Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 15:40   #521
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины, Диски

Цитата:
Сообщение от rus 842 Посмотреть сообщение
, теперь надо выбрать)))
Я же тебе сразу сказал -
Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
иди и купи самые красивые колёса....))))
.....!!!!!))))

Добавлено через 49 секунд
rus 842, Ты раньше,на каком размере ездил..?? Что не устраивает,что не нравится....?
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 16:36   #522
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Шины, Диски

Про высоту боковины - даже если она не мягкая, чем выше боковина, тем легче её сдвинуть вбок.
Я уже писал как-то про боковой увод шин.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 21:13   #523
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Максим256
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 (21947) МТ
Сообщений: 832
Вес репутации: 25 Максим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины, Диски

Мое мнение по этом поводу: какая бы не была высота 60 либо 65 в данном случае ЧУВСТВИТЕЛЬНО это не будет, то же самое и про ширину(но здесь не совсем уверен, есть сомнения), все же резина зимняя!! она в принципе мягче летней, какой от нее ждать идеальной управляемости? морозы покрепчают, снежок нападает, и все встанет на свои места))) после лета просто все в шоке, почему машина "плавает"))
Максим256 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 07:32   #524
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: с. Шарлык, Оренбургской обл
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-111730
Сообщений: 485
Вес репутации: 45 Geo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины, Диски

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
А теперь,на все забей,все забудь и иди купи самые красивые колёса....))))))
Самый ценный совет
Geo1117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 14:05   #525
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины, Диски

Я,вот тут,отзыв оформил...!! Может пригодится кому-нибудь...!!))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 15:28   #526
Свой человек
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 615
Вес репутации: 44 Pамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины, Диски

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Я,вот тут,отзыв оформил...!! Может пригодится кому-нибудь...!!))
Доверяю только лопате.
Pамиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2015, 07:27   #527
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: с. Шарлык, Оренбургской обл
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-111730
Сообщений: 485
Вес репутации: 45 Geo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь! - 2

кто пользовал NORDMAN SX?? Расскажите про ощущения. А то как обычно в инете отзывы от ... полное ..давно... до ... самая самая... )))))
Geo1117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2015, 07:59   #528
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь! - 2

Женька, Region56, на ней гоняет.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2015, 09:00   #529
Знаток
 
Аватар для Rascals
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW Cross
Сообщений: 1,232
Вес репутации: 45 Rascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rascals с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь! - 2

Цитата:
Сообщение от Geo1117 Посмотреть сообщение
кто пользовал NORDMAN SX?? Расскажите про ощущения. А то как обычно в инете отзывы от ... полное ..давно... до ... самая самая... )))))
Взял себе вот такие, пока нравятся
Rascals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2015, 10:32   #530
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь! - 2

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
на ней гоняет.
Гонял, три года...!!
Вчера встал на Барум Брилиантис..))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.