Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 11:50   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 204
Вес репутации: 18 Скалкин не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от bvn
Слово ГАРАНТИЯ - безусловно известно. А вот словосочетание гарантия АвтоВАЗа - нет.
Ну так и не пишите о том, что Вам неизвестно. А если хотите писАть, то сначала изучите вопрос, войдите в тему, может и писАть разхочется когда поймете что ерунду пишете.
Оказывается Ваз продает старые битые кузова под видом новых! - Без коментариев...
Скалкин вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 11:57   #12
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Скалкин
Ваз продает старые битые кузова под видом новых!
Заметьте: это Вы сказали, не я.
bvn вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 12:00   #13
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
bvn, вы придумываете то, чего нет. Выдумываете какие-то факты или используете идиничные случаи, чтобы как-то опустить автоваз. У автоваза много проблем, народ знает об этом. Но не придумывайте тех проблем, которых там нет или они ничтожны.

Это касательно отсутствия гарантии, битых кузовов и прочего бреда.
XLem2 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 12:10   #14
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 204
Вес репутации: 18 Скалкин не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от bvn
Цитата:
Сообщение от Скалкин
Ваз продает старые битые кузова под видом новых!
Заметьте: это Вы сказали, не я.
Простите, Вы свои посты хоть читаете? Вы пишете что не всегда можно купить НОВЫЙ кузов на новом автомобиле ВАЗ. Скажу Вам по секрету небольшой кузовной ремонт на новых машинах делают не только дилеры ВАЗа. Но кузов от этого не становится старым. Новые машины в процессе доставки иногда получают небольшие повреждения в т.ч. и кузовные. Или Вы наивно полагаете, что какие-нибудь хундаи и и же с ними при обнаружении царапин на кузове дилер утилизирует?
Скалкин вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 15:34   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 17 AMG не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Скалкин
Оказывается Ваз продает старые битые кузова под видом новых! - Без коментариев...
Пару лет подряд работал в здании, из окна которого была видна погрузочная площадка Major-Nissan, куда автовозы разгружали свою продукцию...
Жесть та еще...
Под словом "битые кузова" подразумевается не восстановление после лобового удара, а неаккуратная съемка а/м с автовоза, когда ссадины на крыльях и бамперах убираются в обычном кузовном цеху предприятия...

Жесть же заключалась в следующем...
Приходит зимой автовоз с новыми Тианами на АКПП и на летней резине. Снега - до черта... Понятное дело, что машины начинают буксовать (а букс на АКПП - это верный трындец автомату) - а потом по инету ползут слухи, что на Тианах фиговая коробка - автомат...

Ну и для кучи, про кузовной сервис иномарок, чтобы народ особо иллюзий не питал и в облаках не парИл...

P.S. Для Напарник'а... Это не пиар другого ресурса - а просто ссылка...
AMG вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 16:34   #16
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
очередная тема , которую несколько "специалистов" превратили в помойку. постов много, смысла нет.
киа рио на мой взгляд не самая удачная модель. лучше присмотреться к хёнде гетц с двигателем 1.4 97 л.с , года 2006-го можно взять за 320 в базе с кондиционером, АБС, аэробегами, полным электропакетом, сигнализацией, комплектами резины. Или купить новую Калину, застраховать ее , и поставить доп. оборудование на эту же сумму.
Про ремонт пишут те, кто с ним не сталкивались на ино. Это их домыслы, сколько стоит ремонт и какой ремонт, при каком пробеге они и не знают. Гетц можно найти с пробегом 20-40 тысяч 2006 года, при том, что гарантия на Гетц - 5 лет и он будет на гарантии.
Решай сам, что тебе важнее.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 16:41   #17
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Башкирия
Сообщений: 38
Вес репутации: 17 Риовод не успел проявить себя
5летняя Рио будет в старом кузове,в России новую модель,как у меня,стали продавать в 2006году.Мне например,старая не нравится,и внешность ни о чем,и салон похож на Хенде Акцент,такой же безликий и серый,Калина на мой взгляд интереснее.Да и 5ка все таки,вложений всяко потребует,обольщаться не стоит.Я бы на вашем месте новую машину взял,проблем будет меньше и для кошелька спокойнее.Удачи с выбором!
__________________
Вазы:2121~2106~21093~21100~KIA RIO JB.И точка лазерного прицела на вашем лбу-тоже чья-то точка зрения...
Риовод вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 18:28   #18
Свой человек
 
Аватар для Spike
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 55
Автомобиль: Калина 11183, норма+
Сообщений: 477
Вес репутации: 17 Spike находится на правильном путиSpike находится на правильном пути
Парни, по поводу б/у иномарок на примере ФФ (Ford Focus). У нас двухлетний ФФ на авторынке люди боятся покупать, особенно серебристого или белого цвета. У нас пара фирм такси сдавала их в аренду водителям - один на двоих, троих. На вид вроде ничего. Но отношение к машине арендной - далеко не как к своей. И место им уже - на помойке.
Я просто в этих кругах общаюсь, сам балуюсь временами извозом (от фирмы, по рации) когда основная работа стоит, проблему знаю. Товарищ продает 2110 - 3 года. На вид как новая. И никто не знает, что пробег далеко за 200 (кстати, кроме как по своей дури, почти ничего и не ремонтировал), кое-какие кузовные детали менялись, красились и рихтовались (это он дурак по пьяни у себя в деревне куда-то въезжал, не из-за работы). Есть знакомые и с РИО, и с другими марками. Поэтому я больше не хочу покупать б/у, а тем более б/у иномарку. Можно так попасть. Но хозяин - барин...
Spike вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 19:40   #19
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Самая лучшая машина, это-новая машина. :wink:
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 20:10   #20
Свой человек
 
Аватар для Spike
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 55
Автомобиль: Калина 11183, норма+
Сообщений: 477
Вес репутации: 17 Spike находится на правильном путиSpike находится на правильном пути
Slayter, Так это еще Генри Форд сказал
Spike вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.