Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 23:22   #21
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Путинка, Ну естессно. Администраторы - боги, остальные - смерды. Всё правильно. Что позволено Юпитеру, не позволено быку.
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 00:05   #22
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Mikky, глупость какая;(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 00:25   #23
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Mikky, Отвечу так.С тех пор как я модератор, я практически не могу писать ответы или давать советы.Тут же находится человек, который считает , что это Административное воздействие. Большей глупости трудно представить. Уважаемый Mikky успокойтесь Вас ни кто не собирается давить, давайте общаться спокойно. Кстати пользователь Glot за которого Вы ратовали, после проведения с ним переговоров в спокойном тоне, снова на форуме и все наказания с него сняты. Нет ни малейшего желания кого то гнать, банить, есть желание нормально и корректно общаться.
P/S Для освежения памяти:
1.3. Обязанности участников форума
1.3.1. Участник обязан соблюдать настоящие Правила.
1.3.2. Участник обязан уважать труд представителей Администрации. Запрещено обсуждение решений Администрации во всех разделах форума.
Регистрируясь на форуме,Вы подписали, что согласны с правилами.

Последний раз редактировалось AHT; 05.10.2009 в 02:03..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 03:30   #24
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

AHT, давайте попробуем спокойно.
Ни с того, ни с сего вдруг у меня появляется предупреждение на, казалось бы, невинный вопрос-шутку в теме про "девушек и автомобили". Привожу Вашу шутку.
Цитата:
Сообщение от AHT
Давайте делиться опытом дорожной ситуации, а не заниматься цитированием ПДД,
Ваша шутка.....
Дяденька, а с кем это ты сейчас разговаривал? Посмотрел пару страниц темы назад - ни одной цитаты из ПДД не увидел…
Да не с кем сынок....так мысли вслух, чтобы подобных вопросов не задавали.
Просьба писать по теме и не оффтопить.Вам предупреждение. АНТ
Особо понравилось про дяденьку.
Через полсуток пред исчезает так же внезапно, как и появляется, только с утверждением в моей личке "инцидент исчерпан". Просто решил, что может человек понял и снял свой пред, отправив в личку сообщение без всяких условий.
И вот тут я совершил ошибку. Я не пал ниц перед божеством и не возблагодарил его за снисхождение. Я - страшно сказать - ответным письмом в личке осмелился потребовать извинений!!! Нет ответ я дал, и до сих пор не могу понять Ваша фраза в личке:"Жгите дальше, любимец дам." это комплимент или насмешка, посчитал комплиментом.
Надо ли говорить, что извинений я не дождался, зато у меня появился другой пред в личном деле взамен снятого? С той лишь разницей, что у первого срок был - сутки, а у второго - месяц. Аристократическая натура г-на АНТа была, видимо, до глубины души возмущена этим дерзким поведением холопа ("как челобитную царю подаёшь?!"©). Вы просто не поняли, что с Вами пытались поступить по человечески.
Ну, а раз смерд ещё и набрался наглости вякнуть в этой теме 9которую Вы сейчас читаете), то, безусловно, его следует проучать и дальше. Повод не заставил себя долго ждать: наглец захотел
поучаствовать в обсуждении подушек безопасности. Как это часто бывает в живом общении, тема всплыла как побочная в другом топике. Что делать? оффтоп жёстко пресекается, а поговорить хочется - а зачем, собственно, этот Клуб и создан? Я создал новую тему и пригласить отдельным постом в первой теме продолжить беседу там.
Такого случая АНТ упустить никак не мог. И стал действовать в соответствии с милицейским принципом "придраться и к столбу можно". Появляются вопросы, адресованные мне и являющиеся 100% оффтопом и флудом (например, "о чём эта тема"). Вопросы модератора раздела в теме не могут быть оффтопом или флудом.Более того Вы создали дублирующую тему, не проверив нет ли такой, хотя такая тема была.Я без вынесения Вам наказания объединил эти темы и попросил Вас в дальнейшем пользоваться вначале поиском. Это один из способов упорядочивания тем, и исключение их клонов.
Наученный г-ном АНТом надлежащему отношению к таким негативным явлениям, как оффтоп, Ну хоть чему то научило Вас наше общение я незамедлительно оставил отрицательный отзыв на сообщение флудящего (т.е. АНТа).Сказать нечего. Следует отметить, что мои ответы ему, которые я всё-таки давал, молниеносно исчезали. Иначе бы они расценивались как оффтоп или обсуждение действий Администрации.Я Вас выручал, чтобы Вы не попали под рецидив. Вы счас открыто говорите, что вступили в полемику с Администратором.
Поскольку диалога по этой причине никак не получалось, то г-ну АНТу в конце концов был задан мной прямой вопрос: может ли он сказать хоть пару слов, не махая администраторской дубинкой? Ответом, как нетрудно догадаться, стал очередной пред…Не обсуждайте действий.Терпение лопнуло пытаться Вас остановить.
Путинка, ты по-прежнему считаешь, что я сказал глупость?
Ну, а теперь, для освежения памяти не только моей, но и АНТа - цитата из тех же Правил форума:
Цитата:
2.2. Информация, запрещенная к размещению и обсуждению на форуме:
……
2.2.4. Рекламные объявления в сообщениях, темах, аватаре или подписи.
Это вообще не понятно к чему? А понял...это Вы о своей подписи: Москва -для "Москвичей":=), это что разжигание??)))
P.S.:
Цитата:
С тех пор как я модератор, я практически не могу писать ответы или давать советы.Тут же находится человек, который считает , что это Административное воздействие.
То есть это происходит часто? Есть повод задуматься, всё ли правильно Вы делаете. На форуме несколько тысяч пользователей.Недовольных сотня. Так кто не не прав?
Модераторство, в конце концов - дело добровольное. Но, видимо, что-то держит? Взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Красным мои ответы.Такое количество букв просто трудно переварить, потому отвечал по тексту.
Mikky я преклоняюсь перед Вашей способностью столько написать в 4 часа утра. Я лично Вас банить не буду, но не исключаю вероятности, что это сделают другие.
И вся эта бодяга за пред за оффтоп и пред за обсуждение действий Администрации. Пипец.
__________________
Москва - для «Москвичей»!

