Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 23:38   #141
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Замена масла в КПП-2

Цитата:
Сообщение от Sergio PK Посмотреть сообщение
Вот и думаю - как сделать устройство, чтоб долить.
Кусок поливочного шланга и обрезок пластиковой бутылки. На шланг наматывается изолента для плотной установки в горлышко бутылки, другой конец шланга в отверстие для щупа и лейте на здоровье.
__________________
vasal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 23:56   #142
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2641 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена масла в КПП-2

Я вот ничего не "мастерю". В магазинах есть наборы воронок для кухоных дел (как матрёшки маленькие), так вот вставив одну из них в отверстие для щупа попасть в неё даже не снимая акума хоть из литра хоть из четырёх ну ОЧЕНЬ не трудно... Надеюсь фото не нужно?

Последний раз редактировалось Yurich 56; 05.12.2011 в 20:01..
Yurich 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 15:39   #143
Гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 ST123 не успел проявить себя
Re: Замена масла в КПП-2

Цитата:
Сообщение от Fantom_NCh Посмотреть сообщение
ADDINOL GH или GS? У меня залито GH 75 W 90: API GL-5/GL-4, все отлично
И купил за 1100)
Да, правильно GS GL-4,проехал уже около 1000км. на нем -полет нормальный.
ST123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 18:36   #144
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760
Сообщений: 90
Вес репутации: 14 Sergio PK не успел проявить себя
Re: Замена масла в КПП-2

vasal,
Yurich 56,
Таки спасибо за советы дельные!!!
Sergio PK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 19:02   #145
Московская ячейка
 
Аватар для grammy
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Москва, Щукино, СЗАО
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion 1,4
Сообщений: 1,205
Вес репутации: 24 grammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущее
Re: Замена масла в КПП-2

75W90, 80W90 GL-4, GL-4+, GL-4/GL-5 - это всё можно лить. Всё остальное лить или не стоит или категорически не стоит. Я буду копипастить этот пост пока меня не забанят. Вы реально читать не умеете или не хотите?
__________________
Калина I vs Fusion - да одно и тоже!
grammy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 23:52   #146
Московская ячейка
 
Аватар для grammy
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Москва, Щукино, СЗАО
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion 1,4
Сообщений: 1,205
Вес репутации: 24 grammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущее
Re: Замена масла в КПП-2

Для тупых, которые знают как ставить минус, но не знают какое лить масло - пост выше слегка. я б тебе написал, а проще на пальцах объяснил даун
С какого хрена школота минусует сообщения? Тем более ни чего об этом не зная. Хотелось бы знать героя в лицо.
Ау, модераторы не дремлют? Я думаю таких кексов надо изначально банить, т. к. у родителей что то не заладилось при зачатии.
__________________
Калина I vs Fusion - да одно и тоже!

Последний раз редактировалось grammy; 06.12.2011 в 00:09..
grammy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 12:09   #147
Бывалый
 
Аватар для Kot_174
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,459
Вес репутации: 18 Kot_174 является по-настоящему хорошимKot_174 является по-настоящему хорошимKot_174 является по-настоящему хорошимKot_174 является по-настоящему хорошимKot_174 является по-настоящему хорошимKot_174 является по-настоящему хорошимKot_174 является по-настоящему хорошимKot_174 является по-настоящему хорошимKot_174 является по-настоящему хорошимKot_174 является по-настоящему хорошимKot_174 является по-настоящему хорошим
Re: Замена масла в КПП-2

grammy, Отзыв от меня не добавляется, поэтому плюсую здесь за оба поста сразу!
Kot_174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 01:19   #148
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Замена масла в КПП-2

grammy, я чтото невкурил причину драки
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 02:25   #149
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: г.Лисичанск Украина
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 464
Записей в дневнике: 2
Изображений: 3
Вес репутации: 13 Андрей хохол находится на правильном путиАндрей хохол находится на правильном путиАндрей хохол находится на правильном путиАндрей хохол находится на правильном путиАндрей хохол находится на правильном пути
Re: Замена масла в КПП-2

Предполагаю ребята сами курнули, а потом подрались- плохой табак всегда причина драки.
Андрей хохол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 00:59   #150
Московская ячейка
 
Аватар для grammy
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Москва, Щукино, СЗАО
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion 1,4
Сообщений: 1,205
Вес репутации: 24 grammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущее
Re: Замена масла в КПП-2

Silence63, я тебе объясню... Все вроде жили мирно, дружно. Дискутировали. Да? А потом после пары пива просто достало это балабольство, понимаешь. Как людям объяснить, что нужно лить то то или то то? Достала не то слово! Не курил и курить не собираюсь, если ты о том чём я думаю. Итак... там там та там...
75W90, 80W90 GL-4, GL-4+, GL-4/GL-5 - это всё можно лить. Всё остальное лить или не стоит или категорически не стоит. Я буду копипастить этот пост пока меня не забанят. Вы реально читать не умеете или не хотите?
Кто мне за этот пост поставил -1 -редкостный дебил.
Silence63, Я НЕ ПРАВ!????????!!!!
Зы2... Вспомни кто первый ссылку на шеви нива ком дал, напряги ум, и мля откуда у всех взялись такие познания про масла, а? Дмитрий рулит, хотя походу в сторону ЛукОйла, что мне противно.
__________________
Калина I vs Fusion - да одно и тоже!
grammy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.