Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 22:22   #11
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Проблемки-2

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Дык это, скажи уже, на холодную голову, так сказать.
Неужели про (шепотом) фельдмаршала?
да нет, говорить не буду ибо испытания и борьба с детонацией имеет сезонный характер и как известно сезон этот закончился =)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 10:12   #12
Архангельская ячейка
 
Аватар для DeeDenn
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 728
Вес репутации: 16 DeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для DeeDenn с помощью ICQ
Re: Барахолка (Ищу, куплю, продам)

x85, я тоже стал замечать у себя клокотание такое же как у тебя(((( это если долго ездить и двигатель не глушить. Особенно после срабатывания вентилятора
DeeDenn вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 10:16   #13
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Барахолка (Ищу, куплю, продам)

Цитата:
Сообщение от DeeDenn Посмотреть сообщение
x85, я тоже стал замечать у себя клокотание такое же как у тебя(((( это если долго ездить и двигатель не глушить. Особенно после срабатывания вентилятора
угу... так оно и было. до этого - была детонация. я склонен думать что явления связаны и лечить надо сразу и то и другое.
добро пожаловать в тему!
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=20228
рекомендую осилить полностью и обозначиться в ней.
зы. пришли поршня которые заказывал в авторитете, 30го сдаю авто потрошить двс.

после срабатывания кулера есть детонация??? это очень ОЧЕНЬ Важно... и прошивка паулюсь у тебя?
надо бы встретиться - послушать твой моторчик. (такая штука у нас есть...)
у вованыча тоже стучит но у него пробег детский... и масло жрет в придачу. ну ты в курсе должен быть - вы недавно встречались =) и кое чем не хорошим занимались =)))

кстати в очередной раз вспомнил! уровень масла проверь. бывает точ такой же звук от его малого уровня. гидрики стучатьт начинают. но сие тоже не есть гут и не факт что не вернется снова сия напасть. я и доливал и масло менял... все надеялся на лучшее...


народ.... все еще думаете зачем нужны проставки под чашки кузова? =)))
Я думаете зря смотрю у всех ?
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm

Последний раз редактировалось x85; 28.09.2010 в 15:24..
x85 вне форума   Вверх
Старый 02.10.2010, 22:18   #14
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Проблемки-2

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
я знаю где - я спрашиваю как у насяльника =))
Не хочу быть начальником...
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2010, 03:52   #15
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Проблемки-2

Глушитель оторвался от трубы спустя 4 года( 60 000 км)после выпуска авто.ВАЗ меня огорчает.Резонатор уже поменян.
GonzoMan29ru вне форума   Вверх
Старый 03.10.2010, 09:45   #16
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Проблемки-2

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Глушитель оторвался
как бы калина тут не причем. у всех авто такое рано или поздно будет. только ценники очень ОЧЕНЬ разнятся. помню эпопею как заказывали на мазду 626... хыхы =)рассказать? =)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2010, 20:28   #17
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Проблемки-2

У Мазды он живёт дольше 4х лет.Я на Шкоду Фелицию брал глушак на 200 000км и 10 годах машины.И ценник был как у Калины 1500р.
А тут не банально дырка,а целиком труба оторвалась+он сам по швам разъехался.
GonzoMan29ru вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 14:50   #18
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DeeDenn Посмотреть сообщение
x85, я тоже стал замечать у себя клокотание такое же как у тебя(((( это если долго ездить и двигатель не глушить. Особенно после срабатывания вентилятора
в общем.
сегодня получил авто. Как и говорили - поршня стоят не по группе. В моем случае - в блок B были натыканы поршня группы А.
Говорил с Николаем(ИПГ Авторитет) - данный звук в дальней перспективе не должен дать никаких осложнений на здоровье ДВС. Но - у меня помимо звука упала мощность двс(не ехала вообще после 140. просто не разгонялась), стал гораздо громче работать на оборотах более 2тыс.
Сейчас поставили правильные поршня - работает как новый моторчик.

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=443

зы. Дико благодарен ребятам из Авторитета ! =)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 16:35   #19
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемки-2

Небольшая проблемка: что-то трещит-тарахтит в р-не рулевой колонки и приборки, причем, при движении внатяг тарахтение пропадает. Что это может быть?
max-sever вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 17:00   #20
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Проблемки-2

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
В моем случае - в блок B были натыканы поршня группы А
это у тебя с завода так или уже кто-то похозяйничал?
Antanta вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.