Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 20:06   #31
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Вес репутации: 18 Igor666 имеет блестящее будущееIgor666 имеет блестящее будущееIgor666 имеет блестящее будущееIgor666 имеет блестящее будущееIgor666 имеет блестящее будущееIgor666 имеет блестящее будущееIgor666 имеет блестящее будущееIgor666 имеет блестящее будущееIgor666 имеет блестящее будущееIgor666 имеет блестящее будущееIgor666 имеет блестящее будущее
Re: Как услышать ответ автоВАЗа по поводу протечек уплотнения двери на всех проданных Калина2 люкс?

Цитата:
Сообщение от Джавдят Посмотреть сообщение
Всем привет ребята!!!! С протечкой у меня вроде пока всё норм. У меня другая проблема. Задние двери с трудом закрываются, просто пипец. Когда покупал думал просто новые замки, а тут бывало что вообще не мог открыть заднюю двери с наружи. Только при сильно нажатии замок отпирал дверь. Ребят как Вы думаете по гарантии отрегулируют мне задние двери, так чтоб по человечески закрывались и открывались??? Или самому ехать на станцию ремонта и за свои кровные регулировать замки дверей. Подскажите Ребят.)))
а может у тебя замки совсем сухие, у меня замок задка плохо открывался и закрывался,совсем сухой был,литолом смазал и отлично стало заодно и все двери промазал,немного совсем но улучшилось открывание задних дверей,конструктивная особенность и нехватка ГСМ на ВАЗе
Igor666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2014, 20:56   #32
Новичок
 
Аватар для Джавдят
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: г.Кузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 47
Вес репутации: 11 Джавдят не успел проявить себя
Re: Как услышать ответ автоВАЗа по поводу протечек уплотнения двери на всех проданных Калина2 люкс?

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Джавдят, так сервисная книжка есть, авто то новое.
Добавлено через 1 минуту
14500 - 15500 км
Да я ездил к диллерам ваза. Мне сказали что плохое закрывание и открывание дверей это гарантийный случай. Приезжай с понедельника по пятницу. Всё сделают. Так что поеду делать. А на счёт когда первое ТО, мне сказали что 14500 - 15500. Как вы и написали выше. 15000 это случайно не много???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor666 Посмотреть сообщение
а может у тебя замки совсем сухие,
Да нет это я так думаю не в смазке дело. Конечно смазать надо, но... Там получается сами замки нужно регулировать.
Джавдят вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.