Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 19:07   #31
Воронежская ячейка
 
Аватар для Yaniska
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Воронеж, 2 дня на оленях, 3 дня на собаках,1 день вертолете и вы у меня...
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: chery m11
Сообщений: 45
Вес репутации: 17 Yaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Yaniska с помощью ICQ
Ответ: Фотоохота!!!!

еще один, точнее одна попалась, я видела что она меня тож пытается сфоткать...надеюсь я раньше
Yaniska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 22:55   #32
Воронежская ячейка
 
Аватар для TRaVa
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 193
Изображений: 2
Вес репутации: 18 TRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для TRaVa с помощью ICQ Отправить сообщение для TRaVa с помощью Skype™
Ответ: Фотоохота!!!!

сфоткала я тебя))) но ты раньше )) приезжай за шоколадкой))) если сама не появлюсь,то передам)))
__________________
TRaVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 22:58   #33
Воронежская ячейка
 
Аватар для TRaVa
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 193
Изображений: 2
Вес репутации: 18 TRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для TRaVa с помощью ICQ Отправить сообщение для TRaVa с помощью Skype™
Ответ: Фотоохота!!!!

Цитата:
Сообщение от nik777 Посмотреть сообщение
TRaVa, Валюшка а в твоем же супер пупер модном телефоне забыли камеру вставить....))))))
Никит,ну у меня ж фотик всегда с собой!!! ток вот сегодня пока достала его...меня сфоткали))) терь всегда в боевой готовности держать буду))
__________________
TRaVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 23:02   #34
Воронежская ячейка
 
Аватар для TRaVa
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 193
Изображений: 2
Вес репутации: 18 TRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для TRaVa с помощью ICQ Отправить сообщение для TRaVa с помощью Skype™
Ответ: Фотоохота!!!!

Цитата:
Сообщение от Yaniska Посмотреть сообщение
я не знаю кто есть андрюха...отдам тебе прямо в руки!!!когда будешь на встрече???
Андрюха-это мой молодой человек и одногрупник Никиты))) так что надежные руки))
__________________
TRaVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 23:59   #35
Воронежская ячейка
 
Аватар для nik777
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: г.ВОРОНЕЖ
Возраст: 35
Автомобиль: 11194
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 nik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошим
Ответ: Фотоохота!!!!

мы его с Валюшкой никак не поделим))))))) а там я смотрю и Валюшкина мама засветилась))))
__________________
Моя девочка...
Турбо Калина Малина.....

nik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 01:43   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Малина)
Сообщений: 413
Вес репутации: 19 Svetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Svetk@ с помощью ICQ
Ответ: Фотоохота!!!!

Яночка!!!Спасиб за шоколадочки!!!Воот человек-слово!Нику честно передала 2 фтуки)Пррриезжайте на наши встречи!!!
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 07:23   #37
Лада Приора Клуб
Воронеж
 
Аватар для Dgo222
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Воронеж
Автомобиль: приора
Сообщений: 102
Вес репутации: 16 Dgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скоро
Ответ: Фотоохота!!!!

Svetk@, забыла добавить привозите ШОКОЛАДКИ, будем рады в двойне))))))
__________________

Цель для тех кто решился!
Мечта для тех кто остался!
Dgo222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 10:54   #38
Воронежская ячейка
 
Аватар для Yaniska
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Воронеж, 2 дня на оленях, 3 дня на собаках,1 день вертолете и вы у меня...
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: chery m11
Сообщений: 45
Вес репутации: 17 Yaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошимYaniska является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Yaniska с помощью ICQ
Ответ: Фотоохота!!!!

Цитата:
Сообщение от Dgo222 Посмотреть сообщение
Svetk@, забыла добавить привозите ШОКОЛАДКИ, будем рады в двойне))))))
вас Dgo222 это тож касается, где моя шоколадка?????
Yaniska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 15:20   #39
Лада Приора Клуб
Воронеж
 
Аватар для Dgo222
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Воронеж
Автомобиль: приора
Сообщений: 102
Вес репутации: 16 Dgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скоро
Ответ: Фотоохота!!!!

Yaniska, да будет будет вчера неуспел
__________________

Цель для тех кто решился!
Мечта для тех кто остался!
Dgo222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 20:06   #40
Новичок
 
Аватар для малес
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 48
Вес репутации: 18 малес является по-настоящему хорошиммалес является по-настоящему хорошиммалес является по-настоящему хорошиммалес является по-настоящему хорошиммалес является по-настоящему хорошиммалес является по-настоящему хорошиммалес является по-настоящему хорошиммалес является по-настоящему хорошиммалес является по-настоящему хорошиммалес является по-настоящему хорошиммалес является по-настоящему хорошим
Ответ: Фотоохота!!!!

Наконец то и я кого то увидел.Точнее Банифация.
__________________
малес вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.