Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 11:20   #31
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Цитата:
Сообщение от Valera333 Посмотреть сообщение
Странно в мануале "При выключении зажигания автоматически отключается подсветка. БК продолжает работать в режиме пониженного энергопотребления.В этом режиме можно просматривать текущее время, а также последние накопленные параметры группы "Маршрутный компьютер"." - у меня просто всё выключено и не реагирует на кнопки...

К тому-же пока не подключил зелёный,
и не показывает вообще расход бензина
и время брешет за 1 час отстаёт на 23 минуты...

там есть функция корректировки часов, у меня тоже гнал. При выключенном зажигании реально показывает то что в мануале написано, а при включенных габаритах показывает последний режим(у меня всегда город), прикольная опция-макс скорость я установил на 140 км/ч и теперь когда едеш больше он пищит и переводит бк в режим отображения только текущей скорости, как ниже 140-так опять включается режим "город"
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 12:47   #32
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

работает. питание попутал.
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 10:07   #33
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

pokemon_volgograd, а где есть БК для 10/12 типа Штат 110 Х5 или Штат 110 Х6 (и ценник) или может подскажет кто где в Волгограде посмотреть? - знакомый увидел у меня и тоже загорелся, но завышенный ценник в 2200 его не радует...(он расчитавал на 1500-1800)
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 10:27   #34
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Цитата:
Сообщение от Valera333 Посмотреть сообщение
pokemon_volgograd, а где есть БК для 10/12 типа Штат 110 Х5 или Штат 110 Х6 (и ценник) или может подскажет кто где в Волгограде посмотреть? - знакомый увидел у меня и тоже загорелся, но завышенный ценник в 2200 его не радует...(он расчитавал на 1500-1800)
х5-1700
х6-1900
если есть интерес звоните, номер телефона у вас есть!
ЗЫ: х6 вообще бомба, жаль что его некуда в калину воткнуть....
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 18:28   #35
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Вот и приходит зима и холода!!!Владельцам бк штат будет попроще пускаться в сильный мороз-функция ""плазмер""-прогрев свечей перед пуском должна нам серьездно в этом помоч!
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 20:46   #36
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Сегодня установил себе модернизированный БК "Штат", такой еще даже в продажу не поступил, мне он достался в качестве тестового экземпляра.
У него дисплей гораздо больших размеров (раза в 2 больше), другая логика меню, больше кнопок, меню стало многоуровневым. Теперь мне ненужен зеленый провод топливного датчика. Пока больше ничего сказать немогу-мин 40 назад его поставил и успел только настроить время и дату.
Теперь вопрос: Кому продать свой БК "Штат", немного б/у, был в оч хороших руках. Цена 1000р (куплен он за 1500). Поднимайте руки, пишите в личку, в аську, звоните!
ЗЫ: Фото нового компа чуть по-позже, фотик с собой не взял,а на телефон ночью неполучилось. Фото продаваемого компа на первой странице этой темы.
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 21:09   #37
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

pokemon_volgograd, Блин в другой ситуации с удовольствием забрал бы его у тебя!!!! Но ты знаешь причины.....
Короче народ, налетай!!! Практически новый бортовик!!!! за штуку!!! Этож халява!!!!
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 23:09   #38
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Цитата:
Сообщение от pokemon_volgograd Посмотреть сообщение
Сегодня установил себе модернизированный БК "Штат", такой еще даже в продажу не поступил, мне он достался в качестве тестового экземпляра.
У него дисплей гораздо больших размеров (раза в 2 больше), другая логика меню, больше кнопок, меню стало многоуровневым. Теперь мне ненужен зеленый провод топливного датчика. Пока больше ничего сказать немогу-мин 40 назад его поставил и успел только настроить время и дату.
Теперь вопрос: Кому продать свой БК "Штат", немного б/у, был в оч хороших руках. Цена 1000р (куплен он за 1500). Поднимайте руки, пишите в личку, в аську, звоните!
ЗЫ: Фото нового компа чуть по-позже, фотик с собой не взял,а на телефон ночью неполучилось. Фото продаваемого компа на первой странице этой темы.
Что же ты,собака эдакая ,мне ничего не сказал?Что,вышел из доверия?Даже не позвонил пригласить на установку,запечатлеть все на фото !Иль я уже по статусу не канаю?!!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 23:28   #39
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Цитата:
Сообщение от Dim@n Посмотреть сообщение
pokemon_volgograd, Блин в другой ситуации с удовольствием забрал бы его у тебя!!!! Но ты знаешь причины.....
Короче народ, налетай!!! Практически новый бортовик!!!! за штуку!!! Этож халява!!!!
Ну,я думаю,что наш товарищ Конспиратор отдаст тебе его в рассрочку!Не правда ли? :tongue:
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 19:00   #40
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Цитата:
Сообщение от pokemon_volgograd Посмотреть сообщение
Фото нового компа чуть по-позже
Ну-и где фото, отчет?
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.