Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2006, 20:32   #21
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 17
Вес репутации: 19 Sarumyan не успел проявить себя
Самое смешное это цены на ТО. Я потратил на первое 3000р. у меня у начальника TUAREG так он на первое ТО 5000р. потратил 8)
Sarumyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2006, 22:20   #22
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Kiara не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kiara с помощью ICQ
Зайка моя :)

Побывали в сервисе Элекса на ул. Кржижановского.
как бы описать в двух словах: при оформлении заявки на ремонт дали подписать забавную бумаженцию, в которой строчечка "по желанию клиента, автомобиль описи не подлежал", из чего исходит следущее - поцарапали машину (ну, мелочь, конечно, не видно, но...). Я, собственно, читать умею, раз подписала стою молчу, ну вроде не заметно же, всёр ничего не докажу.
К механикам больших претензий не имею, но убедительная к ним просьба - полегче! с чужими машинами, чай не их родное корыто. А так, колодки быстро поменяли (очень быстро) - претензий у меня нет. Датчик неровности дорог полетел (кто нить может мне рассказать, нафига он вообще в калине сдался?) .... и! (тут пиковый момент) никто! при осмотре машине "якобы" не заметил, что кожух весь разболтан (разболтали в салоне из-за того, что там при установке замка его перетянули), педаль тормоза трещит (тоже никто "якобы" не заметил ну и вроде бы всё...
Что ещё добавить можно?
Вот что: протяжка салона (в салоне при продаже громко кричали, что это обязательно). Она вся трещит! ну всё что можно: нижняя полка (под бардачком), две передние колонки, колонки сзади. К заводу претензий нет! Все претензии у меня к мастерам салона: куда они там вообще смотрят!
ну-с, всё, с эмоциями закончила, добавлю только вот что - не сказала обо всем этом в сервис-центре принципиально - хотела проверить честность техсервиса и качество обслуживания. Конечно же, на ТО я им выдам список - будут доделывать и переделывать, и от машины я ни на шаг! Пусть терпят моё лицо у них над душой
__________________
А я люблю катаЦЦа ..;-)
http://metric.rodim.ru/a1_a1_28_12_2005_3_3a.gif
Kiara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2006, 11:37   #23
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 19 Mephistofeel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mephistofeel с помощью ICQ
Re: Зайка моя :)

Цитата:
Сообщение от Kiara
побывали в сервисе на кржижановского ...ммм..
как бы описать, да и в двух словах : <...> ..я им выдам список ..,будут доделывать и переделывать и от машины я ни на шаг! Пусть терпят моё лицо у них над душой
Привет )
У меня нет уверенности, что они вас не выгонят из ремзоны, благо у них есть некие свои "правила", по которым они могут это сделать. К тому же, вы далеко не единственная, у кого все начинает греметь после "протяжки" и "переборки". Предлагаю написать коллективную жалобу.

С уважением,
Саша.
__________________
Как много нам открытий чудных
Готовит сын ошибок трудных...
Mephistofeel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2006, 12:34   #24
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Kiara не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kiara с помощью ICQ
Re: Зайка моя :)

Цитата:
Сообщение от Mephistofeel
Цитата:
Сообщение от Kiara
побывали в сервисе на кржижановского ...ммм..
как бы описать, да и в двух словах : <...> я им выдам список - будут доделывать и переделывать, и от машины я ни на шаг! Пусть терпят моё лицо у них над душой
Привет
У меня нет уверенности, что они вас не выгонят из ремзоны, благо у них есть некие свои "правила", по которым они могут это сделать. К тому же, вы далеко не единственная, у кого все начинает греметь после "протяжки" и "переборки". Предлагаю написать коллективную жалобу.

С уважением,
Саша.
Привет а у меня есть уверенность. Маленькая, правда. Ты знаешь такой закон, по которому они имеют право меня в принудительном порядке заставить покинуть сервис?
а коллективный жалобы не помогут - это мы уже проходили Есть ещё идеи ? И я понимаю, что не я одна такая, я, собственно, и не плачусь, что я вот несчастная одна Я, просто, констатирую факты - вот так и так, загромыхала на вторую неделю езды. И вот ещё что ... я в своё время брала авто (классика) с протяжкой в салоне" Алан" (он же "Автомир"). Вот там машину нормально протянули - я год не слышала ни шороха ни стука.
__________________
А я люблю катаЦЦа ..;-)
http://metric.rodim.ru/a1_a1_28_12_2005_3_3a.gif
Kiara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2006, 23:53   #25
Гость
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ms не успел проявить себя
Так куда всё-таки ехать на ТО в Москве?
У Элекса:
Каховка - плохо
Кржижановка - плохо
Авиамоторная - хорошо

Так получается?
ms вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2006, 11:02   #26
Иван Сусанин
 
Аватар для Казначей
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Одинцово-Кубинка-Москва
Возраст: 43
Автомобиль: Santa Fe
Сообщений: 1,514
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 22 Казначей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Казначей с помощью ICQ
Автокей на Варшавке
__________________
Провожу в живописное место, дорого!
Лада Калина январь 2006г. (Продана в ноябре 2007, пробег 85000, жалоб нет)
Skoda Romster 1.6 АКПП, Comfort ноябрь 2007 на 1 октября 2009 пробег 98000
Казначей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2006, 18:55   #27
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
А я Каховкой доволен. Безнопряжный сервис
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2006, 20:07   #28
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 20
Вес репутации: 19 Нато не успел проявить себя
Сегодня поменяли по гарантии ЭУР!
Приехала на "центральную станцию ваза"
Инженеру по гарантии обьяснила причину приезда...бла,бла...через 3 часа всё готово.
Причины столь фантастического отношения,по моему мнению:
1? Либо "их"за Калину люди из ВПК ,а может и не только за неё...
2? Либо диллеры "растащили" и клиентов и гарантийные полномочия,в связи с чем "они" борются за каждого потенциального клиента?
3? Либо у нас всё наладилось в сфере гарантийного ремонта вазовских машин... :rolleyes:
Нато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 21:47   #29
Бывалый
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Вес репутации: 19 Maloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maloy с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloy с помощью Skype™
Ответ: Ждем ваших отзывов!

969, очень просто оставить мне свой тел и я позвоню когда буду в архангельске или я тебе могу дать свой тел и когда ты будешь в северодвинске отдам тебе наклейку
__________________
Калинка была в пользовании 3 года 8 мес. 2 дня

Maloy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 09:02   #30
Архангельская ячейка
 
Аватар для Sinkm
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Автомобиль: 111940 Люкс
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 16 Sinkm не успел проявить себя
Ответ: Ждем ваших отзывов!

969, главное, чтобы итогом такого розыгрыша не стал движок или бензонасос. Так?
__________________


Облить бы всех сервис-менов бензином... и бросить к пираньям!!! И страховщиков, кстати, тоже!!!
Sinkm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.