Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Результаты опроса: Производство седана возобновится?
Возобновится 100 75.19%
Не возобновится 10 7.52%
Мне все равно! 23 17.29%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 18:09   #21
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

Цитата:
Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
Я не вожу холодильники и тумбочки, а седан мне просто нравится. 4 колеса 14 дюймов накаченные, в багажник влазят без проблем, писал уже на форуме. А с другой стороны, Россия большая, и я тоже азиат, за Уральскими горами живу, в Азии. Ну не хочу я хечт и универ с вечно грязным задним стеклом. Была 10 лет ОКА, хватит. Хотя на ней стиральные машины возил (Вятка автомат) и 3-я дверь закрывалась.
Полностью поддержу!

- холодильники и мебель возится на другом транспорте, благо, что теперь с этим проблем нет. Заказал - привезут. Хотя "по молодости" возил и мебель (грузчики с мебельного магазина, когда грузили были крайне удивлены, что в такую маленькую машину столько всего может влезть. Отказывались верить, что это ВАЗ)
- 4 колеса влазят!! Причем легко!

А вообще тему пора переименовывать
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 19:14   #22
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

Тема переросла в обмен личными предпочтениями.
Однако статистика - весчь упрямая: свернули производство именно седанов. Значит, потребности рынка таковы.
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 22:58   #23
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 29 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

Цитата:
Сообщение от Bdfy Посмотреть сообщение
Ребята, давайте жить дружно (ц). Каждому свое. Кому-то седан нравиться, кому-то универсал, кому-то хэтч.
У меня седан. Объясняю почему. Универсалы не нравятся в принципе (все универсалы, ЛЮБЫХ МАРОК). Да и потребности нет в универсале (ну не вожу я в машине телевизоры, холодильники, рассаду, картошку мешками, рыболовные снасти и т.д. и т.п. и др.). В багажнике в основном вожу домкрат, набор автолюбителя, набор ключей, компрессор, покупки.
Хетч-калина прикольный, НО у него крайность другая - багажника нет впринципе. Объясняю на актуальном для меня примере. Имею двух маленьких ребенка, соответственно к ним велосипед и детскую коляску. Так вот уместить в хэтче себя, жену, детей + положить ЛЮБОЙ из этих предметов практически невозможно. Вопросов нет, сделали бы хэтч как делали из 10-ки или приоры - 99% взял бы хетч. А так из хетча семейная машина не получается никак.
От так. Все сугубо ПМСМ.
Читает мои мысли!
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 23:01   #24
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 29 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

Цитата:
Сообщение от Alexander_An Посмотреть сообщение
У седана есть богажник, у хетчбека его нет, а универсал не нравится вообще.
Тоже согласен. За это и одобрил сообщение, сделав из серого квадратика репутации зелёный. Один мы все-таки народ, хотя и по разные стороны границы, и мыслим одинаково!
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 15:44   #25
Гость
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Елец
Возраст: 47
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 ZDZ324 не успел проявить себя
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

Привет всем! Седан делать будут это железно... У нас в стране всё делают долго даже если и не нужно. Мне же по работе лучше иметь или хэч или уни. В салон всё равно ни чё не ложу. Только на крышу. У двух последних она поболее будет...
ZDZ324 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 01:31   #26
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Simbi
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,139
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Вес репутации: 19 Simbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

Я вот только и вижу одни седаны ездят=) не нада спорить у каждого должен быть выбор, мне не хетч ни универсал не нравятся, а не было бы калины седана вообще бы не взял калину! Так что модель выбор каждого, каждый выбирает ту машинку которая нравится и это факт а спорить можно долго а к одному выводу не придем! Седаны как выпускали так и будут выпускать, как хетч и универсал!
Simbi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 08:04   #27
Гость
 
Аватар для Игорь Воронеж
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Автомобиль: 11183
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Игорь Воронеж не успел проявить себя
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

Цитата:
Сообщение от Simbi Посмотреть сообщение
не было бы калины седана вообще бы не взял калину!
Я за седан!!!!!
Игорь Воронеж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 09:30   #28
Участник Капри 64
Участник КаПри-52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1,6 (2015 NEW)
Сообщений: 623
Вес репутации: 17 Tolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном пути
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

В Автосреде написано что в Сентябре возобновят производство седанов.
Tolyanij вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 18:22   #29
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: г Октябрьский
Возраст: 60
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 671
Вес репутации: 20 Serjant не успел проявить себя
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

Цитата:
Сообщение от Игорь Воронеж Посмотреть сообщение
Я за седан!!!!!
Вот не понимаю я Калины-седаны, что в них прикольного? На Кадилак не тянет, да и Кадилак - это понты на прошлый век. Стекло заднее пачкается, так стеклоочистетель и на хетче и на универсале есть. То, что отказать при перевозке крупногабаритного груза, это плюс, но это может понадобится самому.
Потоком седаны класса B только у нас клепаются.
Кто хочет седан, купите себе седан, но не малолитражку. Калина на седан не тянет ИМХО.
__________________
Serjant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 20:36   #30
Втянувшийся
 
Аватар для Тол
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Пермский край
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 181
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Тол не успел проявить себя
Ответ: Предскажем: производство седана возобновится?

Ну нравятся мне "седаны", поэтому на нём и езжу. Думаю, что производство обязательно возобновят, ведь не я один такой любитель "седанов".
__________________
ТОЛ
Тол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.