Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2018, 15:02   #28021
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Гранта универ с акпп

Тест драйв проведи обязательно!!!
Я вот провел и теперь на Весте, несмотря на то, что для меня она излишне большая, излишне жрущая топливо, коровистая в поведение на дороге....

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
которым сейчас по 17-18 лет
Не обращай внимания, у них сейчас гармоны мозг блокируют )))
Погоди....
вюв вне форума   Вверх
Старый 14.11.2018, 15:15   #28022
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,220
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
ну я смотрю на поколение миллениум (которым сейчас по 17-18 лет). Там реально все заточено на то что "можно купить все". И критически из них информацию воспринимают лишь единицы. Им взять кредит или купить бу -ино предпочтительнее чем взять за ту же цену новую ладу гранту или ладу весту))
Есть немного, но не всё так запущено, к счастью. Даже просто на улице среди прохожих часто слышу от таких (и ещё младше) вполне спокойные, рассудительные речи. А однажды через двор проходил, там ребятня лет 12-14, школьники с таким жаром Великую Отечественную обсуждали, фамилии полководцев наших звучали часто, я столько сходу не вспомню несмотря на своё советское образование, очень приятно было это слышать. А всякие разные хапуги и в наше время бывали, меньше, конечно чем сейчас, но всё-таки.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 14.11.2018, 15:18   #28023
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Тест драйв проведи обязательно!!!
Я вот провел и теперь на Весте, несмотря на то, что для меня она излишне большая, излишне жрущая топливо, коровистая в поведение на дороге.
Да надо попробовать, самому интересно, как амт зайдёт мне в сравнении с жаткой. Что то пропустил, у тебя с АМТ?
Never вне форума   Вверх
Старый 14.11.2018, 15:22   #28024
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43352 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Ты не представляешь насколько огромно число медиазависимых людей. У меня у жены брат родной не взял Калину-универсал только потому что она о боже ТОЖЕ КАЛИНА. Мля ему с экрана вдолбили что КАЛИНА это ГОВНО. В итоге взял 2112 потому что по телеку не шутят и пацаны на районе считают ее нормальным.
ну справедливости ради 2112 на трассе куда лучше калины. я вот тоже в свое время взял калину, а не приору, начитавшись местного форума.

Добавлено через 1 минуту
вюв, ну вы уж тоже тут из ВАЗа то ангелочков не делайте. Сколько интересно они Варламову заплатили за хрей кросс? или просто так? А цена за 1,8 + меха почти 900. Ну да, зачем нам рапид на тси+дсг, если есть тесный хрэй с древними агрегатами
alex77750 вне форума   Вверх
Старый 14.11.2018, 15:28   #28025
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Да надо попробовать,
Я тебя призываю попробовать НЕ Весту, хотя и ее можешь попробовать, только девок с собой не бери , испытай на себе новую Гранту универсал.
Мне показалось, что она другая.


Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
у тебя с АМТ?
Нет.
Две Калины с ручкой и Весту я взял с ручкой. Хотя АМТ хотел.
С АМТ наверно следует брать только с двс 1.8, а он втыковый, а я уставший от втыка.
10 лет на втыковых Калинах. Отдохнуть хочу )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
ВАЗа то ангелочков не делайте.
Ха, это ты говоришь человеку, у которого на Калине 2 дыра в крыле )))
Я же написал, ВАЗ ни КУЯ не делает для продвижения своих машин.
Не ведет правильной рекламы.
Совсем плохо подкупает господ желающих его улучшить на страницах Ютуба
И самое главно - улучшает качество очень медленно, ОЧЕНЬ!!!

Мне кажется, ВАЗ пользуется своим положением в нашей стране.
вюв вне форума   Вверх
Старый 14.11.2018, 15:29   #28026
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43352 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

вюв, в смысле дырка в крыле?
alex77750 вне форума   Вверх
Старый 14.11.2018, 15:30   #28027
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
А цена за 1,8 + меха почти 900
Давай говори правду

Если округляешь, то округляй то же правдиво. Тебя же в школе учили
Если цена их Весты 823900 р, то до целого правильно округлить написав 800.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
вюв, в смысле дырка в крыле?
Ржа прогрызла изнутри
вюв вне форума   Вверх
Старый 14.11.2018, 15:35   #28028
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
А тут не просто прыжки на месте, господа где-то урвали две машинки и давай их драть, снимать. Кривить морды от Весты, радоваться Шкоде, платить Ютубу бабло за продвижение и т.д.
Мир в сети устроен несколько иначе. Ютубу никто не платит, наоборот каналы на ютубе создаются с целью заработка.
После того как канал соберет некоторое кол-во подписчиков с владельцем канала связывается какойнибудь рекламодатель и в видеороликах появляются рекламные вставки (все их наверно замечали). С этого момента видеоролики с рекламой становятся коммерческими и владелец канала начинает получать денежку за каждые 1000 просмотров видео с включенным в него рекламным роликом.
Ну а чтобы заработать подписчиков их надо чем то привлечь и это что-то должно быть популярным. И на такой популярной машине как веста многие автоблогеры заработали подписчиков и просмотры и лайки. А уж хвалить весту или обсирать думаю не так уж важно - просмотры видео будут в любом случае.
4187 вне форума   Вверх
Старый 14.11.2018, 15:41   #28029
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43352 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

вюв, это на какого года? я конечно наслушался и начитался такого... этим летом у отца на гранте хэчт снял подкрылки, промыл там все. Ну крылья вообще девственно чисты, где грязь лежит, чуть-чуть есть следы, но вообще не критичные. вот и получается - лотерея.

Добавлено через 6 минут
вюв, https://varlamov.ru/3169171.html цена 888900
alex77750 вне форума   Вверх
Старый 14.11.2018, 15:50   #28030
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

alex77750, по ссылке за 888900 это макс комплектация, рапид тси+дсг также в максимальной сколько буде стоить?
Never вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.