Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 16:03   #31
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 bill не успел проявить себя
Ответ: Нужно по работе машину для наших дорог.

Цитата:
Сообщение от bruss-75 Посмотреть сообщение
Эх, Вашими бы устами... А так детский сад какой-то. Везде ждут правильных профессионалов, мне бы еще парочку таких. Только пол-года набираем руководителей проектов на 70 тыс рублей оклада - не можем набрать - одни дети какие-то или невменяемые старички.
А нормальные люди "брезгуют"...
Ведь он может получать больше и не воруя, по сути у себя самого, у родителей - пенсионеров, и детей в дет. домах.

А тут ведь, не надо задумываться, ну своровал, ну так ведь сколько еще разворовывают... хотя логика, у отобрал у сироты квартиру, ну так нея один... ну убил человека, так соклько народу погибает.... ну убил бабушку за 5 копеек, так ведь я ЧЕЛОВЕК.....

увы, не позволяет мне правила приличия (советую узнать хотя-бы что это такое), выразить мне свое мнение о вАС.
bill вне форума   Вверх
Старый 03.09.2008, 14:32   #32
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Автомобиль: Cadillac
Сообщений: 72
Вес репутации: 16 коловрат не успел проявить себя
Ответ: Нужно по работе машину для наших дорог.

Беру Калину почти для тех же целей что и автор топика, плюс жене учиться. Из линейки Калина-Приора-Ланос - выбор однозначно в пользу Калины. Во первых у Калины есть кузов универсал. Во вторых - она единственная из этой троицы способна вместить четырех высоких пассажиров.

Цитата:
Мне кажется что приора будет чуть "попредставительнее", солиднее что ли , чем калина.
И то и другое - бюджетные машины. "Представительность" - это не про них.

Цитата:
Логан для дерьмовых дорог - самое что надо.
Откуда этот "боян"? На плохих дорогах у него подвеска долбится как эпилептик. У той же 11 плавность хода в разы лучше.

Цитата:
Багажник в нем ооочень большой
Не такой он и большой, особенно если сравнивать с Калиной-универсал.

Цитата:
Не будет откатов - рухнет экономика,
Бу-га-га. Не будет откатов - все наконец то начнут работать нормально (или менять место работы). От задрюченного манагера до министра.
коловрат вне форума   Вверх
Старый 03.09.2008, 21:00   #33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Возраст: 49
Сообщений: 51
Вес репутации: 16 bruss-75 не успел проявить себя
Ответ: Нужно по работе машину для наших дорог.

Цитата:
Сообщение от коловрат Посмотреть сообщение
Бу-га-га. Не будет откатов - все наконец то начнут работать нормально (или менять место работы). От задрюченного манагера до министра.
C чего это их так ВДРУГ не станет? Что такого во вселенной произойдет? Правильно - ничего не произойдет, вертикаль будет стоять и они любимые останутся как данность.

PS: Тему "откатов" предлагаю прикрыть. Это тема вроде "как сделать так, чтобы утром не всходило солнце". Таков уж звериный оскал латиноамериканской модели капитализма. :-)
bruss-75 вне форума   Вверх
Старый 03.09.2008, 23:58   #34
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Автомобиль: Cadillac
Сообщений: 72
Вес репутации: 16 коловрат не успел проявить себя
Ответ: Нужно по работе машину для наших дорог.

Цитата:
? Что такого во вселенной произойдет?
Начальство выйдет из запоя (или сменится на более компетентное), возьмет в руки калькулятор, и посчитает свою выгоду от работы в "безоткатном режиме". В Москве знаю много торговых контор, в политику которых входит обязательная "сдача" "откатчиков" среди управляющих торговых точек их вышестоящему руководству. Вход в точку при таком подходе обеспечен на 99,9%, а расходы при дальнейшей работе существенно ниже.

Цитата:
ничего не произойдет, вертикаль будет стоять
Что вы знаете о "вертикали", кроме того. что кажут в зомбоящике да пишут в газетах? Со сколькими депутатами или руководителями администраций знакомы лично?

