Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 12:38   #1
Московская ячейка
 
Аватар для Афоня
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва. СВАО.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Афоня не успел проявить себя
Отправить сообщение для Афоня с помощью ICQ
НоваМоторс. Отзывы.

Поскольку отзывы о действующих партнерах клуба последнее время далеко не лестные, предлагаю писать в эту тему все отзывы о покупке, обслуживании и т.п. в НоваМоторс.
__________________
Вошь, оно конечно что ж, вошь - оно не плохо то ж, но на энтой насекомой далеко не уплывешь...
Л. Филатов



Афоня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 12:20   #2
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НоваМоторс. Отзывы.

Екатеринбург, Нова-моторс у нас открылась не давно, до этого был Элекс-полюс. Народ в принципе тот же самый остался. Заезжал на ТО 2, ТО 3 туда, по гарантии обращался. Отличные ребята! Правда делают все медленно, но на совесть зато. Была как то проблема с бензонасосом, ругался на слесарей за то что у них руки кривые. Дошел до начальника ремзоны, или он у них технический директор, короче как то так называется. Объяснил чем недоволен, он меня повел в ремзону, позвал слесарей и так их матом покрыл, мне даже стыдно немного стало. Потом спросил у них: Сколько времени надо на устранение косяка? - 2-3 часа! - у вас 15 минут, не успеете казню!
Через 20 минут я уже машину забрал, передо мной еще раз извинились и я до сих пор доволен.

С удовольствием бы рассказал как в Екатеринбург-лада все делают. вот где зло то засело
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 16:57   #3
Челябинская ячейка
 
Аватар для МаксSNZ
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Снежинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 МаксSNZ не успел проявить себя
Re: НоваМоторс. Отзывы.

Доброго времени суток. Купил машину в начале января 2010 года в Нова Моторс г. Челябинск. (Лада Калина), на ТО 1 приехал с замечаниями: после -15 градусов очень-очень медленно работают дворники, скрип торпедо (возможно после их установки аудио), скрип полки, кривая крышка багажника, гул подшипника генератора при холодном движке, задняя передача включается с скрежитом, вторая на ходу трудно включается.
по пластику НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО, СОВСЕМ НЕ ЧЕГО! На все мои вопросы они ответили это не гарантийный случай, даже лампу габарита поменяли за 80 рублей, тогда я спрашиваю, а что тогда гарантийный случай??????? А про коробку, багажник, дворники и подшипник они похоже вобще забыли, по крайней мере вид сделали.
__________________
МаксSNZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 00:07   #4
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Re: НоваМоторс. Отзывы.

А москвичи никак не могут решиться посетить НоваМоторс? Я наверное буду первый, поеду к ним ТО3 делать.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 00:31   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 11
Вес репутации: 15 Dizels не успел проявить себя
Re: НоваМоторс. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
А москвичи никак не могут решиться посетить НоваМоторс? Я наверное буду первый, поеду к ним ТО3 делать.
Проходил ТО-1 (Ермакова Роща) 3400 + свое масло. фильтр + их расходники около 200р.+ мойка 250р. По времени около 3.5 часов, оформление не долгое, приемка тоже, машина все время на глазах, стенд сход-развал вообще "он-лайн" все видно, что было и что стало На всякий случай указал на "шум в холодной коробке", ну и стойка правая иногда на отбой постукивал. Стойку признали исправной , на "шум", культурно предложили оставить на ночь , чтоб холодную послушать. Поулыбались друг другу с гарантийщиком, и решили что не стоит? тише не будет Остатки масла вернули Ничего не навязывали. Зал "ожидания" просторный, уютный, есть большой ТВ, столовая. В принципе остался доволен, ну может быть добираться до них своим ходом не удобно.
Dizels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 18:15   #6
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Re: НоваМоторс. Отзывы.

Dizels, Спасибо, первый отзыв пошёл :smile:
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 21:59   #7
Московская ячейка
 
Аватар для Афоня
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва. СВАО.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Афоня не успел проявить себя
Отправить сообщение для Афоня с помощью ICQ
Re: НоваМоторс. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
А москвичи никак не могут решиться посетить НоваМоторс? Я наверное буду первый, поеду к ним ТО3 делать.
Ждем отзыв...
__________________
Вошь, оно конечно что ж, вошь - оно не плохо то ж, но на энтой насекомой далеко не уплывешь...
Л. Филатов



Афоня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 20:39   #8
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НоваМоторс. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
А москвичи никак не могут решиться посетить НоваМоторс? Я наверное буду первый, поеду к ним ТО3 делать.
Почитай тут

Ехай на третье ТО, советую ехать в смену мастера Загонкина А.В., адекватный дятька.

А вот про его сменщика я этого сказать не могу!
Достаточно того, что он меня якобы лишил гарантии на эл. оборудование за то, что я посмел подключить к клеме "+" СВОЕГО аккумулятора, блок управления замком капота При этом не разрезал и не притронулся ни к одному ВАЗовскому проводу. На клеме + АБ был свободный контактный болт. Тот дятька, наверное просто не знал, что все провода в данной машине являются моей неотъемлимой собственностью. Прикинь еслиб разрезал??? Наверное, ониб мне там все своим дружным коллективом четвертование устроили

Расскажи как все прошло и с цифрами пожалуйста, а то мне то же уже скоро на ТО3, а жаба изнутри грит, что пора уже завязывать гарантироваться.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 15:43   #9
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Re: НоваМоторс. Отзывы.

Сегодня звонил в сервис, записался на воскресенье 28 февраля. Так вот, никаких скидок для Лада-Калина клуб у них нет, только по их карточкам Элис-полюс.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:07   #10
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для VLAD72
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Екатеринбург-Тобольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 71
Изображений: 1
Вес репутации: 15 VLAD72 не успел проявить себя
Re: НоваМоторс. Отзывы.

Проходил ТО-1 в Екатеринбурге. Никаких особых замечаний. Но по гарантии туда не езжу. Гарантийщик работает ТОЛЬКО в будни!!! Скоро ехать на ТО-2, но так как хочу кое-что заменить по гарантии, туда не поеду!!
__________________
VLAD72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.