Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 19:40   #1
Интересующийся
 
Аватар для Артем88
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: новокузнецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 102
Вес репутации: 12 Артем88 не успел проявить себя
Страховка Новокузнецк

Столкнулся с проблемой,не могу застраховать своё авто. обзвонил много компаний в большинстве нет полисов, а в одной запись аж на 26 мая.

РГС предлагает без скидки, плюс 1500р сверху. и тех осмотр не принимает, только свой или с ГАИ,не смотря на то что у меня пройден, и карта действительна до 2016 года.

В Ингосстрах подал документы 27 марта, типо на соглосование скидки, до сих пор нет ответа.

так что стою уже 2 неделю без авто...
может кто подскажет где можно полисом разжиться?
__________________
ЛАДА Калина - Моя машина
Артем88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 19:56   #2
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховка Новокузнецк

Артем88, они вступили в сговор. Когда я недели три назад продлял свой полис, то мне без всяких проблем его сделали. Но вот для тех, кто приходил впервые - ставили условия - делать доп.страховку. А иначе нет полисов. И это везде так.
На всякий случай, попробуй в РЕСО позвонить. Я там уже третий раз застраховался. Пока нареканий не было.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 20:32   #3
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховка Новокузнецк

Кемерво. Уралсиб. Ваще все без проблем.
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 20:32   #4
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховка Новокузнецк

Ещё можно в группу Урал-Сиб
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 20:33   #5
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Страховка Новокузнецк

РГС вообще - "противные". Мало того, что ещё год (или больше) назад отменили скидку, дык, ещё и вкрутили обязательное страхование жизни. В итоге я от них сбежал к МСК.
__________________


Service-pls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 20:35   #6
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховка Новокузнецк

МСК тоже не очень могут потребовать ехать в Кемерово при случае..
Я сбежал от МСК в РЕСО, а от РЕСО уже в УралСиб

Добавлено через 45 секунд
РЕСО сейчас тоже навязывает полис страхования жизни в придачу

Добавлено через 32 секунды
Знакомые страхуются уже в Новосибе и в Кемерово, ага
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 03:39   #7
Интересующийся
 
Аватар для Артем88
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: новокузнецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 102
Вес репутации: 12 Артем88 не успел проявить себя
Re: Страховка Новокузнецк

СПАСИБО всем, позвоню сегодня в РЕСО и уралсиб(если есть в кузне)
__________________
ЛАДА Калина - Моя машина
Артем88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 21:09   #8
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: Страховка Новокузнецк

Артем88,езжай в Кемерово и там делай страховку в любой конторе на твой выбор,к тому же все скидки по базе проходят и действуют.Новокузнецк-говно!!!
Goldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.