Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Результаты опроса: Какое число для вас предпочтительней поехать на море
20.06.2009 3 14.29%
27.06.2009 14 66.67%
в любой день свободен 1 4.76%
я не поеду 3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 20:42   #41
Новичок
 
Аватар для G.J.
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1.6 8кл
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 G.J. не успел проявить себя
Ответ: Поездка в Анапу на денёк клубом

Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
Последние новости едем мы вместе с клубом ТЮНИНГ93, место поездки может измениться с АНАПЫ на другое, выезжаем в субботу утром, приезжаем в воскресенье вечером, кто не может либо не хочет остаться, уедут вечером по желанию. Место поездки будет зависить от найденного жилья, ночевать будет человек 15 минимум

Серега, а про Благовещенку ничё не знаешь? поближе к берегу. а переночевать впринципе мона и в палатке, или на худой конец в машине.
Кстать, водку мона заменить пивом, в Нижнебаканке взять...
__________________


"Meine Ehre heisst Treue!"
G.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 20:44   #42
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Ответ: Поездка в Анапу на денёк клубом

G.J.,да я вот сам думаю водкой не увлекаться а насчёт палаток и машин я ЗА, но есть кто против, как всё согласуем и обсудим, определимся с местом( домики будем искать не дорогие) насчёт ПИВА я только за сам думаю кегу что ли взять, водку неохото пить
з.ы. ГЛАВНОЕ ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ЕХАТЬ
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 21:17   #43
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поездка в Анапу на денёк клубом

Эх.. мне бы ваши проблемы.. в эти выходные только вернулся из Анапы! Понимаю чтот не совсем сезон, зато уже искупался!!! Народу никого - пляжи пустые!!!
Удачной поездки!!! Анапе приииивет!!!

ЗЫ
Средняя цена койко-места ок.400 руб., слава богу я гостил у кореша на ул. Ивана Голубца..
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 00:35   #44
Южная группировка
 
Аватар для NDS
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194, Пежо 307
Сообщений: 245
Изображений: 2
Вес репутации: 16 NDS находится на правильном путиNDS находится на правильном пути
Отправить сообщение для NDS с помощью ICQ
Ответ: Поездка в Анапу на денёк клубом

да я за неделю по работе на азове был 5 раз.... говорите куда собрались ехать) я бы лучше в Голубицкую
__________________
NDS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 13:06   #45
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Ответ: Поездка в Анапу на денёк клубом

NDS,я тоже за Голубицкую, в другую сторону щас ужасные пробки, дорога занимает по 4 часа.
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 18:02   #46
Новичок
 
Аватар для G.J.
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1.6 8кл
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 G.J. не успел проявить себя
Ответ: Поездка в Анапу на денёк клубом

Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
NDS,я тоже за Голубицкую, в другую сторону щас ужасные пробки, дорога занимает по 4 часа.

в воскресенье вернулся из Анапы, снова на высокий берег ездили, водичка теплее стала.
Ездили через Варениковку-Анастасиевскую 2,5 часа при скорости 90-100км\ч. расход понравился, если верить бортовику 4.5л\100
катался в благовещенку. делать тама нехрен(если только бухать и дебоширить, и то больше двух дней сомневаюсь кто выдержит), есть вариант тама застрять(если бешенно не гнать), песок однако, тока радует что нивы курсируют часто...
__________________


"Meine Ehre heisst Treue!"
G.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 08:39   #47
Продвинутый новичок
 
Аватар для Fints
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: г. Краснодар
Возраст: 43
Автомобиль: OPEL CORSA D; ВАЗ 11193
Сообщений: 71
Вес репутации: 19 Fints не успел проявить себя
Ответ: Поездка в Анапу на денёк клубом

В Голубицкой конечно хорошо, море теплее, дорога гораздо лучше спокойнее и быстрее. Но вот есле с ночевкой то дык, стоимость на этих выходных достигла критических значений за 2х местный номер 1500 рублей, правдо с удобствами. Когда в бухте инал можно снять номер по 250 с рыла )))))))))
Если на день то лучше в Голубицкую.
__________________
Жизнь продолжается, плевать на законы и правила
Они всегда меняются а это неправильно
Тебя с рождения запихивают в рамки, а я возьму и выверну весь мир наизнанку
Fints вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 08:50   #48
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Q
Пол: Мужской
Автомобиль: 1
Сообщений: 343
Изображений: 2
Вес репутации: 16 123play не успел проявить себя
Ответ: Поездка в Анапу на денёк клубом

В бухте инал за 250р получишь койку обставленную досками и покрашенными в 10 слоёв краски, и потом всем этим будешь дышать =)). Инал это так приехать компанией и засинячить так шо всё побарабану будет )). Море там не ахти. не знаю как щас, но в мазуте не хочется купаться.
123play вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 03:30   #49
Новичок
 
Аватар для G.J.
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1.6 8кл
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 G.J. не успел проявить себя
Ответ: Поездка в Анапу на денёк клубом

Цитата:
Сообщение от 123play Посмотреть сообщение
В бухте инал за 250р получишь койку обставленную досками и покрашенными в 10 слоёв краски, и потом всем этим будешь дышать =)). Инал это так приехать компанией и засинячить так шо всё побарабану будет )). Море там не ахти. не знаю как щас, но в мазуте не хочется купаться.

а как было море - "не ахти", так и осталось.
А в этой голубицкой, если с палаткой приедешь, тама не пускают... ато как-то не айс с квартиры в квартиру... да ещё и полторы платить, уж лучше я их в бак залью..
__________________


"Meine Ehre heisst Treue!"
G.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 19:21   #50
Краснодарский лидер
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 1119
Сообщений: 1,257
Изображений: 7
Вес репутации: 224 Наталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наталя с помощью ICQ
Ответ: Поездка в Анапу на денёк клубом

В ближайшие два дня (максимум ДО вечера вторника) надо ТОЧНО всем желающим решиться кто поедет в анапу 27 июня с ночевкой. Ориентировочно по 350-400 за место.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЕЩЕ РАЗ ОТПИШИТЕСЬ ТЕ, КТО ТОЧНО ПОЕДЕТ (и сколько человек с вами, если с ночевкой)

Последний раз редактировалось Наталя; 22.06.2009 в 18:24..
Наталя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.