Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 20:59   #1211
Постоялец
 
Аватар для spoilt
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6
Сообщений: 399
Вес репутации: 15 spoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для spoilt с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Spolit - теперь герой!!!
да ваще
в бумажном варианте косяки про колодки и абс исправлены.
__________________
моя машинка на drive2.ru - http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/spoilt666/
spoilt вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 21:38   #1212
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
выложу тут, а то наверное стесняется , это Spoilt http://izhlife.ru/novosti/gazeta_cen...ra-putina.html
Да и про тираж машины папарации тоже загнули. Тем более про то что выпускаться будут только желтые
А что касается "Как у Путина" то это я уже испытал. Тоже спрашивали уже: "А это такая как у Путина?"

Все поехали на взлетку. Статью прочитал. Остался крайне недоволен Beeline модемом. Еле загрузилась статья. Медленно! И вообще. В следующий раз полечу через Домодедово. Там Wi-Fi бесплатный и Nikonу ближе
__________________

Последний раз редактировалось ExPROmT; 29.05.2013 в 23:13.. Причина: Объединение двух подряд сообщений
Stelth вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 22:28   #1213
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Все поехали на взлетку. Статью прочитал. Остался крайне недоволен Beeline модемом. Еле загрузилась статья. Медленно! И вообще. В следующий раз полечу через Домодедово. Там Wi-Fi бесплатный и Nikonу ближе
в домодедово 3 проваидера Wi-Fi

Dism2a, а после нуждина вас на трэках искать?

ПРОСЬБА! у кого есть время, нужны размеры задних стекол (дверные, задние маленькие и заднее на капоте) желательно ввиде чертежа, сам замерить не могу, машина до вторника в сервисе.... заранее благодарен.

Последний раз редактировалось ExPROmT; 29.05.2013 в 23:18.. Причина: Объединение двух подряд сообщений
  Вверх
Старый 18.09.2010, 22:33   #1214
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Вообще ставить в Тольятти буду. А выбрал Динамичный. Сильно крутить не собираюсь. Хочу уверенные низы. С другой стороны после общения с Nikonом понял, что все очень индивидуально.
Когда ставить поедем? А то мне тянуть нельзя, крышка клапанная подтекать начала! Вместе прикольно было бы приехать к Нуждину!

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
Dism2a, а после нуждина вас на трэках искать?
обязательно, только денег подкопим)))))))))) Я уже сейчас когда вижу что дорога свободная тренируюсь, в поворотики вваливаться на полном ходу, вроде машинку почувствовал, но иногда что-то страшновато и перетормаживаю перед поворотом, потом уже в повороте чувствуешь что можно было быстрее пройти.
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a

Последний раз редактировалось ExPROmT; 29.05.2013 в 23:32.. Причина: Объединение двух подряд сообщений
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 19.09.2010, 00:05   #1215
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport

spoilt, Stelth, я вас поздравляю!!!
spoilt, что там в статье на фарах реснички подрисованы что ли??? Цвет, кстати, классно смотрится!!!
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 19.09.2010, 10:26   #1216
Постоялец
 
Аватар для spoilt
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6
Сообщений: 399
Вес репутации: 15 spoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для spoilt с помощью ICQ
aleXey AleksandrovicH, реснички настоящие. просто немного не в цвет и почему на той фотке уж сильно они по цвету отличаются, в реале поменьше
вот про реснички http://www.drive2.ru/p/cjr/OGAAAAAB-sMEAAAAAACUuA

Nikon, что у тебя там с подкапотом? что за разговоры про 130лс?
__________________
моя машинка на drive2.ru - http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/spoilt666/

Последний раз редактировалось ExPROmT; 29.05.2013 в 23:19.. Причина: Объединение двух подряд сообщений
spoilt вне форума   Вверх
Старый 19.09.2010, 12:59   #1217
Совсем как дома
 
Аватар для Mustis
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 765
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Mustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mustis с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
обязательно, только денег подкопим)))))))))) Я уже сейчас когда вижу что дорога свободная тренируюсь, в поворотики вваливаться на полном ходу, вроде машинку почувствовал, но иногда что-то страшновато и перетормаживаю перед поворотом, потом уже в повороте чувствуешь что можно было быстрее пройти.
а я вас встречу, чтобы не заплутали
__________________
LKS на Drive2.ru: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/mustis1984/
Mustis вне форума   Вверх
Старый 21.09.2010, 20:24   #1218
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport

я тут сегодня побил рекорд разгона до 100км/ч по БК за 9.1 сек. рад до жопы жду 2 октября, поеду в смоленск на кольцо....
  Вверх
Старый 21.09.2010, 20:45   #1219
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
я тут сегодня побил рекорд разгона до 100км/ч по БК за 9.1 сек. рад до жопы жду 2 октября, поеду в смоленск на кольцо....
А у тебя какой БК стоит
kuzya202 вне форума   Вверх
Старый 21.09.2010, 22:17   #1220
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Всем спасибо за поддержку в полете

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
Когда ставить поедим? А то мне тянуть нельзя, крышка клапанная подтекать начала! Вместе прикольно было бы приехать к Нуждину!
Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
обязательно, только денег подкопим)))))))))) Я уже сейчас когда вижу что дорога свободная тренируюсь, в поворотики вваливаться на полном ходу, вроде машинку почувствовал, но иногда что-то страшновато и перетормаживаю перед поворотом, потом уже в повороте чувствуешь что можно было быстрее пройти.
Цитата:
Сообщение от Mustis Посмотреть сообщение
а я вас встречу, чтобы не заплутали
Ну все, блин, теперь не отвертеться Прийдется точно ехать за КИТом

Кстати, только что на трассе напртив проехала ЛКС цвет белое облако. Регион был 15. Правда не успел разглядеть точно ли это ЛКС или просто обвес от нее был.

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
А значит готовь 500рублей(((. Сам со слезами на глазах докатываю последние дни с тонировкой!
А я до сих пор без тонировки :( То времени нет, то денег лишних, то желания нет ехать ... то домашние не отпускают

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
я тут сегодня побил рекорд разгона до 100км/ч по БК за 9.1 сек. рад до жопы жду 2 октября, поеду в смоленск на кольцо....
А я эти секунды именно этим местом чувствовал ... Хоть и не в полную силу... но мне хватило
__________________

Последний раз редактировалось ExPROmT; 29.05.2013 в 23:30.. Причина: Объединение двух подряд сообщений
Stelth вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, лада, спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.