Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 09:38   #261
Калужская ячейка
 
Аватар для stayer85
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: мосальск-калуга
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: kia ceed
Сообщений: 330
Изображений: 8
Вес репутации: 14 stayer85 станет известным достаточно скороstayer85 станет известным достаточно скороstayer85 станет известным достаточно скороstayer85 станет известным достаточно скороstayer85 станет известным достаточно скороstayer85 станет известным достаточно скороstayer85 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для stayer85 с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

тьфу,тьфу тьфу....Мне пока не приходилось ждать запчастей.по гарантии менял стойку правую и вот недавно контроллер стеклоподемников...
stayer85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 17:08   #262
Калужская ячейка
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 13 Денис Ткачев находится на правильном путиДенис Ткачев находится на правильном путиДенис Ткачев находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

если проходить ТО, то только в Бонусе на зерновой. Хорошие мастера, сервис на высшем уровне. Первое ТО проходил в Камо Ладе в Аненках, работают одни дибилы.
Денис Ткачев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 07:59   #263
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Цитата:
Сообщение от Денис Ткачев Посмотреть сообщение
если проходить ТО, то только в Бонусе на зерновой. ...
Я так понимаю, что сейчас там значительно сменились кадры ... По моим ощущениям не в лучшую сторону. В довесок, когда они мне начали загонять про то, что у них теперь заезд на территорию 3 раза в день (в 8:00, в 13:00 и 20:00) я, честно сказать, был удивлен ... Приехал где-то в 13:15 по записи на 14:00, чтобы успеть помыться и все такое, а мне говорят, мол, мы теперь запускаем машины в 13:00, вам что, когда записывали, не говорили? При записи мне ни чего такого ни кто не говорил, да и что за бред? Т.е. если мне назначено, скажем, на 16:00, то мне машину им надо привезти к 13:00, и лишние 3 часа околачиваться без машины ... Занятно, ничего не скажешь!
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 10:24   #264
Калужская ячейка
 
Аватар для floyd_86
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Обнинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Вес репутации: 14 floyd_86 находится на правильном путиfloyd_86 находится на правильном путиfloyd_86 находится на правильном путиfloyd_86 находится на правильном пути
Отправить сообщение для floyd_86 с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Цитата:
Сообщение от Sloth Посмотреть сообщение
В довесок, когда они мне начали загонять про то, что у них теперь заезд на территорию 3 раза в день
Ха-Ха. А почему бы не раз в месяц принимать машины
__________________
floyd_86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 20:25   #265
Новичок
 
Аватар для Хулиган
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21117
Сообщений: 39
Вес репутации: 13 Хулиган находится на правильном путиХулиган находится на правильном путиХулиган находится на правильном путиХулиган находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

мне в выходные надо записываться на ТО-1, так и не решил куда обратиться, у каждого свое мнение, покупал машину в Бонусе, может туда и ехать? ну скидка еще 10%)
Хулиган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 11:56   #266
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 был, 11196 стал
Сообщений: 44
Вес репутации: 15 Anik017 находится на правильном путиAnik017 находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Сам обслуживаюсь только в Камо-Ладе, по отзывам знакомых в Бонусе слесаря даже ТО нормально сделать не могут! одному забыли поменять масло!!!( чел спалил когда собирался уезжать, канистра была не распечатанная), другому облили весь движок маслом и не докрутили масляный фильтр! В Камо нравится то что можно без вопросов находиться в цехе. Вот только не понял, почему цену на ТО1 объявили 3500р для любых калин, вроде на 16кл чуть дешевле должно быть..
Anik017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 12:51   #267
Новичок
 
Аватар для Хулиган
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21117
Сообщений: 39
Вес репутации: 13 Хулиган находится на правильном путиХулиган находится на правильном путиХулиган находится на правильном путиХулиган находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Прошел ТО-1 в Бонусе. Больше туда ни ногой.
Хулиган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 21:49   #268
Продвинутый новичок
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Вес репутации: 17 LORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

По мне, так Бонус всегда был стремной конторой!!!
LORDik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 07:22   #269
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: 40 RUS
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 209
Вес репутации: 14 valdemaar находится на правильном путиvaldemaar находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Цитата:
Сообщение от Хулиган Посмотреть сообщение
Прошел ТО-1 в Бонусе. Больше туда ни ногой.
Аналогично...И всем советую...
__________________
Днем с_огнем, вечером разогнем...©
valdemaar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2011, 22:21   #270
Калужская ячейка
 
Аватар для Malenkiy Muk
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 63
Вес репутации: 14 Malenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Про Бонус сказать ничего не могу.. Не был там. В Камо лада был один раз и больше не поеду (обращался по гарантии по поводу того что очень часто включался карлсон.. Мне температуру двигателя мерили чуть ли не пальцем, ни о каких приборах речь ни шла вообще). Был и Калуга Лада.. по сравнению с Камо мне показалось как небо и земля. Нормально выслушали проблему (уже другая была) нормально попытались устранить ее и как ни странно устранили. Косяки конечно есть особенно при прохождении ТО даже если над душой стоишь (из цеха кстати не гонят) но по мелочи.. Так что мой выбор пока Калуга Лада. А вообще в гараж к знакомому самый оптимальный выбор.
__________________
Malenkiy Muk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.