Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 02:22   #1
Краснодарский лидер
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 1119
Сообщений: 1,257
Изображений: 7
Вес репутации: 223 Наталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наталя с помощью ICQ
Активность Краснодара

Уважаемые Калинаводы, в связи с минимальной активностью Краснодарских лидеров (по определенным причинам), и желанием наших владельцев калинок участвовать в различных и частых мероприятиях предлагаю поднять вопрос о выборе новых Лидеров или Координаторов в нашем городе
если есть какие-либо предложения или вопросы, пишите здесь (или лично), давайте обсудим эту тему...


За себя могу точно сказать, что я из клуба НЕ ухожу, все так же езжу на калинке, просто у меня не хватает времени всем заниматься.. Все мы люди, и многие меня прекрасно поймут. Мне очень приятно было поднимать наш клуб с самого начала, спасибо всем, кто помогал и участвовал В любом случае, если нужна будет моя помощь, я с удовольствием постараюсь по возможности помочь...
Наталя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 08:22   #2
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: Активность Краснодара

У меня уже нету калины и не хочется чтобы клуб умирал, поэтому тоже считаю что надо переизбрать руководство ячейки.
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 14:12   #3
Новичок
 
Аватар для normaldub
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 normaldub не успел проявить себя
Re: Активность Краснодара

Активность калиноводов впринципе минимальна, имхо.... Может, после отпусков народ появится?
__________________
Куй с нами!
normaldub вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 14:21   #4
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Армавир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 49
Вес репутации: 151 Fernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Активность Краснодара

Думаю врятли кто кандидатуру выставит... У всех занятость, если только студент какой нибудь, ну все равно особых перемен при смене "власти" )) ждать не стоит))
Fernandez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 14:30   #5
Новичок
 
Аватар для normaldub
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 normaldub не успел проявить себя
Re: Активность Краснодара

Ну, если кому покатушек не хватает, вэлкам в "Дозор".
__________________
Куй с нами!
normaldub вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 21:32   #6
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Активность Краснодара

Наталья и Сергей. Клуб не умрет это факт.
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 19:39   #7
Краснодарский лидер
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 1119
Сообщений: 1,257
Изображений: 7
Вес репутации: 223 Наталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наталя с помощью ICQ
Re: Активность Краснодара

Никто и не говорит, что клуб умрет Просто нужны активисты, кто будет организовывать как минимум встречи в нашем городе
Наталя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 17:13   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 13 Rusher не успел проявить себя
Re: Активность Краснодара

толи клуб переехал, толи правда умерЪ...
Rusher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 20:06   #9
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Активность Краснодара

Мы как птицы Фениксы...
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 22:34   #10
Краснодарский лидер
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 1119
Сообщений: 1,257
Изображений: 7
Вес репутации: 223 Наталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наталя с помощью ICQ
Re: Активность Краснодара

Клуб жив и будет жить, пока живы наши машинки по всей России
Наталя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.