Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 11:18   #21
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Установка обвеса снайпер на седан

Цитата:
Сообщение от vitalyk Посмотреть сообщение
Думал может ее немного сточить чтобы тоньше была
Да там пластик и так не очень толстый, не думаю что стачиванием можно много выиграть.
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:31   #22
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серж К
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Вес репутации: 14 Серж К не успел проявить себя
Re: Установка обвеса снайпер на седан

Обвес классный. Насмотрелся и заказал себе.Правда через магазин в родном городе.А вот о сертификате для прохождения то в ГИБДД забыл..И магазин мне не привозит...Может кто нибудь сталкивался?? Где его взять на обвес "Снайпер" для лады калины седан???
Серж К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 23:05   #23
Освоившийся
 
Аватар для vitalyk
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 1118 1,6 8V
Сообщений: 168
Вес репутации: 16 vitalyk не успел проявить себя
Re: Установка обвеса снайпер на седан

Цитата:
Сообщение от Серж К Посмотреть сообщение
Обвес классный. Насмотрелся и заказал себе.Правда через магазин в родном городе.А вот о сертификате для прохождения то в ГИБДД забыл..И магазин мне не привозит...Может кто нибудь сталкивался?? Где его взять на обвес "Снайпер" для лады калины седан???
Привет!!!!
Огромнейшая просьба. Сделайте фото при установке. Интересует в первую очередь интересует как смотриться задний бампер без порогов. Хочу поменять штатный но одолевают сомнения. Пожалуйста, сделайте фото с бамперами без порогов с разных ракурсов, особенно сбоку и в полоборота чтобы было выдно как выступает задний бампер. Прежде чем покупать просто задний бампер хотелось бы увидеть как это будет выглядеть!!
vitalyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 20:08   #24
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серж К
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Вес репутации: 14 Серж К не успел проявить себя
Re: Установка обвеса снайпер на седан

vitalyk

Добрый вечер....увы комплект уже стоит...так что фото ПРИ установке не получится... Если интересует в обвесе то не вопрос...Прежде чем брать сам долго приглядывался.... Много обвесов перебрал и понравился именно этот...Сначала повесил только задний и пороги(не довезли передний бампер) Смотрелась сбоку омерзительно...Заздница и машина одного уровня по отношению к земле, передняя часть гораздо выше....Сзади смотрелась оч солидно(тем более мафын идеально черный). После установки переднего машина стала смотреться интересней и длинней(вылет переднего бампера см на 10) Мне оч понравилось,хотя на каждом цвете смотрится по разному... Сфоткать могу но машина оч грязная...Если устроит-не вопрос...Или подождите когда помою(зарядили дожди) И тогда оцените во всей красе...
Серж К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 23:57   #25
Освоившийся
 
Аватар для vitalyk
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 1118 1,6 8V
Сообщений: 168
Вес репутации: 16 vitalyk не успел проявить себя
Re: Установка обвеса снайпер на седан

Цитата:
Сообщение от Серж К Посмотреть сообщение
vitalyk

Добрый вечер....увы комплект уже стоит...так что фото ПРИ установке не получится... Если интересует в обвесе то не вопрос...Прежде чем брать сам долго приглядывался.... Много обвесов перебрал и понравился именно этот...Сначала повесил только задний и пороги(не довезли передний бампер) Смотрелась сбоку омерзительно...Заздница и машина одного уровня по отношению к земле, передняя часть гораздо выше....Сзади смотрелась оч солидно(тем более мафын идеально черный). После установки переднего машина стала смотреться интересней и длинней(вылет переднего бампера см на 10) Мне оч понравилось,хотя на каждом цвете смотрится по разному... Сфоткать могу но машина оч грязная...Если устроит-не вопрос...Или подождите когда помою(зарядили дожди) И тогда оцените во всей красе...
ОК! Подождем в чистом виде У меня на седане стоит передний бампер от калины спорт, были и пороги от снайпера но снял их - появились потертости от них( Сейчас после зимы бампер задний треснутый - думаю о снайпере заднем, но опять таки без порогов. Поэтому и спрашивал.

Последний раз редактировалось vitalyk; 23.12.2010 в 00:56..
vitalyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:09   #26
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серж К
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Вес репутации: 14 Серж К не успел проявить себя
Re: Установка обвеса снайпер на седан

Цитата:
Сообщение от vitalyk Посмотреть сообщение
ОК! Подождем в чистом виде У меня на седане стоит передний бампер от калины спорт, были и пороги от снайпера но снял их - появились потертости от них( Сейчас после зимы бампер задний треснутый - думаю о снайпере заднем, но опять таки без порогов. Поэтому и спрашивал.
По отношению к земле, все будет на разном уровне...не знаю как это будет смотреться... хотя-надо пробовать.... вернуть все взад, то я бы наверно счас поставил пороги как у жены....нравится больше....а задний бампер от снайпера-вешчь...массивно и красиво смотрится...до фотографий в общем...постараюсь за праздники вывесить.... Кста счас заделал салон и двери в серо-черных тонах(сочетание кожа-замш) элитненько смотрится... Чешу в затылке чотб с торпедой замутить....
Серж К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:16   #27
Освоившийся
 
Аватар для vitalyk
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 1118 1,6 8V
Сообщений: 168
Вес репутации: 16 vitalyk не успел проявить себя
Re: Установка обвеса снайпер на седан

Серж К,
О! Давай фотки и салона. Интересно тоже!
vitalyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 19:40   #28
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серж К
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Вес репутации: 14 Серж К не успел проявить себя
Re: Установка обвеса снайпер на седан

кста,я тут новичок....подскажите,как вывесить тут фотографии??
Серж К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 16:03   #29
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серж К
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Вес репутации: 14 Серж К не успел проявить себя
Re: Установка обвеса снайпер на седан

Цитата:
Сообщение от Серж К Посмотреть сообщение
vitalyk
Все сфотографировал...не знаю как прикрепить к сообщению фотографии
Серж К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 16:34   #30
Освоившийся
 
Аватар для vitalyk
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 1118 1,6 8V
Сообщений: 168
Вес репутации: 16 vitalyk не успел проявить себя
Re: Установка обвеса снайпер на седан

Цитата:
Сообщение от Серж К Посмотреть сообщение
Все сфотографировал...не знаю как прикрепить к сообщению фотографии
Я тебе в ЛС писал как)) Нажимаешь "ответитть". В появившимся окне выбираешь вверху кнопку в виде скрепки - открывается окно "управление вложениями". там есть "Загрузить файл с вашего компьютера", показываешь где лежит твой файл и жмешь "Загрузить". Дальше я думаю разберешся))
vitalyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.