Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 15:19   #21
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Вес репутации: 15 AVP не успел проявить себя
Re: ТО-3 в Люблино-АвтоВАЗ. Стоит ехать ?

Я выбрал для себя этот сервис. Отношение к работе там обычное.
Не плохо и не отлично.
Думаю причины чисто экономические. Люди вроде попадались нормальные, во всяком случае не выпендривались.

Те что попадались машины знают плоховато(болячки и фичи), но работают вполне нормально. Попадал в первую ремзону.

Огромный плюс сервиса то что пускают в ремзону, да и люди вроде мастеру подруку не лезут, всем хорошо и спокойно.

Мне надо было кроме остального отрегулировать дверь и защелки задних спинок... к этому отнеслись "спустя рукова", зато работы по ТО1 понравились, гарантийный случай с контроллером электропакета тоже решил, хоть и с задержкой по незнанию сервисменами машины...

Вобщем если четко знать чего хочешь и самому разбираться в предмете - вполне вменяемый сервис.
Если нет, думаю тоже колеса не открутят, мое впечатление лучше чем от других сервисов...
__________________
AVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:34   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 58
Вес репутации: 14 Xitrec не успел проявить себя
Re: ТО-3 в Люблино-АвтоВАЗ. Стоит ехать ?

Сегодня был там. Мастер приемщик сказал, что работают они до 23.10.2010, а дальше неизвестно что будет. Многих запчастей на их складе уже нет, а заказать что-либо они не могут - долги... При мне один товарищ покупал в магазине, что находится прямо на их территории генератор к своей гарантийной (!) приоре...
Xitrec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.