Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 19:30   #1
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 11184 люкс
Сообщений: 99
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Nes не успел проявить себя
Аэрография в Волгограде

кто что знает? где делают кто делает,цены,отзывы и прочее. я знаю только об АвтоЛайне что в Кировском,но хочеться...вариантов,сравнений по ценам и работам.еще нашла у нас в городе через поисковик,но кто трубку не берет(абонент отключен) у кого только е-мейл(написала,жду ответа)
__________________
Nes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 18:22   #2
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 11184 люкс
Сообщений: 99
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Nes не успел проявить себя
Ответ: Аэрография в Волгограде

ну что,никто ничего не знает что ли?
__________________
Nes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 20:45   #3
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: Аэрография в Волгограде

Просто никто не интересовался раньше, у меня знакомые расписовали свои машины, дорого говорят. Потом тех. паспорт пришлось менять в графе цвет. Будет время спрошу заеду где этим занимаются.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 12:20   #4
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Аэрография в Волгограде

Есть знакомый который занимается аэрографией. телефон могу дать если реально нужно.
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 14:05   #5
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 11184 люкс
Сообщений: 99
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Nes не успел проявить себя
Ответ: Аэрография в Волгограде

Цитата:
Сообщение от telemaster Посмотреть сообщение
Есть знакомый который занимается аэрографией. телефон могу дать если реально нужно.
пока думаем когда, и прицениваемся, но будем делать. хочется сравнить качество и цены.
__________________
Nes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 15:49   #6
Гость
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Gala не успел проявить себя
Ответ: Аэрография в Волгограде

Здравствуйте. Мы можем выполнить аэрографию на Вашем автомобиле в полном соответствии с Вашими замыслами. Мы находимся в Волгограде, связаться с нами можно по e-mail'у xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.

Последний раз редактировалось iToto; 25.11.2008 в 13:34.. Причина: обмениваемся контактами для коммерческой деятельности в ЛС
Gala вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 08:54   #7
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аэрография в Волгограде

Каковы сейчас сведения об аэрографии в Волгограде, что почем и где ?
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 09:51   #8
Старожил
 
Аватар для baron fon olegon
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: самара
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Изображений: 29
Вес репутации: 41 baron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аэрография в Волгограде

Цитата:
Сообщение от mesep Посмотреть сообщение
у меня знакомые расписовали свои машины, дорого говорят. Потом тех. паспорт пришлось менять в графе цвет.
и муторное ли это занятие поменять цвет в ПТС?
baron fon olegon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 12:35   #9
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Ответ: Аэрография в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мы можем выполнить аэрографию на Вашем автомобиле в полном соответствии с Вашими замыслами. Мы находимся в Волгограде, связаться с нами можно по e-mail'у xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.
Ребята, рекламу нельзя, как я понял, но как же мне тогда узнать где и сколько? Если адреса, mailы замазаны? Все таки, по моему (может я ошибаюсь) форум для получения и обмены информации и создан? Просто ясно, что многие работы бесплатно делать никто не будет. На основных ветках почему-то открыто обсуждаются многие темы непосредственно с производителями (пленок, распредвалов, турбомоторов). Ведь это не означает, что я вот так и кинулся туда (не очень требуется), но дает темы для рассуждения. Выбора. А т.к. у нас в городе вообще нет инфы по данной теме, конечно было бы интересно узнать стоимость вопроса, технологию, и т.д. Не обязательно даже по аэрографии.
P.S. К примеру ищу я запчасть, а мне в ответе замажите адрес магазина где она есть (тоже можно сказать - реклама). Ну и смысл знать, что нужная мне деталька в ХХХХХХ магазине?
Kondrat.M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 13:15   #10
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Аэрография в Волгограде

Kondrat.M, ссылку на ресурс с указанием мест тюнинга в Волгограде пжалуста
http://autoclub34.ru/forum/index.php?showtopic=1190
http://autoclub34.ru/forum/index.php?showtopic=993

а вот личная переписка с личными мылами и аськами в личку
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.