Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 16:06   #61
Освоившийся
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Испания
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina 2 lux
Сообщений: 160
Вес репутации: 11 w1c находится на правильном путиw1c находится на правильном пути
Re: Датчик света и дождя на К2

Цитата:
Сообщение от GloooM Посмотреть сообщение
BigKot, на многих иномарках именно так логику и построили, думаю и автоваз дойдет со временем до этого. Руками крутить ручку, когда есть положение "Авто" это конечно не очень удобно )
Хоть кто-то меня понимает)))
w1c вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 16:34   #62
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик света и дождя на К2

Цитата:
Сообщение от w1c Посмотреть сообщение
Хоть кто-то меня понимает)))
Ты про производителей иномарок? )))
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 19:37   #63
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,934
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик света и дождя на К2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я и говорю - это логика, а делать всякие авторежимы, которые не дают выполнять руками другие, напрямую не связанные вещи - не логика.
хочется повториться)))))
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
BigKot, а теперь прочитайте 46 стр вашего руководства , где сказано для чего применяется режим автосвет

ps езжу с калино приоровским автосветом и все устраивает на все 146%, а кто не пробовал пусть постоят в сторонке)))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ты про производителей иномарок? )))
нет , он про евро или скандинавский свет, что в корне отличается от режима автосвет
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 00:20   #64
Освоившийся
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Испания
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina 2 lux
Сообщений: 160
Вес репутации: 11 w1c находится на правильном путиw1c находится на правильном пути
Re: Датчик света и дождя на К2

oapv, нет, я не о скандинавсоком свете))

пс тему закрыли, до лучших времен)
w1c вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.