Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2007, 11:50   #11
Украинская ячейка
 
Аватар для PVD
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Луганск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 220
Изображений: 5
Вес репутации: 17 PVD не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от marisha
ZZZ, самоорганизации небыло и не будет!!! нужен организатор - активист, который сможет хоть когото организовать, потом остальные подтянутся
Полностью согласен :Cheburashka:
PVD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 13:06   #12
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Предлагаю встречу провести на трэке, по фишкам немного покататся! Новичкам и старичкам интересно будет.
Я хоть и какойто активист, но заниматся этим не могу. Могу предложить, а потом, как всегда большинством херится.
ZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 14:25   #13
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 Тёмный не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тёмный с помощью ICQ
А для активиста нужен хоть какой-то фонд, потому как любая организация чего бы то ни было, требует хоть каких-то финансовых вложений. скажем достать те же фишечки тож надо денег, на тот же флаг, или прочую атрибутику. Посему предлагаю подумать, вначале только подумать и обсудить финансовые взносы в развитие клуба или прочий бартер.

А собраться предлагаю на этих выходных, мафинка у мя уже 1,5 тыс отьездила, можно и по фишкам ее поганять.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Re: А НУЖЕН ЛИ НАМ КЛУБ

Цитата:
Сообщение от IDSerg
Ребят, а нужен ли нам свой клуб, или может присоединимся к сииндикату? Я пртотив!!!!!!!!! давайте оживать!! мать вашу!! я не против клубных встреч народ Ярик , ZZZ, ВадимК, Васек Трубачев ????? отзовитесь
Правильно, надо оживать, Калинок по городу бегает немало, посему есть простор для того чтобы развернуть деятельность. Я - ЗА!!!
__________________
Stultorum numerus est
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 15:31   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 49
Вес репутации: 17 kaprom не успел проявить себя
Да, я поддерживаю: 1) Наша ветка очень скудная, особенно Киев 2) нужна организация (лидер, казначей, атрибут+реклама). Калин в Киеве действительно много, и активных людей тоже я думаю достаточно. Но или люди просто не знают о клубе, либо интернет доступен не всегда. Есть еще один вариант, что после того как потенциальный новичок не нашол ничего для себя интересного на форуме и клубной жизни перестает сюда заходить.
Скажу за себя, я настольто фанатею своей Калинкой что готов черпать информацию везде, чтобы она у меня была красивая, ухоженая, прально обслуживалась и долго служила. Это один из стимулов создания клубов по интересам.
kaprom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 15:41   #15
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 Тёмный не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тёмный с помощью ICQ
Еще одно замечание, в форуме украинской ветки всё скинуто в общак, а это не есть совсем хорошо. Надо бы подкатегории чтоли сделать и отсортировать это, конечно если это возможно.
__________________
Stultorum numerus est
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 20:54   #16
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
Тёмный, эт вопрос к Ярику, Ярик займись сортировкой, да и много тем можно в мусор свалить
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 22:28   #17
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
IDSerg, давно хотела предложить сделать как в российской ветке.... отдельно темы по машине, отдельно по городам... чтоб не рытся по всей ветке в поисках своего города...у нас с Донецкой веткой все путем - постоянно общаемся она на другую страницу не переходит, а вот Харьков свою долго искал после длительного молчания.. это не есть удобно.. А вот по поводу спонсорства - не думаю что на данном этапе становления клуба это актуально... более актуально народ заманивать какими нибудь скидками, продукцией и т.д. Для этого просто нада пойти и в каждом городе договорится с одним СТО за скидки и растрепать это через своих же... Новые очень быстро подтянутся... Любит наш народ скидки хоть в 3%
marisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 22:33   #18
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
marisha, да есть у нас некоторые скидки, вот ярик упорядочит немного ветку, все будет тип топ, хотя по сервису я сомневаюсь, могу подрядить своих механников, хоть и не сертифицырованный сервис, но делают на совесть
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 23:05   #19
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
IDSerg, да на самом деле не очень важно сертифицирован сервис или нет кода гарантия закончилась, хотя с сертифицироваными СТО тоже проблем много бывает... сталкивались и не раз а вот по упорядочиванию ветки все тока за.... вопрос тока за ли Ярик?
marisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 23:13   #20
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
marisha, а мы его уговорим, надеюсь
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.