Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 23:40   #511
LADA Race
 
Аватар для SvMax
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Москва, Беляево
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio FL
Сообщений: 105
Изображений: 2
Вес репутации: 16 SvMax не успел проявить себя
Ответ: Моя Калина.

Отожгла тут моя Калина.
За 2 дня - две поломки.
Сначала загорелась лампочка тормозухи. Выяснили, что вышел из строя тормозной цилиндр на заднем правом колесе. На сервисе сказали что это из-за недостаточно натянутого ручника. Замена цилиндра, долили тормозухи.
На след. день коротнул моторчик заднего омывателя, как следствие - перегорел предохранитель. Самое забавное что на этот же предохранитель и электроусилитель завязан. Пришлось немного порулить с усилием. Замена моторчика и предохранителя, и все работает
-----------
Пробег 8900 км.
SvMax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 14:47   #512
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Моя Калина.

Цитата:
Сообщение от SvMax Посмотреть сообщение
Сегодня прошел ТО-1....
А где делали, если не секрет?
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 17:00   #513
LADA Race
 
Аватар для SvMax
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Москва, Беляево
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio FL
Сообщений: 105
Изображений: 2
Вес репутации: 16 SvMax не успел проявить себя
Ответ: Моя Калина.

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
А где делали, если не секрет?
Автомир на Озерной.
з.ы.
Месяц не отвечал т.к. был далеко от цивилизации))
SvMax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 20:52   #514
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 17 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Ответ: Моя Калина.

Просто ужас! Как можно на таких машинах ездить. Со страхом жду когда это со мной случится.
vladimir k. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 23:21   #515
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: Моя Калина.

Тёк сам радиатор, по гарантийке сменили

Свистел ремень, на заводе не правильно одели, т.е он об што то тёрся и слой с него оторвался, ездил на тонком, свистел зараза. сменили по гарантийке

Остановился задний дворник, делал сам во дворе дома, одна щётка в электроматоре не касалась и не хватало мочи двигать дворник

На кочке правым колесом влетел по весне в яму, начала щёлкать шаровая, по гарантийке сменили

Сгорела левая лампа ближнего света, был на Украине / Philips как оказалось там не продают. взял маяк, поставил, светят ужастно, не мог отрегулировать фару под эту лампу Ужос.

Приехал в Россию приобрёл Philips и всё стало на свои места. вообщем доволен.
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 10:37   #516
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 64000 за 1,5 года. Отзыв.

Примерно за тот же срок, тот же пробег. Вчера сгорели "мозги". Попала вода. На 45-44-й тыще сдох ЭУР. В остальном- всё норм. Если не считать неприятного общения с работниками "Лада-сервиса" и стука передних стоек.
Игорь Ильдарович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 20:58   #517
LADA Race
 
Аватар для SvMax
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Москва, Беляево
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio FL
Сообщений: 105
Изображений: 2
Вес репутации: 16 SvMax не успел проявить себя
Ответ: Моя Калина.

Неделю назад начала проваливаться педаль тормоза. Как оказалось это проблема у многих.
Замена ВУТ+ГТЦ по гарантии.
-------------------------
Пробег 9600 км.
SvMax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 07:00   #518
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Камышин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Вес репутации: 15 Шатрыкин Иван не успел проявить себя
Ответ: 64000 за 1,5 года. Отзыв.

Что же вам так не везет-то?
Я проехал за 2,5 месяца 8100 км. Нигде не "пукнуло" даже. Раздражает пока только стучок заднего сиденья (нужно помазать, подложить чего-то в защелку) - стукнешь по нему - часа 2-3 не гремит, потом так же.
Климат работает - супер, движок тоже.
Стойки передние постукивают - так это конструктивная особенность сеазовских стоек.

Жаже не знаю что вам и сказать.
Шатрыкин Иван вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 08:03   #519
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для IVT
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Свердловская обл. пгт Пышма
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 45
Вес репутации: 17 IVT не успел проявить себя
Отправить сообщение для IVT с помощью ICQ
Ответ: 64000 за 1,5 года. Отзыв.

65000 км почти за 2 года - 4 лампы габаритов, 2 лампы ближнего света, обрыв провода блокировки ЗХ. ВСЕ! Я что-то делаю не так, не ломается ведь ?
__________________

Последний раз редактировалось IVT; 15.08.2009 в 12:57..
IVT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 09:14   #520
Поволжская группировка
 
Аватар для MiheJ
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Балаково
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 22
Вес репутации: 16 MiheJ не успел проявить себя
Ответ: 64000 за 1,5 года. Отзыв.

По-моему, это все мелочи, пусть и неприятные. Подумаешь, 10 лампочек сгорело. У моей жены Окурик был - она каждую неделю тыщи на 2 её ремонтировала - то по ходовке, то печка, то ещё какая - нибудь хрень. Вот это проблемы, и все равно машинка ей нравилась. Так что не надо зажираться!
__________________
Тише едешь - хер приедешь!!!
MiheJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.