут навязывать допы ))) Не дождался!
Говорю,
- вы хоть для приличия огласити список и цены на доп оборудование.

Огласили, все дорого!

Ну зачем они такие цены держат на доп оборудование?! Не пойму я.
Есть ведь рыночные цены!!! Делайте по ним! Я с удовольствием ведь заплатилбы за антикор, за установку второй сигналки......

Да, еще заказал у них оформление машины в ГАИ и техосмотр, 6000 р.

На этом распрощались, на три дня. Если бы не оформление в ГАИ, то уехал бы на авто в день покупки. На следующий день, после оформления договора, вечером, мне уже звонят и говорят приезжайте и забирайте....

Приехал утром.
При мне активировали ИМО (просил это сделать)
Подкочали колеса.
Залили бензы литра ттри, показали где ближайшая заправка.
Только ручкой забыли помахать напрощанье......

Сейчас читаю про Ростокино и мне жалко народ.


И еще имне кажется, что место этой темы маленько в другом разделе.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 20:00   #3
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На рынок вышла новая автодилерская сеть «НоваМоторс»

А что за инет-адрес Нова Моторс?? Есть оф. ссылка???
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 20:58   #4
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Ответ: На рынок вышла новая автодилерская сеть «НоваМоторс»

Похоже, что теперь недобросовестным салонам с задержкой выдачи ПТС будет совсем худо. Не удивлюсь, если новая сеть поглотит и Ростокино-авто. :wink:
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 21:18   #5
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На рынок вышла новая автодилерская сеть «НоваМоторс»

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
А что за инет-адрес Нова Моторс?? Есть оф. ссылка???
Я спрашивал у них про это.
Они говорят что пока пользуем расскрученное имя Элекса, ну и сайт ихний.
Вроде все телефоны что на сайте живы.

Я хотел ехать в Тольяти за машиной, да же уже вел переговоры с участником данного форума "fanat72". И все из-за отсутсвия ПТС и навязывания допов в тридорого в Московских салонах.


В принципе я знал, что Элекс умер. Но случайно обнаружил что сайт жив и да же видно, что его обновляет кто-то, в крайнем случае ассортимент авто, ну и решил позвонить... Был сюрприз!!!
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 21:29   #6
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На рынок вышла новая автодилерская сеть «НоваМоторс»

Цитата:
Сообщение от Карась Посмотреть сообщение
Похоже, что теперь недобросовестным салонам с задержкой выдачи ПТС будет совсем худо. Не удивлюсь, если новая сеть поглотит и Ростокино-авто. :wink:
А в Автокее мне про обсуждаемую фирму вобще говорили, что они обманщики, цены по телефону говорят без НДС, про ПТС врут....
Типа залетные гастролеры.

А я ведь как дурень, повелся на рассказы про Ростокино, на сказки Автокеи, про басни других салонов и поехал в бывший Элекс в последнию очередь, будучи уже изрядно измученным общественным транспортом Москвы. Таскался с деньгами весь день по МСК
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 09:21   #7
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На рынок вышла новая автодилерская сеть «НоваМоторс»

Цитата:
Сообщение от Карась Посмотреть сообщение
Похоже, что теперь недобросовестным салонам с задержкой выдачи ПТС будет совсем худо. Не удивлюсь, если новая сеть поглотит и Ростокино-авто. :wink:
Или новая сеть немножко расширится, позврослеет, наберет клиентов и станет деньги качать как все...

Не хотелось бы казаться пессимистом, но практика имеется - выходит на рынок новая компания или продукт - и все у нее просто шоколадно, поскольку нужны клиенты. А через время качество падает. :(

Дай бог, чтобы в этот раз такого не было. Чем больше "приличных" дилеров - тем лучше покупателям - остальные дилеры тоже будут подтягиваться или отмирать.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 17:45   #8
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На рынок вышла новая автодилерская сеть «НоваМоторс»

Цитата:
Сообщение от firefly Посмотреть сообщение
выходит на рынок новая компания или продукт - и все у нее просто шоколадно, поскольку нужны клиенты. А через время качество падает. :(
Да, именно так бывает всегда.
В крайнем случае у меня нет другова опыта.

Так что народ кому актуально, хватай пока не остыло
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 11:11   #9
Уфимская ячейка
 
Аватар для Shortgun
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 596
Вес репутации: 18 Shortgun не успел проявить себя
Ответ: На рынок вышла новая автодилерская сеть «НоваМоторс»

Вот сайтик их, кому надо.
http://www.nv-motors.ru
Но инфы мало.
Типа, это временный сайт
Shortgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 15:52   #10
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 19
Вес репутации: 16 Александр СП не успел проявить себя
Ответ: На рынок вышла новая автодилерская сеть «НоваМоторс»

Прождал в Ростокино ПТС больше 10 дней. После чего забил, забрал предоплату и пошел в бывший Элекс, теперь Нова-Моторс, на ул. Ермакова-Роща. Без проблем оформил автомобиль без допов. Покупкой доволен. =)
__________________
Лада Калина хэтчбэк 33-016 июнь.2009
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/1.gif
Александр СП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.