Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 20:55   #21
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Габариты SHO-ME

да они везде придераются...Друга лишили за светодиоды на 6 месяцев...Но его это не остановило...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 23:41   #22
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Саров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 229
Вес репутации: 17 Sandy не успел проявить себя
Ответ: Габариты SHO-ME

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Еще раз извиняюсь!И без обид!
Да ладно, на самом деле я первый начал. В конце концов хрен с ним что там светит Тебя радует, и это главное!
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 00:12   #23
Московская ячейка
 
Аватар для Nakats
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: USA
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed 1,6 AT
Сообщений: 76
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Nakats не успел проявить себя
Ответ: Габариты SHO-ME

Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
На днях поставил габаритные лампы, как написано - выдают 5000 К...пока только пустая коробока)) позже скину фотки... в инте инфа есть. но продают их от 500 р. - до оч дорого, я купил на порядок ниже, кто нить ставил такие лампы? сколько горят в действительности? заявлено 1000 часов... ксатити вечером оч ЗАЧОТНО...
Не томи...))) где брал то? а то пока сам не попробуешь - ничего не узнаешь))))
Nakats вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 00:18   #24
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Габариты SHO-ME

Цитата:
Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
Хлопцы...брать надо габариты "Филипс блю вижн"...Освещает всю фару ярко белым...Стоят порядка 160 рублей(вроде)...не уточнял...
Угу...И такие я ставил.И в магазине мне говорили:Белый-Белый.Белее нет.НИФИГА ПОДОБНОГО!Один фиг желтизной отдает.И ничего белее,чем диод нет.В конце концов,я их поставил на подсветку номера,так как родные быстро стали тускнеть.На подсветку номера они нормально идут.Сделаю фото,обязательно выложу и покажу,что они не белые.Ни с кем не собираюсь ругаться и спорит,так что без обид!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 00:19   #25
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Габариты SHO-ME

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да ладно, на самом деле я первый начал. В конце концов хрен с ним что там светит Тебя радует, и это главное!
Хорошо.Согласен на все 100%.И еще раз давай
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 12:31   #26
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: Габариты SHO-ME

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Угу...И такие я ставил.И в магазине мне говорили:Белый-Белый.Белее нет.НИФИГА ПОДОБНОГО!Один фиг желтизной отдает.И ничего белее,чем диод нет.В конце концов,я их поставил на подсветку номера,так как родные быстро стали тускнеть.На подсветку номера они нормально идут.Сделаю фото,обязательно выложу и покажу,что они не белые.Ни с кем не собираюсь ругаться и спорит,так что без обид!
+1 тоже купился на рекламу! Отвалил за этот блювижн около 250р и что?? Они почти такиеже как и штатные габаритки.Через месяц эксплуатации разници вообще нет!!Тоже могу сфоткать как этот вижн светит - желтый ни о каком белом свете и речи не идёт.Люди не покупайтесь на рекламу!!!Лучше не менять родные лампочки,а если уж на думали то на светодиод.Да ещё у меня раньше были японские лампочки и стоили они около 500р но они действительно светло синим светили без всякого жнлтого но я всётаки считаю что 500р на габаритки это многовато.
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2008, 02:04   #27
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Ответ: Габариты SHO-ME

Цитата:
Сообщение от Nakats Посмотреть сообщение
Не томи...))) где брал то? а то пока сам не попробуешь - ничего не узнаешь))))
в каком то из магазов запчастей...

филипс вижн??? фуфел все это, я постоянно их ставил - ерунда...
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 14:30   #28
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Габариты SHO-ME

Цена за диод 20р.
Миниатюры
02-07-08_2343.jpg  
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 15:29   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Габариты SHO-ME

Вадик, ярко....даже очень...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 15:30   #30
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Габариты SHO-ME

Я просто не могу понять какие Шо-Ми?! Какие 500р?!
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.