Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 08:45   #51
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: ПДД и уважение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Aleksandr69 Посмотреть сообщение
а там девушка очень красивая меня пропускает....вот!!!
зачётно и похвально!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2012, 10:44   #52
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: ПДД и уважение на дорогах

Сегодня утром какое-то чмо на 27 маршрутке номер АЕ608 меня гнал в крупский мост и при этом моргал мне дальником .урод редкостный обогнал меня по трамвайным рельсам нагло меня подрезав и чуть меня не выбросил с моста .жаль времени не было за ним гнаться ,да и племянник маленький у меня был в машине .Найду е..ло расквашу !!!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2012, 15:19   #53
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 112
Вес репутации: 13 jober находится на правильном путиjober находится на правильном пути
Re: ПДД и уважение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
моргал мне дальником
стаж вождения у меня приличный и видимо со временем,если попадаю в подобные ситуации просто ВООБЩЕ никак не реагирую на всякие моргания,бибиканье и т.п,чего и вам советую))))и нервы целее и машина соответственно тоже)))
__________________
jober вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2012, 21:48   #54
Центральная группировка
 
Аватар для zet160
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 79
Вес репутации: 15 zet160 не успел проявить себя
Re: ПДД и уважение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Найду е..ло расквашу !!!
Свистни когда поедешь, я как раз на "энергоремонте" работаю рядом с их конечной.)))))
__________________
Плевать я хотел на чёрные полосы жизни... будем их белить!
zet160 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2012, 22:05   #55
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПДД и уважение на дорогах

Цитата:
Сообщение от jober Посмотреть сообщение
просто ВООБЩЕ никак не реагирую на всякие моргания,бибиканье и т.п
Абсолютно согласен!!! Лишняя суета и дёрганье ни к чему хорошему не приведёт! Надо быть на ступень выше подобных "водил". Исключение для меня составляет тока разумный азарт прохватить по шустрее с себе подобными
Как-то меня подвозил один мужичок - лет 50 ему. Водит грамотно. Случилось так что на зелёный сигнал световора при троганье он заглох(ну с кем не бывало). И тут же сзади послышались бибиканье, особо нетерпеливые пытались объехать. А мужичок вообще без нервов завел снова машину и поехал дальше в том же режиме. Тока сказал, как бы про себя, что-то вроде "Я вам не мальчик, суетиться из-за вас" Такая вот история, для себя урок извлёк А с учетом современных реалий, то суето это вообще зло. На суете большинство автоподстав и строится...кстати тоже себе регистратор заказал, завтра должен прийти
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 00:23   #56
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: ПДД и уважение на дорогах

Мужики ,никакой суеты и прочих нервов.Кто хоть раз ездил по крупскому мосту знает ,что там узенькая полоса и машинки плетуться друг за другом подымаясь и спускаясь с моста .Так же и я ,подымался за всеми на мост ,но только был последний в этой колонне машин .И поэтому меня и начало нервировать ,а точнее мне было пох.. на него ,удивило то ,что ему видители надо было попросту быстро проскачить этот кусок ,ну здравый поймёт меня ,что там по другому не как ,ну если только перепрыгнуть.вот он видимо не вытерпел(видать горячий южный парень)и решил таким вот маневром с выездом на заснеженные рельсы на мосту ,совершить сей манёвр ,ну и совершил .я чуть в паребрик не вписаллся оттормаживаясь перед ним !вот и всех делов -ДИБИЛ ,слов нет !Дальше ,он обогнал меня и начал меня тормозить на спуске ,ему видетели уже не надо было спешить не куда ,я это видел прекрасно-впереди уже небыло машин -катись себе на всех парах ,если тебе надо так .а нет -надо насолить было мне!вот и взъелся по этому поводу ,учить надо таких уродов и желательно если не доходит через голову Стучать в печень !Х..р с ним если он один бы был за рулём ,так он еще сполной народом в салоне ехал Просто окажись я в маршрутке на месте этих пассажиров ,я бы его там замочил бы сразу и только потаму ,что он считает нас за скот за дрова ,а не за людей мирно едущих в столь ранний час !похожие случии происходят также на светофоре на Проспекте Калинина ,если ехать в сторону Софьи Перовской (т.е.прямо)стоишь ты в потоке в левом ряду ,а в твоей ж..опе фары неизвестного асса да еще при горящем на светофоре красном ,они уже моргают тебе дальняком заблаговременно .Ты стартуешь вместе с потоком со светофора и потом только понимаешь немного оторвавшись ,что взади такойже Дибил ,только на маршрутке №1 !А ему видители надо срочно обогнать впереди идущий 20_й автобус ,вот он и прет на пролом .результат такого хамства со стороны маршрутчика ,мною сбитая собака 29декабря ,мне ничего не оставалось делать уже или я оттормаживаюсь и по самые помидоры получаю в зад от этой маршрутки или улипётываю что есть мочи с потоком в перед!Грустно,да -не спорю ,но эти уроды совсем стали безнаказанные КАК говорит мой один хороший знакомый по такому поводу ,они ради 10 руб в ..опу дадут ,а вы говорите :никакой суеты!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 11.01.2012 в 00:40..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 23:09   #57
Завсегдатай
 
Аватар для voland-911
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.ТВЕРЬ
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Изображений: 7
Вес репутации: 16 voland-911 находится на правильном путиvoland-911 находится на правильном пути
Отправить сообщение для voland-911 с помощью ICQ
Re: ПДД и уважение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Мужики ,никакой суеты и прочих нервов
ДА. лихо закручен сюжет............................................. .слова только нехорошие
__________________
voland-911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 23:11   #58
Центральная группировка
 
Аватар для zet160
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 79
Вес репутации: 15 zet160 не успел проявить себя
Re: ПДД и уважение на дорогах

Цитата:
Сообщение от voland-911 Посмотреть сообщение
слова только нехорошие
Зато все правда жизни.
__________________
Плевать я хотел на чёрные полосы жизни... будем их белить!
zet160 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 20:36   #59
Втянувшийся
 
Аватар для Rex-2
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Soul
Сообщений: 231
Вес репутации: 15 Rex-2 не успел проявить себя
Re: ПДД и уважение на дорогах

На днях изменилось движение на проезде Швейников (от Ерофеева да Победы) и ул. А. Попова. Теперь они отдносторонние. Будьте внимательны. А то думаю гайца могут начать ловить там. Особенно если с капашвара по Победе ехать и поворачивать на Швейников. Если заранее не заметить знака "движение только прямо", то кирпич при повороте и не видно.
Нарушают многие - едут тупо в лоб, еще и недовольные что им показывают на кирпич!
Rex-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 22:15   #60
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина седан
Сообщений: 220
Вес репутации: 14 Aleksandr69 не успел проявить себя
Re: ПДД и уважение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Rex-2 Посмотреть сообщение
На днях изменилось движение
Спасибо огромное, а я хотел гуглить и узнать точнее, а то слышал по новостям на выходных этих, а толком не понял, сказали гайцы первую неделю будут предупреждать(значит и стоять не будут) а потом обещают уже по серьезному относится к нарушителям...
Aleksandr69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.