Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 18:07   #1
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2234 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Привет, одноклубники. Вот хочу с женой до моря доехать. Не знаю где остановиться, может что посоветуете? Может у кого домик у моря есть?
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 15:03   #2
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Дели
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Краснодар
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 63
Вес репутации: 16 Дели не успел проявить себя
Re: Хочу на море)

Хорошая идея! На побережье в принципе, с жильём проблем нет, на любой вкус и кошелёк.
А предпочтения какие-нибудь есть, например, песок, камни и т.д?
Дели вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 08:51   #3
Краснодарская ячейка
 
Аватар для ВладАст
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Геленджик
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6 8 кл.
Сообщений: 22
Изображений: 3
Вес репутации: 14 ВладАст не успел проявить себя
Re: Хочу на море)

А когда ехать собираетесь? У меня есть что-то вроде домика, но он пока не готов.
__________________
ВладАст вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 19:34   #4
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Хочу на море)

Влад это интересно даже не далеким и краснодарским=)
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 11:20   #5
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Хочу на море)

Буду в Анапе с 07.06 дней десять, на двух Калинках, если есть предложения или варианты по жилью поближе к морю, то было бы вообще здорово....
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 12:58   #6
Ивановская ячейка
 
Аватар для Serg-iv
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga2
Сообщений: 97
Вес репутации: 14 Serg-iv не успел проявить себя
Отправить сообщение для Serg-iv с помощью ICQ Отправить сообщение для Serg-iv с помощью Skype™
Re: Хочу на море)

Я тоже хочу... Но, наверное, пока не получится.
Serg-iv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 20:35   #7
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Хочу на море)

ВладАст что хочешь за ночевку с 4го на 5е, в сонвоном нужно где можно выспаться после карнавала..=)
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 08:49   #8
Краснодарская ячейка
 
Аватар для ВладАст
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Геленджик
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6 8 кл.
Сообщений: 22
Изображений: 3
Вес репутации: 14 ВладАст не успел проявить себя
Re: Хочу на море)

KyJieP262, боюсь что к этому времени я еще не успею ремонт закончить и я не в самом Геленджике, а в Дивноморском
__________________
ВладАст вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 11:01   #9
Рязанская ячейка
 
Аватар для dudik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,476
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 111 dudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу на море)

А с Архипо_Осиповки кто есть? Планирую туда рвануть в середине июня. Еду 2-мя машинами о еще поездом некоторые, так что народу много 7 взрослых, 4 ребенка
__________________

Последний раз редактировалось dudik; 31.05.2011 в 12:00..
dudik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 11:24   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Волгоградская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117, 1119
Сообщений: 37
Вес репутации: 14 kozak34 находится на правильном путиkozak34 находится на правильном путиkozak34 находится на правильном пути
Re: Хочу на море)

хочу крым наквестить этим летом, датой пока не определился, может кто что подскажет, буду блогадарен
kozak34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.