Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Результаты опроса: Кто валит на встречу в Самаре дергать за уши Наиля?
Уже ищу рецепты национальных напитков (приеду на 99%) 8 36.36%
Большое желание, но есть неуверенность 7 31.82%
Не знай.. (кароче ответ в стиле мордвы) 1 4.55%
Чет я очкую, там куча сектантов и я один (на неть и суда неть) 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 16:28   #1
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 161 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Exclamation Встречи монстриководов - часть 2

Так, ура! спустя 100 страниц надо открывать новую тему!
УРА ТОВАРИЩИ! Никогда еще ветка ЛКС 1,6 не была так близка к совместной встрече!
старая тема http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41966
Добавлено через 5 минут
ОЙ! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! ПЕРВЫЙНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) )))



Пересчитаемся, кто тоЩно будет 7 сентября ?

1. Идем на Восток
2. ExPROmT плюс авто
3. TriDvoiki без авто
4. chips1981 плюс авто
5. Рашид
6. Sidmit плюс авто
7. WOLF_911 плюс авто
8. +1 от WOLF_911
9. +1 от Sidmit
10. Bukalov
11.
galansky63
12. Антоха

RusH :(
Патрон :(
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий


Последний раз редактировалось ExPROmT; 19.02.2015 в 22:43.. Причина: правка нерабочей ссылки
Sidmit вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 10:58   #31
Совсем как дома
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 967
Вес репутации: 19 Sanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком света
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD Посмотреть сообщение
А чего так быстро?
не получается, 11 надо в городе быть
Sanek73 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 11:06   #32
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

я буду 10 утром. ехать буду ночью уеду 11 ночью (уже 12го получается)

бухаем 10 го получается, надеюсь? )
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 11:22   #33
Совсем как дома
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 967
Вес репутации: 19 Sanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком света
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Кто нибудь 10 с утра через Ульяновск едет?
Sanek73 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 11:24   #34
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Цитата:
Сообщение от Sanek73 Посмотреть сообщение
Кто нибудь 10 с утра через Ульяновск едет?
Как бЭ дЫа)))))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00842.jpg
Просмотров: 8
Размер:	68.6 Кб
ID:	156212
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 11:37   #35
Совсем как дома
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 967
Вес репутации: 19 Sanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком света
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Как бЭ дЫа))))))
тогда может встретимся и колонной?
Sanek73 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 12:34   #36
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Цитата:
Сообщение от Sanek73 Посмотреть сообщение
тогда может встретимся и колонной?
Ульяновск я буду проезжать если со стороны Саратова буду ехать?Если да то без проблем!))
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 13:00   #37
Совсем как дома
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 967
Вес репутации: 19 Sanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком света
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Патрон, ты точно 10 едешь? Вы же вроде 9 хотели в тотти быть?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Ульяновск я буду проезжать если со стороны Саратова буду ехать?
ты наверно в после сызрани на м5 уйдешь?
Sanek73 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 13:48   #38
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Патрон,в Ульяновск ты никак не попадешь по пути, если только специально заезжать!

Sanek73, мы 9 вечером планируем проскочить Ульяновск! прошлый раз ехал ночью, проскочил через Императорский мост, город был пустой. Думаю вечером так не получиться. Лучше щемить через новый мост?
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a

Последний раз редактировалось TriDvoiki; 07.06.2012 в 14:52..
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 13:53   #39
Совсем как дома
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 967
Вес репутации: 19 Sanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком света
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Dism2a, да лучше через новый в субботу последний день все на дачи поедут будут пробки. Если надо могу встретить и проводить до нового моста.
Sanek73 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2012, 14:26   #40
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Цитата:
Сообщение от Sanek73 Посмотреть сообщение
Dism2a, да лучше через новый в субботу последний день все на дачи поедут будут пробки. Если надо могу встретить и проводить до нового моста.
думаю найдем, оставь телефон для всякого!
За одно тебя в список внесем участников встречи.

З.Ы. Света, Дима и Рома, я позавчера поставил стоковый глушитель, не спрашивайте зачем, долгая история! Мы поедем как? В тишине или ставить ревун обратно?
Кстати разница очень чувствуется на верхах, хуже едет после 5 тыс оборотов!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a

Последний раз редактировалось TriDvoiki; 07.06.2012 в 14:53..
TriDvoiki вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.