Последний раз редактировалось AHT; 05.10.2009 в 05:05..
Mikky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 03:39   #25
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Ага, посмотрел - появилась куча отрицательных отзывов в репутации. С интервалом в минуту-три. До сих пор не было ни одного.
АНТ, ну самому-то не стыдно, а? Вроде уже большой. Двадцатью годами стажа кичитесь.
Детский сад, ей-бо.
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 04:18   #26
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Этот пост №28 надо сохранить.Я такого еще не читал. А если сюда присоединить витиеватые личные сообщения автора...это будет опус, история в письмах.

Последний раз редактировалось AHT; 05.10.2009 в 04:57..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 04:24   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
Ага, посмотрел - появилась куча отрицательных отзывов в репутации. С интервалом в минуту-три. До сих пор не было ни одного.
АНТ, ну самому-то не стыдно, а? Вроде уже большой. Двадцатью годами стажа кичитесь.
Детский сад, ей-бо.
Вы же первый вдарили из всех стволов отрицательным отзывом.В ответ вдарили по вам.Отрицательные отзывы, это личное дело каждого и модерированию не подлежит.За что боролись, на то и напоролись.Вы тоже далеко не мальчик. Вам не надоело? Ведь я снял с Вас вначале все, что же Вы не поняли и не остановились? Вот тут и надо понять у кого детство в.....играет.
Все я просто умер...так я еще не смеялся давно.

Последний раз редактировалось AHT; 05.10.2009 в 05:00..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 11:17   #28
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Отрицательные отзывы, это личное дело каждого и модерированию не подлежит.
Есть один маленький нюанс: авторство отзыва видит только модератор. Таким образом, ещё одно использования служебного положения.
И этот "ствол" у меня - единственный. Иначе бы поставил вам пред.
И не притворяйтесь, что не поняли, к чему я процитировал правило про рекламу в подписях.

А вообще - как тут можно удалить членство в этом Клубе? Нервы - они важнее.
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 12:15   #29
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Я такого еще не читал.

витиеватые личные сообщения
Да, сейчас люди стали мало читать. Всё по форумам модераторствуют. Отсюда и многочисленные грамматические ошибки в сообщениях, и неспособность связать больше трёх слов в связное предложение.
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 12:47   #30
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Mikky, предупреждаю что тема работает в режиме 1 жалоба 1 ответ
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.