Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2008, 18:44   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Задние стеклоподъёмники в "Норма с элементами люкс"

Есть ли они в продаже(на калину). есть ли проводка? Я лично не видел! но поставить хочется.

1. Задние ЭСП в Норму или Стандарт от mp750.
2.

Последний раз редактировалось aland; 16.10.2014 в 17:21..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2020, 00:17   #101
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 Калиновод 15 имеет блестящее будущееКалиновод 15 имеет блестящее будущееКалиновод 15 имеет блестящее будущееКалиновод 15 имеет блестящее будущееКалиновод 15 имеет блестящее будущееКалиновод 15 имеет блестящее будущееКалиновод 15 имеет блестящее будущееКалиновод 15 имеет блестящее будущееКалиновод 15 имеет блестящее будущееКалиновод 15 имеет блестящее будущееКалиновод 15 имеет блестящее будущее
Re: Ответ: Задние стеклоподъёмники в "Норма с элементами люкс"

Цитата:
Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
иммобилизатор
А его почему менять?
Калиновод 15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2020, 00:21   #102
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,851
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Задние стеклоподъёмники в "Норма с элементами люкс"

Цитата:
Сообщение от Калиновод 15 Посмотреть сообщение
А его почему менять?
потому что они разные из-за прошивки и количества функций


зы зачем задавать вопрос на ответ от 2008 года?
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2022, 15:01   #103
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Липецкая обл.
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Вес репутации: 2897 fyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние стеклоподъёмники в "Норма с элементами люкс"

норма с элементами люкс. хочу поставить задние эсп. Есть несколько вопросов.
1) хочу взять с разборки эсп в сборе- мотор и трапецию (та часть что держит стекло), в этом варианте мне нужно будет сверлить дополнительные отверстия и как то дорабатывать крепление стекла, или в двери нормы уже все есть и стекло я смогу прикрутить без всяких дополнительных зч?
2)как правильно называется разъем ответный к разъему от электромотора эсп- если есть у нас куплю, либо поищу на али. или не запариваться отрезать разъем и просто на клеммы посадить?
3) электросхема будет максимально простая- + от акб через пред на кнопки проводом 2,5мм2, кнопки установлю в пластик по бокам от ручника, как бы спрятав их, чтобы не игрались. интересует какие туда влезут старые 2110 или современные как у меня? разъем на них одинаковый, как от 2110?
4) разъема как в передних дверях я так понял в задних нет? но это я конечно еще сам посмотрю.
Для примера приложил фото типичного эсп с авито и фото куда хочу установить (либо возле сидений либо возле кпп).
https://disk.yandex.ru/i/s94GgNrgwIKsKA
https://disk.yandex.ru/i/tQ5a1AzOrRH8ug
fyodor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2022, 21:49   #104
Освоившийся
 
Аватар для ZSN
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: г. Бийск, Алтайский край.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Вес репутации: 30 ZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние стеклоподъёмники в "Норма с элементами люкс"

У меня Калина 2010 г/в. Ставил задние ЭСП. Крепление к стеклу у меня дорабатывать не пришлось. Снял обычные и поставил электрические. Крепление к стеклу у меня было болтами, как на фото. Кнопки (такие как на фото), врезал в обшивку задних дверей, как у люкса. В задние двери проводка идет через гофру, никаких разъемов там нет.
Миниатюры
kuzov-i-salon-lada-kalina-vaz-1118-80.jpg   orig.jpg  
__________________
ZSN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2022, 22:21   #105
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,851
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние стеклоподъёмники в "Норма с элементами люкс"

Цитата:
Сообщение от ZSN Посмотреть сообщение
никаких разъемов там нет.
есть, находятся в центральных стойках
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2022, 22:41   #106
Освоившийся
 
Аватар для ZSN
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: г. Бийск, Алтайский край.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Вес репутации: 30 ZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние стеклоподъёмники в "Норма с элементами люкс"

Центральные стойки, это не двери.
__________________
ZSN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2022, 23:09   #107
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,851
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние стеклоподъёмники в "Норма с элементами люкс"

Цитата:
Сообщение от ZSN Посмотреть сообщение
Центральные стойки, это не двери.
да, но разъемы есть
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2022, 23:19   #108
Освоившийся
 
Аватар для ZSN
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: г. Бийск, Алтайский край.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Вес репутации: 30 ZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние стеклоподъёмники в "Норма с элементами люкс"

Вопрос был о разъеме многоконтактном как в передних дверях (если конечно я правильно понял). В задних дверях этого разъема нет. От центральной стойки идет резиновая гофра.
__________________
ZSN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.