Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ижевск и Удмуртская республика

Ижевск и Удмуртская республика Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ижевске и Удмуртской республике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 23:45   #1
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Arrow Автопробег «Я люблю LADA»!

Новая линейка LADA Cross в автопробеге «Я люблю LADA»!

С 16 по 23 октября 2014 года по 9 российским городам пройдет автопробег «Я люблю LADA». Организаторами автопробега выступают издание «АвтоСреда» и Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ».

Участниками автопробега станут долгожданные новинки АВТОВАЗа из линейки LADA Cross: Лада Калина Кросс, Лада Ларгус Кросс и ЛАДА 4х4 Урбан. Помимо этого в путешествие отправится мобильная спецтехника, созданная на базе автомобилей LADA. И это еще не все. В рамках автопробега представят ряд уникальных решений, призванных улучшить характеристики автомобилей LADA.

Автопробег «Я люблю LADA» стартует из Тольятти 16 октября. Торжественные проводы участников автопробега начнутся в 14:00 на площадке официального дилера LADA в Тольятти - автосалона «АУРА».

В Тольятти, а также во всех городах, где запланирована остановка автопробега, предусмотрена насыщенная программа: яркая презентация новинок LADA, детская площадка «Я рисую LADA!», конкурсы с призами, зрительское тест-шоу. Выставку участвующих в автопробеге автомобилей дилеры дополнят серийными автомобилями производства АВТОВАЗа. Помимо этого посетителям будут предложены услуги по установке дополнительного оборудования и аксессуаров на автомобили, а также удобные схемы автокредитования и автостраховки.

Маршрут автопробега «Я люблю LADA» проложен через такие города: Тольятти – Уфа – Ижевск – Елабуга – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Саранск – Ульяновск – Тольятти.

На встречу с автопробегом «Я люблю LADA» в каждом городе по маршруту его следования приглашаются владельцы автомобилей Лада, представители официального Лада Клуба, а также представители транспортной отрасли, малого и среднего бизнеса, городских коммунальных служб, фермерства, СМИ.

Официальный Лада Клуб, являющийся информационным партнером автопробега «Я люблю LADA», публикует график остановок и мероприятий (время указано московское):


16 октября, четверг – Тольятти: 14:00 торжественный старт (дилерский центр АУРА)

17 октября, пятница – Уфа: 16:00 - прибытие (18:00 по местному времени) в ДЦ «Уфа-АВТОВАЗ»

18 октября, суббота – Уфа: с 11:00 до 13:00 (с 13:00 до 15:00 по местному времени) ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА Набережная у «Монумента Дружбы»
Ижевск: 21:00 прибытие в ДЦ «ИЖ-ЛАДА»

19 октября, воскресенье – Ижевск: с 11:00 до 13:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА ТРК «Столица»
Елабуга: 19:00 прибытие в ООО АЦ «ЕЛАБУГА» ПРЕЗЕНТАЦИЯ

20 октября, понедельник – Казань: с 14:00 до 16:00 прибытие в ДЦ «КАН АВТО» ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА

21 октября, вторник – Йошкар-Ола с 12:00 до 14:00 прибытие в ДЦ «Марий-Эл Лада» ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА у "Ледового дворца"
Чебоксары 16:30 прибытие в ДЦ «ДИАЛ АВТО» 18:30 до 20:30 ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА ТРЦ Мадагскар

22 октября, среда – Саранск 16:00 до 18:00 прибытие в ( на согласовании) ДЦ «Саранск-моторс+», ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА.

23 октября, четверг – Ульяновск (на согласовании) 12:00 прибытие в дилерский центр. С 14:00 до 16:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА.

Надо поддержать участников и организовать клубное посещение.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 08:37   #2
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

Отлично!! Давно уже знаю про автопробег, но сроки старта переносились. Ребята, кто пойдет? Я точно буду, все равно в выходные еду в город) У меня еще есть нереальное желание прокатиться до Елабуги с ними, повидать моих татарских друзей, может кто поддержит?)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 00:02   #3
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=64299

друзья,у кого есть скайп можно принять участие!
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2015, 10:46   #4
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

Друзья мои! В этом году из Тольятти снова стартовал автопробег "Я люблю Лада". Он приурочен к запуску серийного производства Лада Веста и финиширует 25 сентября 2015 года в Ижевске. В связи с этим, предлагаю посетить данное мероприятие, так как членов официального Лада Клуба ждут особенно. Основные мероприятия будут проходить на площадке официального дилера Лада в Ижевске - автосалона Иж-Лада, с 12 часов дня 25 сентября. Я постараюсь приехать и поприсутствовать, прошу отписаться в данной теме, приедет ли кто то еще на данное мероприятие.
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 13:12   #5
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Записей в дневнике: 6
Изображений: 7
Вес репутации: 14 Саник находится на правильном путиСаник находится на правильном путиСаник находится на правильном путиСаник находится на правильном пути
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

Магазин на против УДГУ общаг, между ост. радиозавод и УДГУ. пл.50-летия Октября 5. номер тот же. 25 числа я работаю до 20-00. Так что не поеду. Почему-то не могу отправить личное сообщение.
Саник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.