Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2007, 23:37   #21
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
IDSerg, НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!!!!!!
marisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 23:43   #22
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 Тёмный не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тёмный с помощью ICQ
На крайняк уговорим при встрече, сначала, пивом ну а если сильно упираться будет приложим некоторые физические усилия
__________________
Stultorum numerus est
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 23:53   #23
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Тёмный, может проще сделать, выловить, посадить за комп и пока не упорядочит все не выпускать? или это я сильно по злому?
marisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 00:55   #24
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Ух... дали Вам тут пофлудить смотрю сегодня. Такой активности давно не было....

Много предложений у Вас. А знаете чего не хватает! Нет. Даже не денег! Не хватает времени (((. Для меня 3 курс - ад. Ухожу в 8 25 - прихожу 17-18.

Я даже иногда в инет не успеваю заглянуть... Вообщем, кто со мной давно знаком тот поймет )

Разложу некоторые неясности по полочкам:
1. Отделяться мы никуда НЕ БУДЕМ. Зачем нам кто-то. Давайте лучше свое поднимем и что бы мы могли сказать: "Вот это наша работа и наши заслуги!!!"

2. По причине отсутствия времени предлагаю на след встрече обсудить административные вопросы, может кто захочет помочь с организацией и идеями .

3. На счет упорядочить темы.... многое зависит не от меня. Некоторые вещи зависят напрямую от администрации выше, я никак не могу с ними поговорить нормально. Еще некоторые вещи зависят от самого движка форума. Но это будет все исправлятсо. В идеале вижу не отдельную ветку типа Клуб в Украине, а более широкий каталог наших форумов(хотелось бы разбиение по городом\областям).

Может что забыл... Напомните (сами видите во сколько пишу :( ).

П.С. Предлагаю след встречу на ближайшую субботу!!!
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 09:48   #25
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 Тёмный не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тёмный с помощью ICQ
Ну тады идейка такого плана, мож нам это как его, модеров еще парочку а? Ну типо твоих замов

П.С. Поддерживаю, место предлагаю возле арки.
__________________
Stultorum numerus est
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 11:08   #26
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Идейка отличная, тем более сам над этим думал. Хотя у меня есть идея еще лучше, которую я собираюсь обсудить на след. встрече
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 11:34   #27
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 Тёмный не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тёмный с помощью ICQ
И кста, мож подумаем по поводу списков рассылки на мыльники, тож в принцыпе удобно. Рассылать адреса мест и время прохождения тех же встреч либо другой полезной информации. Кто что думает по этому поводу?

ОФФ кто еще не в курсе не публикуйте адреса открыто, спама будет немеряно, если надо опубликовать то пишите вместо "@" - скажем "-дог-" или "-дворняга-" пример вместо mail@mail.ru пишем mail-дог-mail.com
__________________
Stultorum numerus est
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 11:37   #28
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 45 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ярик
3. На счет упорядочить темы.... многое зависит не от меня. Некоторые вещи зависят напрямую от администрации выше, я никак не могу с ними поговорить нормально. Еще некоторые вещи зависят от самого движка форума. Но это будет все исправлятсо. В идеале вижу не отдельную ветку типа Клуб в Украине, а более широкий каталог наших форумов(хотелось бы разбиение по городом\областям).
Хмм, ну посколькоу я занимаюсь хостиингом, могу выделить и домен и место под сайт - тока скажите )
__________________
Petroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 11:42   #29
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 Тёмный не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тёмный с помощью ICQ
Petroff, боюсь не прокатит данное мероприятие, при необходимости могу обьяснить почему.
__________________
Stultorum numerus est
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 11:46   #30
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
Petroff,
Цитата:
Хмм, ну посколькоу я занимаюсь хостиингом, могу выделить и домен и место под сайт - тока скажите )
не прокатит, потому что мы часть одного большого клуба, к стати есть прямая ссылка на украинскую ветку
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.