Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 20:54   #11
Знаток
 
Аватар для Elmo
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 10488 Elmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Победители акции «Познакомься с LADA» побывали на АВТОВАЗе

Осознав свою ошибку, я зарегился на сайте и совершенно без проволочек закатнул на калине-кросс. Жалко, что с роботом не дают.
__________________
Быстрость и лучшество!
Elmo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 21:06   #12
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Победители акции «Познакомься с LADA» побывали на АВТОВАЗе

Я тоже регился и проходил тест-драйв, но что то мне подсказывает - и тут без лукавого не обходятся. Интересно, а если организаторы выложат полный список участников - окажусь ли я в нем? Хочется верить, что я не прав в своих рассуждениях. Ну а на заводе я и так побывал, даже наверно побольше увидел и попробовал. И на конвейерах и на опытном производстве.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 22:14   #13
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Победители акции «Познакомься с LADA» побывали на АВТОВАЗе

А интересно, если не через интернет подавать заявку на тест-драйв, а так заехать, впишут в участники? В прошлом месяце затестил гранту с АМТ, время так коротал пока масло меняют.
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2015, 06:25   #14
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Победители акции «Познакомься с LADA» побывали на АВТОВАЗе

withoutwords, я подавал через инет, ждал звонка. Звонка так и не поступило, но в назначенный день и час приехал к ОД, который сослался на занятость. Машину предоставили, но не Калину-кросс, а Приору с АМТ. После покатушек была немая сцена с представителем по поводу заполнения анкеты для участия в конкурсе - типа "и вы туда-же". НО. После того как мы (был с сыном 18ти летним) отъехали от салона сынуля сообщил довольно интересную новость - он вместе со мной заполнял купон участника и после заполнения я прошелся по салону, а он отнес листок менеджеру и в мусорном ведре увидел несколько таких-же листков. Конечно может они бракованные - неправильно заполненные, но осадок остался.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2015, 16:25   #15
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Победители акции «Познакомься с LADA» побывали на АВТОВАЗе

Да ладно вам, участие же бесплатное, покатались на машинке. Вот если бы купили лотерейку за деньги, тогда я понимаю, есть повод для возмущения, где доказуха что всё честно, а так это просто акция по привлечению народа в автосалоны. Я один раз съездил, а потом лень, хотя конкурс каждый месяц до нового года.
Ну или пусть кто-нибудь отпишется кто реально съездил на экскурсию, но только чтобы человек был реальный, кто на форуме давно, сообщения пишет.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2015, 19:19   #16
Самарская ячейка
 
Аватар для ежик63
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 4,600
Изображений: 10
Вес репутации: 17340 ежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Победители акции «Познакомься с LADA» побывали на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
Жалко, что с роботом не дают.
почему? я на роботе катался. при записи на тест сразу спросили на чем хочу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Машину предоставили, но не Калину-кросс, а Приору с АМТ. После покатушек была немая сцена с представителем по поводу заполнения анкеты для участия в конкурсе - типа "и вы туда-же"
у меня тоже самое, только на лифтбеке. купоны не заполнял, позвонил потом ОД, они сказали что типа автоматом запись идет и не надо купоны никакие заполнять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Да ладно вам, участие же бесплатное, покатались на машинке
не правильный подход. зачем тогда обещать? после теста осадочек остался, фули это ж ВАЗ.
__________________
бармалей в ЛЛК
ежик63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2015, 21:03   #17
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Победители акции «Познакомься с LADA» побывали на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от ежик63 Посмотреть сообщение
не правильный подход. зачем тогда обещать? после теста осадочек остался, фули это ж ВАЗ.
вот-вот и я про тоже, хотя бы какой-нить фломастер с символикой подарили бы... "я может за полгода готовился к таинству, заранее сходил в парикмахерскую и баню")))))
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2015, 18:36   #18
Самарская ячейка
 
Аватар для ежик63
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 4,600
Изображений: 10
Вес репутации: 17340 ежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Победители акции «Познакомься с LADA» побывали на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
фломастер с символикой подарили бы
я не про то, а то что в ОД как на попрошайку посмотрели, когда про заполнение купонов спросил.
__________________
бармалей в ЛЛК
ежик63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2015, 23:02   #19
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Победители акции «Познакомься с LADA» побывали на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от ежик63 Посмотреть сообщение
я не про то, а то что в ОД как на попрошайку посмотрели, когда про заполнение купонов спросил.
Так вроде бы и Интернет-анкеты в зачет шли. Так что не все еще пропало.)
__________________
Пишите по-русски, без американизмов и прочих англицизмов! Or just use English!
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2015, 02:21   #20
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Победители акции «Познакомься с LADA» побывали на АВТОВАЗе

Кубра, я и там и там заполнял... в итоге чупа-чупссссс
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina, lada kalina cross, автоваз, лада калина, лада калина кросс, познакомься с lada


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.