Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 08:23   #31
Ярославская ячейка
 
Аватар для SuPer
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Ярославская обл.
Возраст: 43
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 847
Вес репутации: 18 SuPer не успел проявить себя
Отправить сообщение для SuPer с помощью ICQ
В свое время на Оке сгонял в Анапу и хош бы што!
__________________
SuPer вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 11:31   #32
Гость
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 RadioKot не успел проявить себя
Отправить сообщение для RadioKot с помощью ICQ
Кот матроскин
Респект! Еще ездию на Оке (уже 3 года) и собираюсь пересесть. Пересмотрел и даже покатался на многих бюджетных ино.. Логан, Ланос, Акцент, Гетц. Только Гетц зацепил"Хаччууу.., но посмотрел на его дорожный просвет и прикинул стоимость ремонта, который саавсем не бюджетный и теперь смотрю на Калину. Хочу взять покататься в прокате, да пока не нашел где она есть. Почитал форум, кажется мне понравится . Ждите, можт присоединюсь к Калиноводам.. Всем Удачи!
RadioKot вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 11:34   #33
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
RadioKot, да, странный выбор. Гетц в нормальной комплект стоит 15000 и Калина стоит меньше 10000. Гетц все же отстой мне кажется. Редизайн ему пора делать. Он вылетел из 15 продаваемых марок в РФ. Не, точно не Гетц. Вот на Логан я бы точно посмотрел, обладая такой суммой.Можно кондишен поставить, чем Ваз пока не балует.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 11:40   #34
Гость
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 RadioKot не успел проявить себя
Отправить сообщение для RadioKot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
RadioKot, Вот на Логан я бы точно посмотрел, обладая такой суммой.Можно кондишен поставить, чем Ваз пока не балует.
Логан разгоняется как экспресс, медленно и плавно.. хотя и до приличной скорости, а мне кажется что медленно, даже Ока бодрее подхватывает. Гетц по мне "правильно" отзывается на педальки, но есть и недостатки, которые Вы тоже отметили. Кондей - хорошо, но у нас на севере это нечасто нужно, хоть и конечно удобно.. Я и окошко приоткрою..
RadioKot вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 11:50   #35
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,259
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от RadioKot
Кот матроскин
Респект! Еще ездию на Оке (уже 3 года) и собираюсь пересесть. Пересмотрел и даже покатался на многих бюджетных ино.. Логан, Ланос, Акцент, Гетц. Только Гетц зацепил"Хаччууу.., но посмотрел на его дорожный просвет и прикинул стоимость ремонта, который саавсем не бюджетный и теперь смотрю на Калину. Хочу взять покататься в прокате, да пока не нашел где она есть. Почитал форум, кажется мне понравится . Ждите, можт присоединюсь к Калиноводам.. Всем Удачи!
Логан из всего перечисленного лучший, если взять хотя бы с пакетом безопасности. У нескольких знакомых есть, ездил с ними несколько раз, да и такси сейчас много. Сам на логане километров 30 ездил.
Если денег вобще ноль - лучшее - ланос в макс комплектации. за 11 тыщ и ГУР, и подушка, и кондиционер.

10ку тестдрайвил километров 10 (родники за бухлом как та раз на ней послали как единственного трезваго -))) ) хруст всего чего только можно в салоне и ручка КПП, по четкости и ходам сравнимая с вантузам в унитазе просто убило -)) Логан на голову выше.

Причем тут 10ка ? ну, 10ку считают восновном лучшей, чем калина. а калиной порулить не доводилось -)))
Satyr вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 11:57   #36
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Я согласен. Логан в максимальной комплектации будет хорошим выбором. Если будете рассматривать Бу, то советую обратить внимание на Сонату. D класс. Дешевле немцев, свежее, дешевле в обслуге. За 15 000 точно возьмете 3-х летку.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 13:41   #37
Гость
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 RadioKot не успел проявить себя
Отправить сообщение для RadioKot с помощью ICQ
Спасибо Satur и Artem за сочувствие, но Логан мне не нравится никак. Я на нем неделю катался и все равно не полюбил. Хаять его не стану, идет ровно, вместителен, большие стулья (для меня это минус ) и тд, есть и существенные недостатки (см их форум). Его должны полюбить Волговладельцы, а мне не нравится, причем не "посмотрел и не нравится", а "поездил".
Покупать подержанного корейца никакого желания нет, за три года и французы начинают сыпаться, а корейцы тем более не внушают доверия(Впрочем это ИМХО).
Ока еще проблем не приносит, еще есть время выбирать.. Хочу найти прокат Калины, покататься недельку и посмотреть что это за зверь такой.
RadioKot вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 13:44   #38
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
RadioKot, Приору лучше купите тогда. Я ездил в ней , но не за рулем. Идет намного лучше Калины и не трещит. И двигатель у нее ровно работает без всяких вибраций и прочих вещей.
Акцент почему не рассматриваете? Автомат, полный фарш - 370 , Механика + полный фарш - 350 ? !
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 14:52   #39
Питерская ячейка
 
Аватар для Вилка Н
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Фиеста
Сообщений: 664
Вес репутации: 18 Вилка Н не успел проявить себя
Отправить сообщение для Вилка Н с помощью ICQ
Кот матроскин, низзя с вами,котик не согласиться!
__________________
А если работа нам выпить мешает,то...
Вилка Н вне форума   Вверх
Старый 28.08.2007, 00:56   #40
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: За что хают КАЛИНу????!!!!

Цитата:
Сообщение от Турецкий
Друзья!
Коллеги, Калиноводы!

Пришел к своим корешам (институт) - крайне и всецело обожаю всех - у всех иномарки. Горланят, мол, идиот, не мог взять иномару лет десяти (типа Ауди).
У меня коллега по работе тоже типа "Че, дурак калину взял? Взял бы лучше б/у ино, вон как у меня", пиная при этом по колесу своей 10-летней хонды с шипованой резиной (в июле месяце!!!). Я так улыбнулся и сказал "Нет, говорю, спасибо, мне не хочется всю зарплату на нее потом отдавать" :wink:
XLem2 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.