Цитата:
Таков уж звериный оскал латиноамериканской модели капитализма. :-)
Да не - обычная жадность бездарных манагеров. Лечится более чем легко и просто.
коловрат вне форума   Вверх
Старый 08.09.2008, 19:59   #35
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Возраст: 49
Сообщений: 51
Вес репутации: 16 bruss-75 не успел проявить себя
Ответ: Нужно по работе машину для наших дорог.

Цитата:
Сообщение от коловрат Посмотреть сообщение
Начальство выйдет из запоя (или сменится на более компетентное), возьмет в руки калькулятор, и посчитает свою выгоду от работы в "безоткатном режиме". В Москве знаю много торговых контор, в политику которых входит обязательная "сдача" "откатчиков" среди управляющих торговых точек их вышестоящему руководству. Вход в точку при таком подходе обеспечен на 99,9%, а расходы при дальнейшей работе существенно ниже.



Что вы знаете о "вертикали", кроме того. что кажут в зомбоящике да пишут в газетах? Со сколькими депутатами или руководителями администраций знакомы лично?



Да не - обычная жадность бездарных манагеров. Лечится более чем легко и просто.
1. С чего это ВДРУГ сменится, да еще и на более компетентное? Пережил одну смену - еще на более некомпетентное, зато на еще более лично преданнное еще более высокому руководству... Для того я и нужен, что лоялен, корректен и компетентен по производственным вопросам. :-)

2. Немедленно сообщите реквизиты хотя бы одной "торговой конторы", где сдают "откатчиков". Немедленно, самолетом, вылечу в Москву устраиваться туда на работу. И еще - торговая контора - не показатель. И зачем это продающему то надо? Ну кому они могут "уважаемого человека" сдать? Откаты не дают, их берут.

3. С депутатом по имени и "давай вечером бахним вискаря" знаком с одним всего. С остальными по имени-отчеству (всех не знаю даже в лицо). Главам районных администраций крестным младшей дочке прихожусь всего одному. Согласен, мелковат.

4. Пришлите немедленно рецепт. За державу обидно. :-)

Последний раз редактировалось bruss-75; 08.09.2008 в 22:05..
bruss-75 вне форума   Вверх
Старый 08.09.2008, 22:39   #36
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Нужно по работе машину для наших дорог.

хотите я вам тему переименую и перенесу в раздел "Политика" ?
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 21:29   #37
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Возраст: 49
Сообщений: 51
Вес репутации: 16 bruss-75 не успел проявить себя
Ответ: Нужно по работе машину для наших дорог.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
хотите я вам тему переименую и перенесу в раздел "Политика" ?
Думаю, тему закрывать или переносить не стоит. Полагаю, 18 числа получу служебную Калину и интересно народу будут ощущения от эксплуатации. Тем более, что салон "прикормленныый". Тоже весьма забавно.

А "левые посты" можно и удалять, не возражаю. Хотя и смысла не вижу - получу 18-го числа служебную машинку - отпишусь :-) Надеюсь :-) Ребята, я вас всех люблю, если что не так - уж извините, говорю здесь, что думаю.
bruss-75 вне форума   Вверх
Старый 10.09.2008, 15:06   #38
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 28 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Ответ: Нужно по работе машину для наших дорог.

Уважаемый bruss-75! Зачем Вы так подробно начали расписывать о своей работе? Ну описали бы ситуацию по делу - мол так и так, есть 350 тыс. руб, вот подскажите,что взять для компании. Допы и всё остальоне будем ставить... Народ с удовольствием бы высказался по теме. А так, чем хвалитель перед всем честным народом, а? Никому оказалось неинтересно читать про Ваши откаты, подмазывания, воровство и взятки, все просто высказали своё негодование. И на форуме найдётся с добрый десяток людей, которые постарше, поумней и посостоятельней Вас. Они же в каждой теме не говорят об этом... Извините уж...
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Вверх
Старый 10.09.2008, 15:29   #39
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужно по работе машину для наших дорог.

nekitos, возраст человека - еще не показатель его ума и порядочности. Твой пост и возраст уже говорит об этом. Полностью тебя поддерживаю.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 10.09.2008, 18:26   #40
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Ответ: Нужно по работе машину для наших дорог.

Наварился в пределах 300 баксов на Калине, а самолюбования будто в совет директоров Газпрома вошел.
Al_Koyot вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.