Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 22:54   #31
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ахтунг! Место встречи...

Млин!Млин!Млин!Млин!Млин!Млин!Млин!Млин!Млин!Млин! Млин!Млин!Млин!Млин!Млин!Млин!Млин!Зараза...Пропус тил встречу...Чего-то как-то стало неорганизованно...Сам правда виноват.но причина есть,у отца ДР сегодня...Никак не мог появиться...Нескромный вопрос:кто стоит слева?Давайте знакомиться... Я BLA-BLA...Моя машинка Калинка Хетч...С иероглифами...Вашу машинку неоднократно видел в городе...Упорствовать не буду...Но помнится,что видел!Если что,подудю при встрече!Мы рады новым КАЛИНОВОДАМ! (ептель,гы,стихами почти написал)!!!
ЗЫ:Помню,что видел,так как накладочка в глаза бросилась в цвет кузова!Сами красили?
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 08:28   #32
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 17 Makar121 не успел проявить себя
Ответ: Ахтунг! Место встречи...

Народ короче я больше никого подрывать не буду, не хотите как хотите, договариваешься с вами а вы кидаете, можно же позвонить, если инета нет... а так в тихоря просто не приезжать некрасиво!!! Ладно я близко живу, а Дмитрий вообще с красноармейского ехал!!!
Makar121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 08:37   #33
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Ахтунг! Место встречи...

Makar121
А это ты мне в воскресенье часов в 16 гудел мне на проезжающей верне? Это было недалеко от "Звезды поволжья на дар-горе"
Приехать на встречу несмог-был в области у родителей!
На след встрече обязательно буду!
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 08:50   #34
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ахтунг! Место встречи...

Makar121,не гони пурги...Я,например,тоже не мог в воскресенье..Да и увидел,что Вы собирались только вечером...Если уж всех подрывать,то явно не через инет...Особенно как ты написал...Некоторые вообще к инету не подходят в выходные...Либо не в состоянии ,либо нет необходимости...Надо как Антон...Он всем по возможности еще звонит и смс шлет!Так что твоя обида понятна...Но и если взялся организовывать,то делай это по полной...Мы же КАЛИНОВОДЫ такие...Нас собрать,заинтересовать надо!Гы!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 08:54   #35
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dмитрий
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Волгоград, Красноармейский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 315
Вес репутации: 16 Dмитрий находится на правильном путиDмитрий находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dмитрий с помощью ICQ
Ответ: Ахтунг! Место встречи...

Makar121 Ладно, не расстраивайся, мы хоть познакомились, поболтали, я в МЕТРО сгонял, закупился
Dмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 08:55   #36
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 17 Makar121 не успел проявить себя
Ответ: Ахтунг! Место встречи...

pokemon_volgograd да мы только жена за рулём была!
Makar121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 09:04   #37
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Ахтунг! Место встречи...

Makar121
То-то мне машинко знакомая сразу показалась знакомой( когда догнал), но потом увидел женщину за рулем и на пассажиров смотреть нестал,оказалось зря.
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 09:20   #38
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 11184 люкс
Сообщений: 99
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Nes не успел проявить себя
Ответ: Ахтунг! Место встречи...

когда следующая встреча?
__________________
Nes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 20:20   #39
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz 1.4
Сообщений: 137
Вес репутации: 16 Горыныч не успел проявить себя
Ответ: Ахтунг! Место встречи...

Цитата:
Сообщение от Makar121 Посмотреть сообщение
а так в тихоря просто не приезжать некрасиво!!!
Я правда собирался , просто в субботу купил USB джойстик и пол ночи резался в контру через dendy эмулятор . Просто не смог встать к 9.00 .
__________________
Все болит , ниче не помогает .
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 20:34   #40
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Ахтунг! Место встречи...

ОФФФ
Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
пол ночи резался в контру через dendy эмулятор
ААААА Супер!!!! Клево. через джойскик удобно????
ЗЫ: пошел качать эмулятор
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.