Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 04:49   #1201
Продвинутый новичок
 
Аватар для A.Koloshin
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Автомобиль: 11196-33-474
Сообщений: 73
Изображений: 2
Вес репутации: 15 A.Koloshin не успел проявить себя
Отправить сообщение для A.Koloshin с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
А что они отличаются, от люксовой Калины 1,4 16 V? Я думал эти части от нее? Неужели у спорта свой радиатор?
Ничем не отличаются. Только вот цены кусаются очень сильно!
A.Koloshin вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 20:23   #1202
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport

X-man, эх завтра Stelthа прокачу по Москве
  Вверх
Старый 17.09.2010, 20:30   #1203
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Не знаю. У меня не скрипело ни в начале, ни сейчас, ни в любую погоду.
Я тоже не замечал. Приеду прислушаюсь... Эх соскучился я по своей красавице

Nikon, дождаться не могу... ночь спать не буду Помимо всего прочего хочется реально увидеть что такое ЛКС о 130 лошадях... несмотря ни на что все еще планирую КИТ Динамичный ставит...
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 21:10   #1204
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
X-man, эх завтра Stelthа прокачу по Москве
Хорошо Вам. Может и мне перепадет, когда в стольный град попаду, еще бы и погода подфартила, чтобы уж все испытать!
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 21:10   #1205
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Борисоглебск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 Oldem не успел проявить себя
Отправить сообщение для Oldem с помощью Skype™
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport

Я пока в 100 тысячном городе первый и это кайф)
Oldem вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 17:52   #1206
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport

Вот и прокатился я с Nikonом! Впечатлений конечно масса! Несмотря на то, что, к сожалению, машинка была не в лучшей форме по ощущениям - просто ЗВЕРЬ. Такое впечатление, что при разгоне колеса постоянно проскальзывают. Больше всего впечатлила 5-я скорость. У Nikonа эта скорость - полность рабочая! В смысле что она не только для экономичной езды по трассе. У него она рабочая скорость на которой машина очень уверенно разгоняется.
Подвеска жестче, чем в стоке. Даже мелкие неровности (дорожная разметка краска+цемент) чувствуются отчетливо.
Коробка, как известно, Nikon уже давно поменял, но особого шума от нее я не заметил, хотя это и сложно было оценить (хозяин меня поймет ).
В общем если это, как говорит Nikon, 130 л.с., то я буду доволен если у меня тоже так поедет после КИТа.
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 17:58   #1207
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Вот и прокатился я с Nikonом! Впечатлений конечно масса! Несмотря на то, что, к сожалению, машинка была не в лучшей форме по ощущениям - просто ЗВЕРЬ. Такое впечатление, что при разгоне колеса постоянно проскальзывают. Больше всего впечатлила 5-я скорость. У Nikonа эта скорость - полность рабочая! В смысле что она не только для экономичной езды по трассе. У него она рабочая скорость на которой машина очень уверенно разгоняется. Подвеска жестче, чем в стоке. Даже мелкие неровности (дорожная разметка краска+цемент) чувствуются отчетливо. Коробка, как известно, Nikon уже давно поменял, но особого шума от нее я не заметил, хотя это и сложно было оценить (хозяин меня поймет ). В общем если это, как говорит Nikon, 130 л.с., то я буду доволен если у меня тоже так поедет после КИТа.
Stelth - а в Мячково не катались?
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 18:06   #1208
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Не, к сожалению, погода не та была, да и времени в обрез было :(
Я б тоже хотел как Dism2a прокатиться по треку штурманом хотя по городу тоже было пару моментов когда я успел почувствовать себя штурманом гоночного болида

Кит ставить в Тольятти буду. А выбрал Динамичный. Сильно крутить не собираюсь. Хочу уверенные низы. С другой стороны после общения с Nikonом понял, что все очень индивидуально.
__________________

Последний раз редактировалось ExPROmT; 21.12.2010 в 16:39.. Причина: Объединение
Stelth вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 19:33   #1209
Гость
 
Сообщений: n/a
Stelth, ты ж долже уже лететь, а ты все на форуме сидишь
не может без нее улететь .....

выложу тут, а то наверное стесняется , это Spoilt http://izhlife.ru/novosti/gazeta_cen...ra-putina.html

Последний раз редактировалось ExPROmT; 21.12.2010 в 16:40.. Причина: Объединение
  Вверх
Старый 18.09.2010, 20:13   #1210
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
это Spoilt
Что-то они намудрили насчет руля и ABS. Spolit - теперь герой!!!

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
А что касается "Как у Путина" то это я уже испытал. Тоже спрашивали уже: "А это такая как у Путина?"
Да меня тоже замордовали, если не на каждом, то через один перекресток (после репортажа) тот же вопрос.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man

Последний раз редактировалось ExPROmT; 29.05.2013 в 23:12.. Причина: Объединение двух подряд сообщений
X-man вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, лада, спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.