Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.05.2011, 14:27   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 58
Вес репутации: 14 agent_47 не успел проявить себя
Всем доброго времени суток


тема такая помнится ваш клуб как то приороводов в пейнтбол разнес да вроде и другие победы за вами имеются..... но к тому моменту к сожалению меня не было в рядах ПК и поэтому предлагаю устроить реванш))) дисциплина ваще роли не играет готов сразиться в любом виде))) желательно без машин иначе у вас ваще без шансов)))) последняя здравая мысльб которая меня посетели заключалась в том что я готов написать уличку по всем правилам, выбить для неё время и т д.... и калины с приорами могут сразиться))) в уличках ведь не мощь не скорость роли не играют))) естесно в этом случае я не у дел т к буду знать маршрут и задания....
ес кого то заинтересовала тема заходите к нам на сайт и в теме "Бросаем вызов" отписывайтесь)))
с уважением, сорок седьмой

дата проведения: 12 июня

место проведения: пос. Сомово либо пос. Шилово


полигон: заброшенный детский лагерь либо заброшенная больница соответственно


особенности игры: возможность разыгрывания различных сценариев в различных условиях, возможность использования переговорных устройств, альпин. оборуд., гранат


стоимость: 300р. - оборудование (камуфляж, маркер, маска, жилет, бандана) + 1.5р. -шарик


для того что бы мероприятие состоялось
будут собраны предварительные взносы с участников по 200р. всем кто будет испытывать какое либо недоверие напишут расписку
те кто не внесет залог в оговоренный срок (который обозначится позже) участвовать не будут....
для участия в стрельбе требуется 10 человек
для участия в группе поддержки не ограничено!
после игры шашлык , выпить, отдохнуть и многое другоеДрузья отстоим честь клуба перед соперниками,как и в прошлый раз.

Запись на участие ведём здесь,прием денег начат!


прошу всех желающих явиться в среду на встречу! надо решиться достаточно важный вопрос.... все подробности у Банифация О


з.ы.: до 8го числа необходимо внести залог..
.

Последний раз редактировалось SHEIVAN; 29.05.2011 в 23:57.. Причина: добавил сообщение Банифация
agent_47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.